• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

ZELLO - пособник анти-украинских террористов

Статус: Offline
Реєстрація: 09.10.2009
Повідом.: 2790
ZELLO - пособник анти-украинских террористов

Всем, у кого есть скриншоты или записи переговоров (и тому подобное) с использованием Zello и где идет явный слив информации, вредящей действиям наших военных:

Пожалуйста, выложите в этой теме, все, что у вас имеется. Или в личку.
Есть выход на достаточно влиятельных общественных деятелей в Штатах со связями в газете New York Times, заинтересовавшихся этой проблемой.

Долгосрочная цель - затягать Zello по американским судам.

Уже есть обсуждения в прессе
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
Но, хорошо бы этот сервис, организованный россиянином, между прочим, со всех сторон "пригнуть".

Модеры: не сносите тему хотя бы день-два.
 
Останнє редагування:
Всем, у кого есть скриншоты или записи переговоров (и тому подобное) с использованием Zello и где идет явный слив информации, вредящей действиям наших военных
заходи в любое время там идет слив информации
 
Не пали контору. Зелло давно уже используется СБУ для вычисления калорадов.;)

Палить их никто не собирается. А вот в суд притянуть и штрафом обложить можно. В Штатах это дело хорошо поставлено. Сперва - статья или программа в каких-нибудь влиятельных СМИ, а далее и в суд какая-нибудь местная украинская организация подаст.... И пошло-поехало. Вода камень точит.

заходи в любое время там идет слив информации

Заходила. Слушала. Но, у меня нет времени там постоянно сидеть и рыбачить. А у народа мелькали ссылки, записи, скриншоты. Но, просеивать все это у меня тоже нет времени. Что-то подсобрала. Но каши маслом не испортишь.
 
о да. наш суд самый гуманный суд в мире, особенно после люстрации..

Не ерничайие. Суд не наш, а в Штатах, - там где контора Зелло и обосновалась.
И суды там - не чета нашим.
Знаю. На личном положительном опыте.
 
Назад
Зверху Знизу