После сообщения, что стелла Киева у Кремлевской стены единственная без цветов, москвичи завалили ее букетами.

ZaP

Статус: Offline
Реєстрація: 20.02.2007
Повідом.: 1982
После сообщения, что стелла Киева у Кремлевской стены единственная без цветов, москвичи завалили ее букетами.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


600x421.jpg

543x960.jpg

543x960.jpg

600x807.jpg


Все таки, добро победит!..
 
наверное мощности зомбо-генератора не хватает и разумные люди просыпаются.
 
Мне показалось, что корзинка похожа на остальные. Может забыли поставить? ;)
Если кто сможет, выложите другие города из соцсетей. Гугля показывает только Киев.
 
вброс полнейший, спросите у москвичей, кто там был, я узнавал стелы изначально украшены были все одинаково, у всех стояли одинаковые корзинки с цветами как только их выставили выставили у всех!!!!
А то что цветов много это факт, росия это еще не путин....
 
такой красивый букет с жевто-блакытной ленточкой, вот это братский народ
 
Останнє редагування:
вброс полнейший, спросите у москвичей, кто там был, я узнавал стелы изначально украшены были все одинаково, у всех стояли одинаковые корзинки с цветами как только их выставили выставили у всех!!!!
А то что цветов много это факт, росия это еще не путин....

Ну так я об чем...Нуны док-ва, вот и все. ;)
 
В любом случае спасибо за позитив.
 
Украинское посольство в Москве:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Маков конечно нету. Всё-таки это запрещенный наркотический цветок... но гвоздик и роз придостаточно
 
los angeles: И все с георгиевскими лентами...

Не печальтесь. Символизм, он сугубо индивидуален. Кто-то в сорванной ветке видит саблю, или джедайский меч, другой видит саженец и начало новой жизни, третий сломанную конечность живого существа, четвертый просто палку которой можно ударить по башке, пятый вообще ничего не видит. Тоже самое и с ленточкой.
 
вброс полнейший, спросите у москвичей, кто там был, я узнавал стелы изначально украшены были все одинаково, у всех стояли одинаковые корзинки с цветами как только их выставили выставили у всех!!!!
А то что цветов много это факт, росия это еще не путин....
Специально сегодня спросила у знакомых москвичей, которые там были (3 не знающих друг друга человека). Говорят,что действительно стела была украшена изначально.
 
utenokdak: Специально сегодня спросила у знакомых москвичей, которые там были (3 не знающих друг друга человека). Говорят,что действительно стела была украшена изначально.

Ведь не трудно убрать корзинку, сфоткать и сделать вброс.
 
вброс полнейший, спросите у москвичей
Специально сегодня спросила у знакомых москвичей

ну что вы паритесь - было - не было... безобиднейшая пропаганда, даже если и были украшены, считаю, что нашлось бы достаточно желающих это убрать.
вы лучше с таким же пристрастием киселевские фейки развенчивайте.
 
Ведь не трудно убрать корзинку, сфоткать и сделать вброс.

Склоняюсь к этому же.

Специально сегодня спросила у знакомых москвичей, которые там были (3 не знающих друг друга человека). Говорят,что действительно стела была украшена изначально.

Спасибо.
 
убрал цветы для целей единоразовой скандальной фотографии - это совсем несложно.

Несложно в Москве возле вечного огня? Так может и Путина "нейтрализовать" не так сложно. как в соседней теме обсуждали?
 
Назад
Зверху Знизу