травля москвичей

Статус: Offline
Реєстрація: 01.10.2014
Повідом.: 401
травля москвичей

чтобы россия захлебнулась своей же желчью, нужно раскачать ее изнутри. тогда у нее будет так много проблем, что пока они не устаканятся, россии будет не до украины. чеченцы в грозном пару месяцев назад показали пример. пока вся армия сосредоточена в ростове, россия беззащитна. экономическая ситуация отлично способствует бунтам.

есть конкретное предложение - находить городские форумы мелких городов в сибири, на урале, на дальнем востоке, на кавказе и постить темы в духе - несовершеннолетняя жительница этого города была зверски изнасилована и убита мажорами в москве. мама попала в психиатрическую клинику. папа застрелился. по сообщению начальника мвд, уголовное дело было закрыто за отсутствием состава преступления. дальше куча фоток дорогих машин и представителей золотой молодежи. чем качественнее помои, тем лучше. все равно российское быдло хавает любое инфо и принимает это за правду. побольше мяса, людоедов, менты устроили тир из трех школьниц и т.п. чернуха. сработает.

если это сделать массово и повально, градус ненависти зашкалит. у россии богатый опыт восстаний. во времена ссср, в 50х-60х восставали целые города.. только Правда об этом не писала.

сабж.
 
есть конкретное предложение - находить городские форумы мелких городов в сибири, на урале, на дальнем востоке, на кавказе и постить темы в духе - несовершеннолетняя жительница этого города была зверски изнасилована и убита мажорами в москве. мама попала в психиатрическую клинику. папа застрелился. по сообщению начальника мвд, уголовное дело было закрыто за отсутствием состава преступления. дальше куча фоток дорогих машин и представителей золотой молодежи. чем качественнее помои, тем лучше. все равно российское быдло хавает любое инфо и принимает это за правду. побольше мяса, людоедов, менты устроили тир из трех школьниц и т.п. чернуха. сработает.
Чего ты считаешь модеров сайтов мелких городов рашки на порядок тупее себя? Вмиг забанят мутного преведа, юзающего анонимайзер, за подобные провокационные темы...:рл:
 
чтобы россия захлебнулась своей же желчью, нужно раскачать ее изнутри. тогда у нее будет так много проблем, что пока они не устаканятся, россии будет не до украины. чеченцы в грозном пару месяцев назад показали пример. пока вся армия сосредоточена в ростове, россия беззащитна. экономическая ситуация отлично способствует бунтам.

есть конкретное предложение - находить городские форумы мелких городов в сибири, на урале, на дальнем востоке, на кавказе и постить темы в духе - несовершеннолетняя жительница этого города была зверски изнасилована и убита мажорами в москве. мама попала в психиатрическую клинику. папа застрелился. по сообщению начальника мвд, уголовное дело было закрыто за отсутствием состава преступления. дальше куча фоток дорогих машин и представителей золотой молодежи. чем качественнее помои, тем лучше. все равно российское быдло хавает любое инфо и принимает это за правду. побольше мяса, людоедов, менты устроили тир из трех школьниц и т.п. чернуха. сработает.

если это сделать массово и повально, градус ненависти зашкалит. у россии богатый опыт восстаний. во времена ссср, в 50х-60х восставали целые города.. только Правда об этом не писала.

сабж.
:D сколько ж ты эту "идею" вынашивал-то?
 
Ну а че! Мне идея нравится.. с ними надо их же методами.. в каждом городе есть местный царек..ну а у него как правило свои скелеты в шкафу..гггг
 
Чего ты считаешь модеров сайтов мелких городов рашки на порядок тупее себя? Вмиг забанят мутного преведа, юзающего анонимайзер, за подобные провокационные темы...:рл:

ты вчера себе интернет провел? или не троллил никогда?
 
чтобы россия захлебнулась своей же желчью, нужно раскачать ее изнутри......

сабж.

Навальный с друзьями-белогандонниками пытается раскачать ситуацию в России уже давненько. Только ничего у него не получается , лишь новые приключения на задницу отгребает.

