давайте подпишем всей страной петицию

Статус: Offline
Реєстрація: 30.09.2014
Повідом.: 636
давайте подпишем всей страной петицию

к оон и обсе по поводу возврата крыма? есть тут юристы международники? там сеня когда-то кричал, что они пакет документов собирают... а тут, т.с., инициатива с низов. да и хуй с ним, с донбассом. давайте соберем по стране 20 млн подписей, чтоб в оон и обсе как-то шевелились на эту тему, что ли. понятно, что выборы у нас прошли и их все признали. но все равно как-то шевелятся вяло.
 
Реалізувати це через розділ ХФ "політика", де тусується близько 50 людей (що у 400000 разів менше ніж треба) - проблематично.

Щоб повернути Крим треба знищити Московію. І це не так вже й утопічно, як здається.
 
Реалізувати це через розділ ХФ "політика", де тусується близько 50 людей (що у 400000 разів менше ніж треба) - проблематично.

да не. все оч. просто.

- найти юриста-добровольца, чтоб текст составил.
- захуярить сайт.
- репостнуть на все форумы всех городов инфо.
- в городах есть районы.
- неравнодушные волонтеры соберут собрания в каждой высотке.

все очень просто. было бы желание.

Щоб повернути Крим треба знищити Московію. І це не так вже й утопічно, як здається.


когда инициатива идет снизу, то не так уж ее и легко игнорировать. можно даже партию создать - партия возврата крыма в состав украины. после достижения цели партия самораспускается.
 
Проблема 1: в Україні немає 20 млн користувачів форумів.
Проблема 2: в Україні немає законодавства що придає цим діям юридичну силу.

Є референдум і законна процедура його ініціації, як варіант.

Якщо писати листи сусіду-алкашу, що вкрав твій мопед і радісно на ньому ганяє - нічого хорошого не трапиться.
Треба або визивати мєнтів, або пиздить його і забрати мопед.
 
ВСЕЙ СТРАНОЙ (СССР)
91709684_shto.jpg

Некрофілія та некромантія заборонені ООН.
 
А вы у крымчан-то спросили? Какие воззвания, какая ООН? Максимум, что можно проделать - так это провести повторный референдум под наблюдением ОБСЕ.
 
Некрофілія та некромантія заборонені ООН.

Чегойта? Когда СССР разваливали ревизию общую делали? Может мне в Карпатах пол-санатория принадлежит и шпротный заводик, а Миколе буровая где-нибудь на Ямале.
Надо вернуть все в "статус кво", вдумчиво и расстановкой все пересчитать, кто там завод на металл порезал, або дитячий притулок в бордель превратил- рассчитать показательно перед строем, кто чего-то улучшил - наградить поощрительно. И вот, когда мы все это сделаем, можно чинно-благородно разойтись по отдельным странам.
 
уважаемый, вы гражданин Украины? Ну хоть бы изучили бы Конституцию Украины прежде чем ххерню такую предлагать - под наблюдением ОБСЕ нарушить основной закон Украины ...
Раньше надо было о законности думать. Например, когда законного упыря свергали. Уже бы переизбрали его, без войны, с Донбассом и Крымом.
Еще о законности: нормы международного права превалируют над законами конкретной страны, если уж на то пошло.
И второе - коль скоро речь зашла о законах Украины, то достаточное количество людей предлагали разумный выход: всенародный референдум о федерализации. Но рыги, как впрочем и оранжевые, яростно воспротивились. Еще бы: воровать оказалось бы неудобно. Плевать им, что Украина неминуемо развалится на сегменты, и нет худа без добра - кому война, а кому мать родна. Сколько олигархи и чиновники подняли на АТО? Миллиарды. Такие миллиарды, что еще и нашим новоиспеченным правителям отломилось не кисло.
А Вы - "законность", "порядок"... имеют нас всех, невзирая на флажок на зеркале заднего вида.
 
да. я такой. крым - мой дом. не хочу им делиться. у меня там дед в земле лежит. лодка на берегу лета ждет. и дом с шестью сотками картошки.
сочувствую, но петициями горю не поможешь...их нужно щимить политически и экономически, наша власть этого не хочет, так попукивает по ветру и всё.
 
А вы у крымчан-то спросили? Какие воззвания, какая ООН? Максимум, что можно проделать - так это провести повторный референдум под наблюдением ОБСЕ.

Перед повторным референдумом надо трошки подождать эту зиму и следуещее лето
 
Раньше надо было о законности думать. Например, когда законного упыря свергали. Уже бы переизбрали его, без войны, с Донбассом и Крымом.
А кто его свергал? От него требовали "за базар отвечать" и выполнить обещанное. А вот сбежал он то ли от своей трусости... то ли специально чтобы возник повод визжать о незаконном свержении, нацистах, и прочих ужастях.
 
А кто его свергал? От него требовали "за базар отвечать" и выполнить обещанное. А вот сбежал он то ли от своей трусости... то ли специально чтобы возник повод визжать о незаконном свержении, нацистах, и прочих ужастях.
У меня создалось стойкое убеждение, что сбежал он, получив кое от кого пару чемоданов зелени. Иначе как объяснить отъезд... Ведь все понимают, что засады, обстрелы авто и прочее - полная лажа. Президент - Главком, и в его руках все силовики страны, неужто не защитили бы.
 
У меня создалось стойкое убеждение, что сбежал он, получив кое от кого пару чемоданов зелени. Иначе как объяснить отъезд...

А перед этим вывозил в рашку по паре камазов у.е. в день. Как же теперь объяснить отъезд? Как кремлевский карлик сказал сваливать - сразу и свалил. На военном корабле МВФ РФ. Как же простому донецкому парню обяснить отъезд? Вот незадача.
 
да. я такой. крым - мой дом. не хочу им делиться. у меня там дед в земле лежит. лодка на берегу лета ждет. и дом с шестью сотками картошки.
Вон оно че, Михалыч.(с) А мы-то тут причем? :незнаю: Тебе нужен Крым - валяй, освобождай. Нам дармоедов кормить нечем пока. Иль ты татарин?;)
Раньше надо было о законности думать. Например, когда законного упыря свергали. Уже бы переизбрали его, без войны, с Донбассом и Крымом.
А кто бы его, позвольте спросить, переизбирал? Жители Донбасса? Крымсы? Да хер там, вы без царя-упыря не можете, посему сел бы он на трон пожизненно, с вероятностью 0.8, как в обожаемой вами рашке. Украине такой расклад ни к чему.
 
Раньше надо было о законности думать. Например, когда законного упыря свергали. Уже бы переизбрали его, без войны, с Донбассом и Крымом.

Ты , прикидываешься :баран::баран::баран:, или действительно не знаешь (скорее всего) как можно было "переизбрать" КПСС в Советском Союзе, когда у нее была полная власть..
 
Назад
Зверху Знизу