Президент Украины рассказал о переговорах по Крыму

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196910
Президент Украины рассказал о переговорах по Крыму

В годовщину аннексии Крыма Президент Петр Порошенко заявил, что ведутся переговоры по возвращению полуострова на основе международных форматов, включая формат «Женева +»


photo_big.jpg


Об этом он написал в Facebook.

В сообщении подчеркивается, что международные партнеры Киева продолжат давление на Россию с тем, чтобы Крым был деоккупирован.

«Украина и мировое сообщество продолжат давление на агрессора. Ведутся переговоры по деоккупации Крыма на основе международных форматов, включая формат «Женева +». россия (страна-террорист) заплатит цену, которую должен заплатить агрессор», – говорится в сообщении.

При этом президент отметил, что за последние два года Крым погрузился в массовые аресты и репрессии. «Права крымских татар цинично нарушаются. Поведение оккупантов в Крыму все больше напоминает сталинские времена», - добавил он.




Отметим, россия (страна-террорист) неоднократно заявляла, что вопрос о территориальной принадлежности Крыма закрыт раз и навсегда.


Юлиана Шаповалова
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
на месте Китая я бы уже сейчас ввел бы на огромный кусок пидораши "зеленую самооборону из местного населения" и окончательно решил вопрос с закрытием принадлежности тех территорий...
 
:eyecrazy: Не верю, что наш президент мог такое сказать!:D
 
все эти "переговоры" - херня... нужно подавать иски в международные суды и расчищать свои авгиевы конюшни... а так, симуляция деятельности, не более...
 
на месте Китая я бы уже сейчас ввел бы на огромный кусок пидораши "зеленую самооборону из местного населения" и окончательно решил вопрос с закрытием принадлежности тех территорий...

Китай уже давно начал мирную окупацию сопредельных с ним кусков кацапстана.
Думаю,что в ближайшие несколько лет (максимум десяток) мы станем счастливыми свидетелями возвращения "исконно-китайских" земель Сибири "в родную гавань" и желтый дракон проглотит красного медведя с потрохами!
Всему свое время...
 
Махал с трибуны юбилейными сторублевками с изображением Ласточкиного гнезда?
 
Ещё один "канадец"... У вас там шо, других прокси нету?
 
Петр Алексеевич безусловно самый лучший и Патриотичный Президент за всю историю независимости Украины. При этом он стоял плечом к плечу и на первом и на втором Майданах,что говорит о его сознательности, как Гражданина и Патриота Украины.
Единственное, хотелось бы узнать с кем именно он ведет переговоры по возврату Крыма? Логично, что в таких ситуациях переговоры надо вести со страной, захватившей Крым, то есть с Россией, но о таких переговорах нигде не сообщается...
Потому, что лучший президент просто пизданул для форсу, мол вы не думайте что забыл, ведутся переговоры с кем надо...
ессно понятно, какие нах переговоры, ничем рашку просто уговорить вернуть мрык не возможно.
Если это и произойдет(крым вернется в Украину), то подадут это под другим соусом, например референдум очередной, рашка мол не отдала но и не держит насильно, чай не варвары народ пусть решит:D
 
Чем писать бессмысленные комментарии, лучше, как Патриот, подскажите, с кем ведет переговоры Петр Алексеевич по возврату Крыма? Если с ЕС или США, то они уже итак несколько раз выражали озабоченность этим вопросом + ввели санкции, пока не помогает...

Ну нихуя себе ты троллишь...!!!! :eek:
 
"ПЕТР ПОРОШЕНКО АНОНСИРОВАЛ ПЕРЕГОВОРЫ ПО КРЫМУ НЕПОНЯТНО С КЕМ
18 марта президент Украины Петр Порошенко в Facebook сообщил о том, что сейчас идут переговоры по вопросу возвращения аннексированного Россией Крымского полуострова в состав Украины в формате «Женева+».
«Сейчас проводятся переговоры по вопросу деоккупации Крымского полуострова на основании международных форматов, в том числе формата Женева+», — написал Петр Порошенко.
В тоже время президент Украины не сообщил, какие страны, кроме Украины, участвуют в этих переговорах."
 
Так подскажи им, где хороший украинский прокси. А то сам пользуешься, а коллегам из соседней комнаты помочь не хочешь :D
Та фиг там, свои рублики пусть честно зарабатывают... Понабирали, блять, дилетантов. Вчера одного "канадца" так и спалили :)
Я думаю, что это грубое и бесчеловечное нарушение всех международных меморандумов и договоров в части использования "трололо" на форумах...
 
Мне вообще странно, что ваш нынешний типа президент вообще мог столько сказать.
Шта? В смысле? Он как раз напоговорить большой мастер, то ты проспал многое, януковоща уже нет у нас, меняй методичку.
 
Та фиг там, свои рублики пусть честно зарабатывают... Понабирали, блять, дилетантов. Вчера одного "канадца" так и спалили :)

Это кого? А то их тут развелось...

Я думаю, что это грубое и бесчеловечное нарушение всех международных меморандумов и договоров в части использования "трололо" на форумах...

Не будапештский меморандум случайно? Тогда можешь обратиться в ЕС и США, они выразят глубокую озабоченность :D
 
Назад
Зверху Знизу