сибиряки 90% заработанного отдают москалям. Зарабатывают сибиряки больше немцев, а такая медициныа, такие условия для детей и т.д. как в Германии, сибирякам могут только приснится. Придет время и сибиряки поймут, что нечего кормить москалей, а самим вкалывать, нечего оплачивать учебу за границей детей москалей, а своих детей держать за москальских холопов и т.д.

Как это 90% заработанного отдают Москалям? По почте пересылают?
Кстати , взять Тюмень или Нижневартовск , так там очень нехило с медициной и условиями для детей.
 
Прибыль и налоги сибиряков забирают москали. Что же до не хилой медицыны и условий для детей у сибиряков, то скажи где хуже. Сибиряки своим тяжелым трудом приносят прибыль больше всех в мире.

Если взять 2014 год , то в бюджете Тюменской области расходы на здравоохранение составили примерно 600 млн. баксов -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
В то время как в Харькове все городские расходы на тот же год - примерно 580 млн. баксов -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- меньше , чем одно здравоохранение в Тюменской области. Так что не надо ....
 
Если взять 2014 год , то в бюджете Тюменской области расходы на здравоохранение составили примерно 600 млн. баксов -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
В то время как в Харькове все городские расходы на тот же год - примерно 580 млн. баксов -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- меньше , чем одно здравоохранение в Тюменской области. Так что не надо ....


сравнил хуй с пальцем. как можно сравнивать бюджет города и бюджет области? причем, бюджет области, в которой нефть и газ качают?
 
сравнил хуй с пальцем. как можно сравнивать бюджет города и бюджет области? причем, бюджет области, в которой нефть и газ качают?

Некорректно говорить , что я сравнивал , я хотел показать , что расходы на здравоохранения в Тюмени не такие уж и маленькие , а сравнимы с бюджетом крупного украинского города. Хотя нужно понимать , что на долю самой Тюмени расходов приходится изрядная доля в области здравоохранения , так как серьёзные болячки всё равно едут лечить в областной центр. Так же как и в Харьковской области. Товарищ Местный тут необоснованно развёл причитания бездоказательственные. Вот и пришлось подыскивать..Львиную долю прибыли от качания нефти и газа забирает собственник. Москали это или немцы или ещё кто , это уже не важно. И платят с этого налоги. Думаю , что несправедливо было бы все налоги оставлять в Тюмени , вот Москва изабирает , а дальше уж согласно бюджета страны..на туже оборонку , например..оборонка же нужное , общенародное дело , правда ведь?
 
Некорректно говорить , что я сравнивал , я хотел показать , что расходы на здравоохранения в Тюмени не такие уж и маленькие , а сравнимы с бюджетом крупного украинского города. Хотя нужно понимать , что на долю самой Тюмени расходов приходится изрядная доля в области здравоохранения , так как серьёзные болячки всё равно едут лечить в областной центр. Так же как и в Харьковской области. Товарищ Местный тут необоснованно развёл причитания бездоказательственные. Вот и пришлось подыскивать..Львиную долю прибыли от качания нефти и газа забирает собственник. Москали это или немцы или ещё кто , это уже не важно. И платят с этого налоги. Думаю , что несправедливо было бы все налоги оставлять в Тюмени , вот Москва изабирает , а дальше уж согласно бюджета страны..на туже оборонку , например..оборонка же нужное , общенародное дело , правда ведь?

т.е. теперь надо лечиться ездить не в швейцарию и не в израиль, а в тюмень? ну ок, спасибо за информацию. теперь мы знаем, что тюмень - медицинский центр мира.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


перед тем как выебываться, читам отзывы.

а кому лень ходить по ссылке, вот типичный коммент об охуенных тюменских больницах с ахренительным финансированием.

