Тройное ДТП на Льва Ландау - проезд затруднен

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
Тройное ДТП на Льва Ландау - проезд затруднен

4.11.2016 23:31
Тройное ДТП на Льва Ландау - проезд затруднен
Сегодня около 20-00 на пересечении проспекта Льва Ландау с улицей Краснодарской столкнулись автомобили *Porsche Panamera, ВАЗ 2115 и Деу Ланос.*

Об аварии сообщают в сецсетях. По предварительнім данным. с места ДТП госпитализирован водитель Деу.

По словам водителей, проезд в направлении Салтовки затруднен. Информация о пострадавших и обстоятельства уточняются.*



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Наверное ваз на огромной скорости догнал панамеру... у кого-то лопнул семейный бюджет...
 
vit_kemp сказав(ла):
[span itemprop="commentText"]Наверное ваз на огромной скорости догнал панамеру... у кого-то лопнул семейный бюджет...[/span]
Ну, да, это все видел водитель ДЭУ и у него случилась истерика, пришлось госпитализировать.
 
:увага:
47213ef959ad487ce2d8b2ce39ca1815-full.jpg

855cfc6467898a34c5dcf9f44f10073c-full.jpg

dedb3b38cc9b734d36f0f12763c0759b-full.jpg
 
Красиво жить не запретишь. Теперь зато можно рисовать на переднем крыле стилизованный геральдический щит. Не каждый может таким похвастать.
 
понял на сколько попала его страховая.

Максимум на 100К грн. Причем это на двоих- и на панамеру, и на жигулятора. А вот водиле ануса прийдется с почкой расстаться, а может даже не с одной.:D
 
По фотке не очень видно - но вроде панамера не сильно пострадала. Не больше 2х комнатной квартиры в спальном районе. Насколько я знаю - ОСАГО покрывает щас около 4к.уе - остальное будут выбивать из виновника. Система бредовая, менять надо. Участник дорожного движения должен ИМХО страховать свое имущество - и в зависимости от того сколько он потратил на страховку - такое возмещение и получить. Ездишь на копейдосе - страхуйся на 20 тыщ грн возмещения - хватит купить такой же. Ездишь на панамере - страхуйся на 20 тыщ грн - хватит лампочку в поворотник заменить.
 
Все покрывает страховка.

ОСАГО в всяких говномобилях как правило в страховых которые не работают вообще. Все гонятся за ценником. И 100000 для панамеры даже на фару не хватит. Там один блок парктроника может стоить эту сумму.


По фотке не очень видно - но вроде панамера не сильно пострадала. Не больше 2х комнатной квартиры в спальном районе. Насколько я знаю - ОСАГО покрывает щас около 4к.уе - остальное будут выбивать из виновника. Система бредовая, менять надо. Участник дорожного движения должен ИМХО страховать свое имущество - и в зависимости от того сколько он потратил на страховку - такое возмещение и получить. Ездишь на копейдосе - страхуйся на 20 тыщ грн возмещения - хватит купить такой же. Ездишь на панамере - страхуйся на 20 тыщ грн - хватит лампочку в поворотник заменить.

Бред. ОСАГО - страховка ответственности! И каждый себя сам не страхует. Другой вопрос что имея дешевую машину можно заведомо делать себе страховку чуть дороже - к примеру я себе делаю 734+100 грн и увеличиваю покрытие вдвое.
 
Назад
Зверху Знизу