"Я пересмотрел свои взгляды": харьковский полицейский прокомментировал обвиненения в сепаратизме

Статус: Offline
Реєстрація: 19.04.2010
Повідом.: 14728
"Я пересмотрел свои взгляды": харьковский полицейский прокомментировал обвиненения в сепаратизме

01.06.2016 18:29


В соцсетях разгорелся скандал вокруг сына начальника управления общественной безопасности в Харьковской области Сергея Бирбасова. Активисты обвиняют его в сепаратизме.

На странице Владислава Бирбасова в соцсетях активисты заметили просты, в которых полицейский восхищался "Беркутом", радовался оккупации Крыма и провокационные заявления о Юго-Востоке Украины.

Скриншоты выложили в интернет.

Владислав не отрицает: страница его.

26d5e090106978d51ec640921f34bb8d.jpg


"Страница моя, но видно по датам которые указанны на этих записях это 2014 год и начало 2015. На тот момент я еще не работал в милиции. Я уже давно пересмотрел свои взгляды в мире политики и вообще так как являюсь сотрудником МВС Украины", - рассказал Владислав.

1e77f61c1001617279a812b1096e1ae8.jpg


По словам полицейского,*взгляды пересмотрел потому как когда устроился в милицию.

"Я *больше начал общаться с украинскими активистами, которые пролили свет на всю эту политику", - отметил Владислав.

4c8ec515ef57e5cdf1a4a775f92e4d6d.jpg


Несмотря на это, информацию о Владиславе Бирбасове уже опубликовали на сайте "Миротворец".

Владислав не собирается игнорировать ситуацию, поскольку опасается за жизнь своих родных.

2124b01026a64f93fd6e479f8ed10584.jpg


"Я*дорожу своей работой и не хочу чтоб из-за чьей то глупости пострадали мои близкие", - заявляет полицейский.





Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
это очень сложный вопрос.
где та грань, когда просто "ватник" становится вооруженным врагом или вредителем.
 
это очень сложный вопрос.
где та грань, когда просто "ватник" становится вооруженным врагом или вредителем.

Нет даже грани ватника. Для многих болтунов на этом форуме (да и не только на форуме) если ты не любишь президента и не восхищаешься любыми его деяниями - ты сепаратист и ватник
 
Законтачился с сепарами - нечего делать на госслужбе.
 
Нет даже грани ватника. Для многих болтунов на этом форуме (да и не только на форуме) если ты не любишь президента и не восхищаешься любыми его деяниями - ты сепаратист и ватник

А если посмотреть на рейтинг президента , то оказывается что у нас страна ватников ?! :D
 
Сомневаюсь в его искренности, скорее коньюктура, притих со своим сепаратизмом на время службы в полиции, не удосужившись удалить копрометирующий аккаунт. Если бы взгляды поменял, то почистил бы, так как эти сепаратные посты, стали бы для него прежде всего, раздражающим фактором, а раз оставил, значит не раздражали, сооветственно и взгляды не поменялись.
 
Нет даже грани ватника. Для многих болтунов на этом форуме (да и не только на форуме) если ты не любишь президента и не восхищаешься любыми его деяниями - ты сепаратист и ватник
Вы очень плохо знаете здешних людей, как на форумах, так и в жизни. Поэтому только два полукуска территории Украины поддались влиянию "братьев по разуму". Да и время для прощения упущено. И очередной презик тут не причем.
 
Нет даже грани ватника. Для многих болтунов на этом форуме (да и не только на форуме) если ты не любишь президента и не восхищаешься любыми его деяниями - ты сепаратист и ватник

А если посмотреть на рейтинг президента , то оказывается что у нас страна ватников ?! :D

І за що вам тільки гроші платять - ви ж тупі як валянки, дебіли блєать :D
 
Сомневаюсь в его искренности, скорее коньюктура, притих со своим сепаратизмом на время службы в полиции, не удосужившись удалить копрометирующий аккаунт. Если бы взгляды поменял, то почистил бы, так как эти сепаратные посты, стали бы для него прежде всего, раздражающим фактором, а раз оставил, значит не раздражали, сооветственно и взгляды не поменялись.

Конечно притих и взглядов своих не поменял, это как евромайданутые им ЕС и СшА хоть в глаза будить ссать, все равно божья роса. Затаился просто. Но с другой стороны, какое отношение имеют его политические взгляды к службе в органах? У нас же демократия в стране, и каждый имеет право на свою точку зрения. Если как коп он хорошо, то какая разница что он думает о политике - на службе он слуга закона.
 
Нет даже грани ватника. Для многих болтунов на этом форуме (да и не только на форуме) если ты не любишь президента и не восхищаешься любыми его деяниями - ты сепаратист и ватник
это вы чем так сознание расширяете?
 
Ватники имеют право только на койку в тюрьме. На точку зрения они права не имеют.
Окс, как ни странно они, они типа "ватники" как раз имеют право на точку зрения. Или мы хуже "Мордора"? Вы же скакали за Украину? Демократическую? В Европу?
Окс, а "Мрия" самолет все ж таки какой? Советский или Украинский?
Та машина, которая летает, она же какого года выпуска? И хата, в которой ты живешь..
 
Окс, как ни странно они, они типа "ватники" как раз имеют право на точку зрения. Или мы хуже "Мордора"? Вы же скакали за Украину? Демократическую? В Европу?
Окс, а "Мрия" самолет все ж таки какой? Советский или Украинский?
Та машина, которая летает, она же какого года выпуска? И хата, в которой ты живешь..
все это относится к людям, а не к ватникам. они права на демократию и Европу так же не имеют.
 
Назад
Зверху Знизу