Самая УЖАСНАЯ - 2 городская больница! Из за них я потеряла ребенка, в частности, из за той гинеколога, которая работала 17 октября 2013 года (полная, с рыжеватыми волосами). Отвратительное отношение!!! Очень злые, равнодушные и НЕКОМПЕТЕНТНЫЕ врачи!!! На все вопросы она отвечала, что все будет хорошо, после чего (капельницей) вызвала мне преждевременные роды. Хотя она обещала мне и моему мужу, что все будет замечательно!!! Она уворачивалась от вопросов, какие мне лекарства и ДЛЯ ЧЕГО вводят капельницей!!! На УЗИ, когда меня привезли, врач УЗИ сказала, чтоб я не беспокоилась, потому что, как ОНА сказала, "НА ЗАБОРЕ ТОЖЕ МНОГО ЧЕГО ПИШУТ", - это ОНА, тоже ВРАЧ, - сказала мне, хотя мне ВРАЧ-гинеколог, которая работала в приемном отделении 17 октября 2013 года, изначально поставила не тот диагноз. В итоге они убили моего ребенка, а не положили на сохранение. После выписки по нашей с мужем просьбе, в приемном отделении, женщина сказала, что она не имеет право рассказывать, КТО работала в приемном отделении гинекологии 17 октября 2013 года... ТО ЕСТЬ ОНИ ИМЕЮТ ПРАВО УБИВАТЬ МОЕГО РЕБЕНКА, НО НЕ ИМЕЮТ ПРАВО СКАЗАТЬ ФАМИЛИЮ ТОГО, КТО ЭТО СДЕЛАЛ!!! Самое главное, что я, беременная на 20 неделе, КРОВЯЩАЯ, ждала ЭТУ скорую около 60 минут!!! Меня везли, как мешок с картошкой, и даже хуже, усмехались: тупая полная медсестра и такой же тупой парень, сидящий с нами (мной и мужем) рядом НИ РАЗУ НЕ поинтересовалис ь моим самочувствием!! ! После операционной она позвали в ЭТУ ЖЕ САМУЮ операционную моего мужа (там, где кровища и ВСЕ ПОСЛЕДСТВИЯ преждевременног о выкидыша, случившегося по ИХ ВИНЕ)!!! Это ЯВНАЯ НЕКОМПЕТЕНТНОСТ Ь!!! !!! !!! Они давали клятву Гиппократа, но, КАК ЭТО МНОЙ, МОИМ МУЖЕМ И НАШИМ УБИТЫМ РЕБЕНКОМ замечено, это ЗЛЫЕ и РАВНОДУШНЫЕ врачУшки. Они не помогают, а губят! Я им (или их дочерям) от души желаю пережить ТО, что МЫ с мужем пережили... ИГОРЬ МИХАЙЛОВИЧ ( 28-70-20 ), ответьте хоть что то на это в оправдание ваших врачей......... .....

кто-то еще хочет в русский мир?

п.с. наверное, просто финансируют мало... надо бы еще лямов 100-200 воткнуть в этот омут.. авось сжалятся доктора-убийцы над мелкими, никчемными людишками..

это тоже от хорошей медицины?

Летом 2007 г. Минэкономразвития во главе с экс-министром Г.Грефом обнародовало три возможных сценария социально-экономического развития России до 2020 г. Что примечательно, во всех трех, вне зависимости от социально-экономических условий, в сравнении с 2005 г. нас будет на 5 млн человек меньше. Грустно, конечно, но не так, на первый взгляд, велика и страшна цифра. Может, позже, после 2020 г., «нагоним»? На более дальние перспективы ведомство Грефа, однако, не замахнулось.

Зато высказалась ООН: по ее прогнозам, при существующем в России порядке вещей ее население к 2050 г. может сократиться до 101,5 млн человек.

Р.Йоха, автор чешского издания «MF DNES», уверяет, что к 2015 г. нас останется около 130 млн , а к 2050 г., «вероятно, всего 85 млн, то есть меньше, чем население Йемена»…
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Сибирь, хватит кормить западенцев-гейропейцев из за Урала! Юго-восток России будет свободным!

