Акция по ОГО-развод или...?

Статус: Offline
Реєстрація: 12.02.2009
Повідом.: 353
Акция по ОГО-развод или...?

В нашем доме проблемы с инетом-сетками.Стояков навешали массу,а работает датасвит.Нареканий масса.Решился на ОГО.6 января оформил заявку под акцию "подключение за гривну".
adsl поток был уже 10 числа.Я спокойно выходил на телекомовский сайт.Звонил в поддержку.Говорили Вам перезвонят.Спрашиваю:А если порт дадут после 15,под акцию попадаю?
-Конечно!-говорят.
Порт дали 16 января.Выбрал тариф 256+(60грн/мес).
Намедни получаю рахунок:
Догов1рний доступ 126грн67коп без НДС.С НДС 152 гриваса.
Я на узел-говорят:подключение 120 энд 32 за пол месяца.Я им-так акция-ж?-Пишите заявление,рассмотрим....
Вобщем ж..а какая-то с телекомовскими акциями.
Народ,кто по акции подключался,как у вас?
 
Подключался по акции за 1 грн. Ничего лишнего с меня не взяли, правда я уложился в сроки
 
Если договор подписан до конца акции, то должно быть по акции.

И что значит "а если порт дадут 15 числа"? Установление АДСЛ соединения 10 числа как раз и означает выделение порта.
 
В нашем доме проблемы с инетом-сетками.Стояков навешали массу,а работает датасвит.Нареканий масса.Решился на ОГО.6 января оформил заявку под акцию "подключение за гривну".
adsl поток был уже 10 числа.Я спокойно выходил на телекомовский сайт.Звонил в поддержку.Говорили Вам перезвонят.Спрашиваю:А если порт дадут после 15,под акцию попадаю?
-Конечно!-говорят.
Порт дали 16 января.Выбрал тариф 256+(60грн/мес).
Намедни получаю рахунок:
Догов1рний доступ 126грн67коп без НДС.С НДС 152 гриваса.
Я на узел-говорят:подключение 120 энд 32 за пол месяца.Я им-так акция-ж?-Пишите заявление,рассмотрим....
Вобщем ж..а какая-то с телекомовскими акциями.
Народ,кто по акции подключался,как у вас?


Аналогично подключился 5 лет назад и всё нормально. А вообще ты радуйся что тебе Укртелеком Порт выделил и у тебя стабильный и качественный интернет. А вообще стабильно будет в конце кажного месяца по 60 гр.
 
ОГО только 4 года назад появилось.
 
Тут разговор про АДСЛ ОГО идёт. Если ты был по GSHDSL подключен или IDSL или вообще по диалапу причём здесь это?
 
Тут разговор про АДСЛ ОГО идёт. Если ты был по GSHDSL подключен или IDSL или вообще по диалапу причём здесь это?

Да ё моё. Меня подключили весной 2005 года. Тогда вообще название ОГО небыло у ADSL. А пакеты были по мегобайтовые и анлим 64кб/сек
 
вот именно весной АДСЛ в УТК и появился, и буквально через несколько месяцев ему придумали торговую марку ОГО. пакеты были анлимы от 64к до 2 Мбит и помегабайтные. но ведь весна 2005 года это ж не 5 лет, правда? :) Строго говоря ещё даже и не 4 :), вот про это я и говорю.
 
вот именно весной АДСЛ в УТК и появился, и буквально через несколько месяцев ему придумали торговую марку ОГО. пакеты были анлимы от 64к до 2 Мбит и помегабайтные. но ведь весна 2005 года это ж не 5 лет, правда? :) Строго говоря ещё даже и не 4 :), вот про это я и говорю.

Ну тут вы правы)
 
Подключился 8 дней назад. Так никакой порт не открыли. И вообще они по-моему с этим делом не спешат. Каждый день кормят завтраками и переадресовывают с одного номера техподдержки на другой. Это нормальная ситуация с подключением к ОГО!, или просто не повезло конкретно мне?
 
Подключился 8 дней назад. Так никакой порт не открыли. И вообще они по-моему с этим делом не спешат. Каждый день кормят завтраками и переадресовывают с одного номера техподдержки на другой. Это нормальная ситуация с подключением к ОГО!, или просто не повезло конкретно мне?

Мне порт открыли после того,как я позвонил на 88005070507,Звонил по харьковским номерам-ждите,перезвонят.
 
Пробовал. Пока не помогает (звоню каждый вечер). Но за совет все равно спасибо! :)
 
подписал договор 14 го января, активировал интернет 16-го взяли за подключение 1грн.
 
Подключался по акции перед новым 2008г. Все как и обещали, ничего лишнего!
 
Вот,что значит встретил Новый Год в мокрых(от шампанского)штанах:пиво:Заявление написал.Жду резонанса.Результат сообщу письменно!:контракт:
 
Подключился 8 дней назад. Так никакой порт не открыли. И вообще они по-моему с этим делом не спешат. Каждый день кормят завтраками и переадресовывают с одного номера техподдержки на другой. Это нормальная ситуация с подключением к ОГО!, или просто не повезло конкретно мне?

это стандартная ситуация для всей украины в целом.
ну и УТ тут тоже не исключение
 
и все так мееееееееедленно делается...
 
Назад
Зверху Знизу