Две видеокарты+три монитора

Статус: Offline
Реєстрація: 25.03.2008
Повідом.: 128
Две видеокарты+три монитора

Доброго времени суток. Я с железом на вы, поэтому, прошу совета.

Мать asus p5k, видяха NVIDIA GeForce GTX 460. Хочу третий монитор. Карта поддерживает только два. Как решить? Есть свободный слот pci, можно ли туда простенькую видеокарту подключить и через неё третий монитор? Если да, то нужно ли апдейтить бп (у меня чифтек 400вт). Или есть какой-нибудь другой выход?
 
Хреново ты на"вы".

Лучше меняй карточку.
 
Начнем с того, что я бы никогда в жизни не повесил GTX460 на 400Вт.
А тут поставить две карты.
Вроде в SLI можно подключить 3 монитора, но при этом требуется практически идентичные видеокарты
 
Даладн, чифтек тянет. А SLI, я где-то читал, что он на производительность влияет только, а не на мониторы.
 
Ну тебе лучше знать, тянет он или нет. только потом не ной.

Значит еще читай.
 
вот мне тут добрый человек посоветовал квм разветвитель. Что за зверь такой, чет не могу нагуглить.
 
вот мне тут добрый человек посоветовал квм разветвитель. Что за зверь такой, чет не могу нагуглить.

Это когда на один мон выводятся по очереди несколько источников.
Желает 3 монитра и общий рабочий стол сразу на моника? купите видеокарту с 4-мя выходами.
 
Да, видимо придется менять карту. Буду благодарен, если посоветуете варианты.
 
если сделаешь слай из 460 сможешь 3 моника без проблем юзать
 
Niro, да у меня на мамке пси экспресс только один.
 
кроме установки 460й, придется менять блок питания. хотя я его менял бы в любом случае.
 
хм, действительно два слота. А почему же я думал то один... :незрозумію: В любом случае, спасибо за советы, буду апгрейдится.
 
подключал монитор через внешнюю видуху а телек через внутреннею ...
3-го устройства нет для проверки, но на видухе ещё 2 свободных разьёма и на материнке 1 свободный ... в итоге можно 5 мониторов подключить, у тебя материнка без встроенного видео? может материнку дешевле поменять чем видуху докупать?
 

хдми и вжа, монитор был воткнут в дви, в хдми видухи вставлял телек, всё показывало, но видуха старенькая не передавала звук, вставил хдми во внутренюю видуху заработал и звук и 3д, и какое то время стояло внешнее видео по дви на монитор, внутренее видео по хдми на телек
 
Назад
Зверху Знизу