Норм лозунг? :D
 
если это сделать массово и повально, градус ненависти зашкалит.
Нифига, только градус алкоголя повысится. У соседа изнасиловали и убили дочь, сам он застрелился а жена в психушке? На радостях бухать три дня будут всем селом, по ходу пьесы грабя пустую соседскую хату.:D
 
чтобы россия захлебнулась своей же желчью, нужно раскачать ее изнутри. тогда у нее будет так много проблем, что пока они не устаканятся, россии будет не до украины. чеченцы в грозном пару месяцев назад показали пример. пока вся армия сосредоточена в ростове, россия беззащитна. экономическая ситуация отлично способствует бунтам.

есть конкретное предложение - находить городские форумы мелких городов в сибири, на урале, на дальнем востоке, на кавказе и постить темы в духе - несовершеннолетняя жительница этого города была зверски изнасилована и убита мажорами в москве. мама попала в психиатрическую клинику. папа застрелился. по сообщению начальника мвд, уголовное дело было закрыто за отсутствием состава преступления. дальше куча фоток дорогих машин и представителей золотой молодежи. чем качественнее помои, тем лучше. все равно российское быдло хавает любое инфо и принимает это за правду. побольше мяса, людоедов, менты устроили тир из трех школьниц и т.п. чернуха. сработает.

если это сделать массово и повально, градус ненависти зашкалит. у россии богатый опыт восстаний. во времена ссср, в 50х-60х восставали целые города.. только Правда об этом не писала.

сабж.


:рл: ТС просто феерический Е :іржач:
 
если это сделать массово и повально, градус ненависти зашкалит. у россии богатый опыт восстаний. во времена ссср, в 50х-60х восставали целые города.. только Правда об этом не писала.

сабж.

Массово и повально за бесплатно сделать не получится. Тут должна целая бригада троллей в 12-часовые смены работать.
 
т.е. теперь надо лечиться ездить не в швейцарию и не в израиль, а в тюмень? ну ок, спасибо за информацию. теперь мы знаем, что тюмень - медицинский центр мира. ......

И что это Вы тут такое понаписывали? Пыхтели среди ночи , выискивали гавно по интернету? Как эта хрень относится к нашему разговору с Местным? Хреновое обслуживание в социальной медицине есть везде. Плати денюжку и лечись в Израилях или Испаниях , какой вопрос? Речь то шла , что не надо сибиряков выставлять такими обездоленными и обкраденными москалями.
"Уникальный медицинский центр в Тюмени заработал с максимальной нагрузкой ...Сегодня это единственное место в стране, где под одной крышей объединены несколько видов диагностики, включая производство специальных препаратов, а также терапия методами ядерной медицины. Теперь тяжелобольным людям нет надобности ехать за лечением в другие регионы, и тем более заграницу...." -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Лучше набигать в Москву и там отсреливать военных чинов и бонз Единой России. Но - не раньше, как РФ официально начнет большую войну :увага: Ну и в приграничные районы, соответсвенно.

Чеченцы же успешно набигают. И ФСБ им ничего сделать не может. А тут - ты сможешь отличить русского от украинца? Ну вот, и они нет.
 
Останнє редагування:
Лучше набигать в Москву и там отсреливать военных чинов и бонз Единой России. Но - не раньше, как РФ официально начнет большую войну :внимание". Ну и в приграничные районы, соответсвенно.

Чеченцы же успешно набигают. И ФСБ им ничего сделать не может. А тут - ты сможешь отличить русского от украинца? Ну вот, и они нет.

Ну не знаю... На мой взгляд сейчас каждая минута на вес золота. Это уже должно делаться. Если РФ начнет большую войну, то времени для создания дрг групп и структуры по организации перереброски их вглубь РФ может уже и не быть.
 
Спящие ячейки можно создавать, например. Как в Сайгоне перед наступлением Тет. Сейчас в Багдаде дофига спящих ячеек ИГИЛ. Сидят, ждут своего часа.
 
Назад
Зверху Знизу