О ручках тона

Пользуетесь ли вы ручкой\ками тона?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    34

Zee

Статус: Offline
Реєстрація: 22.01.2009
Повідом.: 317
О ручках тона

Пользуясь высокой концентрацией музыкантов в этой ветке :D, решил провести небольшой опрос.
А состоять он будет в слудующем: как часто вы пользуетесь,и пользуетесь ли вообще, ручкой тона на гитаре?
А так же с какой целью и почему :)

Интерес вызван тем что знаю некоторое колличество людей которые немогут жить без этой функции и так же тех кому она совершенно не нужна, к тому же замечал на некоторых подписаных моделях иминитых гитаристов ручка тона отсутствовала как таковая.
 

Вкладення

  • tone.jpg
    tone.jpg
    32.6 КБ · Перегляди: 45
все зависит от стилистики исполняемой музыки. Если Музыка достаточно Агрессивная. и плотно саранжирована.. и сама по себе гитарная. ТО все ручки и переключалки . и ДАже датчики можно выбрасывать. (один оставить для порядка.)
Если Это Джаз Фанк.. Блюз... то РУчка тона это .. Красота... ЕЙ можно не только менять ХАрактер звука, но и "квакать".
 
Не пользуюсь :)
 
и я не пользуюсь)))))))))))
 
Было бы интересно услышать почему нет :)
 
Пользуюсь только когда играю джазц ))))
 
потому что я барабанщик)))
 
А, еще кручу ее чтобы не зарджавелла
 
фак,я стратил - проголосовал за "постоянно пользуюсь",хотя сам вобще не пользуюсь.

не пользуюсь ибо толку от них не много - 2 канала преда или комба юзать уже,еси так невмоготу.
 
редко, но пользуюсь ...
кста, нет такого варианта в голосовалке, потому и не голосую ...
 
Как басизтъ лабающий на басе с активным темброблоком - дальше понятно... хотя использую примерно одни и те же положения ручек кстати - найденные опытным путём
 
Что то не удается добавить ещё один пункт в голосование по просьбе желающих :(
 
на басу юзаю постоянно. без них никак
у меня их 3 . 2 отвечают за громкость звукоснимателей ,а 3я нафиг не нужна - звук не меняет совершенно. Хотя надо попробовать на нормальном аппарате
 
Установил в положение наиболее приемлемой окраски звука(для меня) и больше не трогаю.
 
не пользуюсь, даже для блюза, переключаю на хамб в нековой позиции, или кручу эквалайзер на комбоусилителе
 
Назад
Зверху Знизу