Видеокарта PCI-E 1024Mb GeForce GTS250 LeadTek нормальная, или так себе?

Статус: Offline
Реєстрація: 18.03.2009
Повідом.: 26744
Видеокарта PCI-E 1024Mb GeForce GTS250 LeadTek нормальная, или так себе?

Кто разбирается в современных видеокартах, может подскажет?
Видеокарта:
PCI-E SVGA 1024Mb GeForce GTS250 LeadTek
Нормальная, или так-себе? GTA4 на ней будет работать на максимальных настройках или нет? (Процессор: DualCore Intel Core 2 Duo E6400, 2133 MHz (8 x 267), Память: 2GB DDR2-667 (333 MHz))

Просто мне кажется что индекс GTS
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
может это урезанная версия GT, или то Я с чем-то спутала?

Или может кто посоветует другую видеокарту в районе 1000±500 грн для того, чтобы нормально GTA4 и подобные игры работали?
 
В данном случае GTS это уже не индекс, а модельный ряд.

ЗЫ: не по теме: ссылки на лукморе ты сама специально оформляешь или это форумный бот обрабатывает посты?
 
Бери GTX260, не ошибёшься, летать будет всё :)

Какраз стоит в раёне 1500 грн.
 
ссылки на лукморе ты сама специально оформляешь или это форумный бот обрабатывает посты?
Я сама так их оформляю. Это так сказать
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, который Я вкладываю в те слова, что преобразованы в ссылку ;)

Бери GTX260, не ошибёшься, летать будет всё :)

Какраз стоит в раёне 1500 грн.
Разве? Я где-то читала, что она стоит под $250...
Надо будет глянуть чё почём. Тока вот сайт плаза, какнистранно упал...

Бери GTX260, не ошибёшься, летать будет всё :)

Какраз стоит в раёне 1500 грн.

Чёто GTX260 не впечатляет. У неё и памяти меньше (896MB), и частоты меньше (ядра и шейдерного блока)
 
зато она рулит и педалит. Она на 30% мощнее 250й гтх, и дрюкает новый топ от АТИ- 5770.

Пруфлинк: Посилання видалено
 
ну а дальше обзор полистать слабо? :)

Посилання видалено

GTX250 и 260 жрут ровно одинаково.
 
сабж какажко. печ260 бери, Ренегад по делу пиздит.
 
уменя жифорс 260 играю в гта разрешение моника 1920х1080 38 фпс) настройки игры на максе.
 
Чёто GTX260 не впечатляет. У неё и памяти меньше (896MB), и частоты меньше (ядра и шейдерного блока)
А ты знаешь много игрух которым может нехватить 896 видеопамяти? Какое разрешение твоего монитора?
 
Короче, я обьясню. GTS250 - это не кавайно. Ня. ^_^.
 
Макс, учти, я заскринил как ты някаешь :-)
 
блять , а если я скажу ТС-еблан, нечо ?) а если по теме ,То бери жтх 260
 
блять , а если я скажу ТС-еблан, нечо ?) а если по теме ,То бери жтх 260

Ну ты попал. Маленькая кавайная девочка биседзе наведет на тебя теперь онимешных монстров. Трепещи! Ну или отправь СМС на номер 5437 со словом "Десу".
 
ТС, кстати, а чё твой ник латынью, а не катаканой хотяб?
 
у меня это, есть чеснок и крест, а есе чо наотмах )
 
Хм. Ну тогда хоть СМС отправь.
 
А ты знаешь много игрух которым может нехватить 896 видеопамяти?
Ну Я не знаю требования GTA4 к видеопамяти, но знаю что там требования неслабые, поэтому думала брать видеокарту с максимальным количеством видеопамяти и рабочими частотами.
bash.org.ru сказав(ла):
Для таких игр вместо "Системные требования" нужно писать "Системные вымогательства"!
Какое разрешение твоего монитора?
Монитор Samsung P2250 разрешение 1920х1080.

Fanshtorm сказав(ла):
ТС, кстати, а чё твой ник латынью, а не катаканой хотяб?
Потому что если написать катаканой то логиниться с КПК не получится, поэтому латинскими буквами универсальный вариант - с любого браузера и даже смартфона можно залогиниться на форум. Хотя идея такая была - написать ник хираганой или кандзи...

Маленькая кавайная девочка биседзе наведет на тебя теперь онимешных монстров. Трепещи!
Прежде всего, вы должны узнать об аниме одну важную вещь:
Истинную опасность представляют не роботы-убийцы, не плотоядные растения, не ведьмы и колдуны, не монстры всех цветов и размеров и даже не их щупальца, а маленькие кавайные девочки. Они бывают от возраста младшей школы и до недавних выпускниц старшей. И, как правило, чем младше девочка - тем больше от нее опасности. Если она улыбается - готовься к болезненной смерти. Если она хмурится - готовься к болезненной смерти. Если она плачет - готовься к чудовищно мучительной смерти!
Есть выход: подружись с кавайной девочкой, но не факт, что это тебя спасет. Не пытайся убежать от них - смерть станет еще чудовищнее!!! И даже если кавайная девочка окажется в пустой закрытой комнате - это не помешает ей до тебя добраться и уничтожить. НЯЯ! ^_^
©
 
Прежде всего, вы должны узнать об аниме одну важную вещь:
Истинную опасность представляют не роботы-убийцы, не плотоядные растения, не ведьмы и колдуны, не монстры всех цветов и размеров и даже не их щупальца, а маленькие кавайные девочки. Они бывают от возраста младшей школы и до недавних выпускниц старшей. И, как правило, чем младше девочка - тем больше от нее опасности. Если она улыбается - готовься к болезненной смерти. Если она хмурится - готовься к болезненной смерти. Если она плачет - готовься к чудовищно мучительной смерти!
Есть выход: подружись с кавайной девочкой, но не факт, что это тебя спасет. Не пытайся убежать от них - смерть станет еще чудовищнее!!! И даже если кавайная девочка окажется в пустой закрытой комнате - это не помешает ей до тебя добраться и уничтожить. НЯЯ! ^_^
©

Я элементарно наделал в штаны. А ведь мне нельзя наделывать в штаны. Ведь я на работе. Я водитель маршрутки. Зачем же ты так некавайно пугаешь?
 
Назад
Зверху Знизу