• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Угадай легенду в современном авто.

Статус: Offline
Реєстрація: 08.11.2008
Повідом.: 5823
Угадай легенду в современном авто.

Автопром 20ого века подарил нам очень много ярких, легендарных, колекционных автомобилей, многие из которых значительно выросли в цене, а некоторые продолжают дорожать.
На мой взгляд, современные автомобили не имеют такой сильной харизмы и внешне не могут быть столь яркими, эффектными и удивительными. Впечатлить сейчас могут только лишь технические характеристики, которыми автомобили прошлого века были обделены только из-за отсутствия современных технологий.
Мы видим концепты автомобилей будущего и они совсем не впечатляют- линия влево, линия вправо... Скучно и предсказуемо. :rolleyes:
Что же получается, современный автопром останется без легенды и через 50 лет кроме заниженной Приоры нечего будет и вспомнить? :eek:

Что скажете, автохоббиты? :пиво:
 
дайте два!
 
Я буду хранить свою машину 100 лет и она станет легендой и будет стоить 100500 мильенов!
Блин, я не учел что должен буду умереть...:баран:
 
так это, не побоюсь этого слова... ланос!
в украине автолегенда, разве нет?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Одна из немногих рожденных сразу классикой

Lamborghini-Aventador-roadster-revealed-rear-3-4.jpg
 
Согласен с ТС.
Куски пластика навороченные сейчас какие-то.
Еще Pagani можно в принципе считать классикой 21-го века
 

Та ну вот реально, сколько ты помнишь мерсов начиная с 00х годов ставшими легендами хотя бы сравнимыми с 124 или кабаном?

Это все продукты, это не машины! Даже то что ты запостил забудут через 2 рестайлинга и одно поколение ;)
 
Назад
Зверху Знизу