Комбаты требуют запретить сериалы о героических ватниках

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2014
Повідом.: 2908
Комбаты требуют запретить сериалы о героических ватниках

Комбати просять Порошенка припинити трансляцію російської пропаганди. Вони обурені, що українські канали показують серіали, в яких російські військові зображені героями.

Командири добровольчих батальйонів звернулись із відкритим листом до президента України Петра Порошенка з проханням зупинити російську пропаганду на українських каналах, – повідомляє ТСН. Листа підписали командир полку «Дніпро-1» Юрій Береза, командир батальйону «Донбас» Семен Семенченко та командир батальйону «Миротвороець» Андрій Тетерук, – повідомили в Штабі національного захисту Дніпропетровської області.

«Пане президенте, чому, якщо ввечері увімкнути телевізор, складається враження що у нашій країні немає війни?
Чому на українських каналах показують російські серіали, де героями роблять наших ворогів?
Чому наші матері, діти, кохані змушені дивитися серіали про героїв, які є російськими військовими?
Люди з шевронами РФ та її військових структур вбивають нас!» – заявили комбати.

Комбати попросили Порошенка припинити трансляцію російських серіалів, фільмів, розважальних програм, в яких «з піднесенням та ідеалізацією зображено нашого ворога».

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ждём ватных визгов на тему "где же ваша свобода слова?". Ведь ватники борятся за свободу слова аж до победы Русского Мира, а потом о ней резко забывают :) потому что в рашке свобода слова опасна для здоровья.
 
Началась военно-патриотическая истерия. Мде. Лично мне пофиг. Вообще. Я эти говносериалы не смотрю, но если патриоты запретят ДМБ - не буду удивлен.
 
А при чем тут Порох? Царя не надо из него лепить. Это решает ведомство по Теле и радио вещанию.
 
А почему все письмо не напишете?
"Господин президент, почему, если вечером включить телевизор, создается впечатление что в нашей стране нет войны? Почему на украинских каналах показывают российские сериалы, где героями делают наших врагов? Почему наши матери, дети, любимые вынуждены смотреть сериалы о героях, которые являются российскими военными? Люди с шевроном РФ и ее военных структур убивают нас!", - заявили комбаты.
Кроме того, командиры добровольческих подразделений пригласили владельцев телеканалов побывать в зоне боевых действий: "Пусть сходят хоть раз в разведку, поспят в окопах под артиллерийскими обстрелами "Градов" и "Буков", возможно, тогда они запомнят, как выглядит враг".
Пусть подробнее напишут про артиллеристкие обстрела из буков.
 
Да запретите уже этот телевизор и сразу решится множество проблем.
 
А у нас и нет войны, это ато.
 
Свое не умеем снимать, чужое запрещаем. Хотя думаю всем пох, большинство через интернет смотрят. Так что это очередной громкий ПРЕДВЫБОРНЫЙ пук:)
 
как по мне так половину каналов можно закрыть и потери не будет
 

Парень на авто останавливается возле одиноко стоящей девушки на обочине дороги и спрашивает, не подвезти ли её.
На что она отвечает: " Я работаю".
Он не понимает о чём она, и отвечает: "Поздравляю".
И едет дальше.

Найдите мне этот ролик. Что то я никак не могу его найти.
 
Давно пора! И эти ебнутые сериалы про руссиш ментов тоже запретить.
 
Запретить электричество!!!!! Тогда вата непрорвётся на нэньку!!!!!!!!!

ЗЫ хотя можно ещё запретить хуёвых комбатов, которые воевать не умеют, а требовать уже научились!!!!
 
А я и не смотрю, у меня есть пожилые родственники - приходиш к ним - блять одно и тоже, то доблестные разведчики, то плохие менты и хер переключиш, психи начинаются.
 
Мало того, что все эти сериалы низкопробный ширпотреб, снятый одной камерой с первого дубля, так они еще и героизируют РОССИЙСКИХ военных, РОССИЙСКИХ ментов, РОССИЙСКИХ следователей, РОССИЙСКИХ прокуроров, РОССИЙСКИХ вертухаев на зоне.

Казалось бы - что здесь плохого? Безобидные мыльные оперы. Но эти оперы милитаризированы. Человек, вникая в сюжет, сопереживает героям, волнуется за них, ассоциирует себя с народом, которому служат эти герои - С РОССИЙСКИМ НАРОДОМ!!! Не вольно. Не потому, что зритель не патриотичен, а потому, что так устроена психика.

Плюс в подсознании зрителя формируется стойкое убеждение в том, что российские менты лучше украинских - они все честные, смелые, порядочные. Потому, что с украинскими ментами он встречается по жизни и ему есть с чем сравнивать - наши по жизни плохие, а русские в кино хорошие. Большая часть населения на подсознательном уровне не видит разницы между реальностью и сказкой, созданной сериалом.

Немногие могут критически оценивать происходящее на экране. Как раз эти немногие всю эту муру не смотрят. Смотрят подростки, домохозяйки, пенсионеры.

Несмотря на всю свою кажущуюся безобидность, российские патриотические сериалы на территории Украины являются самым обычным идеологическим оружием.
 
Останнє редагування:
Комбати просять Порошенка припинити трансляцію російської пропаганди. Вони обурені, що українські канали показують серіали, в яких російські військові зображені героями.

Командири добровольчих батальйонів звернулись із відкритим листом до президента України Петра Порошенка з проханням зупинити російську пропаганду на українських каналах, – повідомляє ТСН. Листа підписали командир полку «Дніпро-1» Юрій Береза, командир батальйону «Донбас» Семен Семенченко та командир батальйону «Миротвороець» Андрій Тетерук, – повідомили в Штабі національного захисту Дніпропетровської області.

«Пане президенте, чому, якщо ввечері увімкнути телевізор, складається враження що у нашій країні немає війни?
Чому на українських каналах показують російські серіали, де героями роблять наших ворогів?
Чому наші матері, діти, кохані змушені дивитися серіали про героїв, які є російськими військовими?
Люди з шевронами РФ та її військових структур вбивають нас!» – заявили комбати.

Комбати попросили Порошенка припинити трансляцію російських серіалів, фільмів, розважальних програм, в яких «з піднесенням та ідеалізацією зображено нашого ворога».

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ждём ватных визгов на тему "где же ваша свобода слова?". Ведь ватники борятся за свободу слова аж до победы Русского Мира, а потом о ней резко забывают :) потому что в рашке свобода слова опасна для здоровья.

опять этот дебило-клон литовский говно вбрасывает на вентилятор. Тебе там больше всего надо? Сиди ешь пармезан свой, дурко
 
опять этот дебило-клон литовский говно вбрасывает на вентилятор. Тебе там больше всего надо? Сиди ешь пармезан свой, дурко

Он просто хочет убить каждого русского спомощью каждого украинца:D:D:D:D

говнотроль литовский
 
Я поддерживаю!
 
Свое не умеем снимать, чужое запрещаем. Хотя думаю всем пох, большинство через интернет смотрят. Так что это очередной громкий ПРЕДВЫБОРНЫЙ пук:)

Не надо сказки рассказывать. Половину телевизионного мыла, все каналы, включая первыйАнал и РТР заказывали или снимали на Украине, ибо там (тут у нас) дешевле съемки, антураж, зарплата актерам и массовке.

Это вы, наоборот, чужое хвалите, а своё не замечаете, ибо привыкли глядеть на россиян подобострастно - снизу вверх.
 
Кто их вообще смотрит еще?
 
Назад
Зверху Знизу