Где купить хорошие очки по разумной цене?

Статус: Offline
Реєстрація: 03.04.2018
Повідом.: 242
Где купить хорошие очки по разумной цене?

Подскажите,где можно купить качественные очки по разумной цене!Речь не о солнцезащитных,а тех,которые при плохом зрении!Основные магазины в Харькове-ЛюксОптика,но я знаю,что там разводняк и большинство самых простых "изюмских"стекол продают по 1000 грн!!!Что можете посоветовать?))
 
Что за бред? Вы носили " изюмские" стекла? Носили очки из люксоптики? Я -да. Хорошие там линзы. Я брала очки за 1100 два года назад. Два стекла, причем я заказывала "утонченные", т.к у меня большой минус и они были бы толстые, мне обошлись в 700 грн. Ношу я их только дома, но у меня никогда ни голова не болела, никаких проблем, не говоря о том, сколько раз они летали у меня.
 
Я тоже только ЗА Люксоптику, правда я там беру себе солнцезащитные очки, но совершенно всем довольна))
 
Люкс оптика :) Там же заворачивают людей в космос:) Смотришь Люкс оптика - покупаешь на забугорных сайтах. Полароид, тоже оригинальный пойдет. Но без знакомых лучше не соваться:)
 
Спасибо!Будем искать!А в Доме Оптики кто-то покупал?Тоже вроде норм магазин
 
Спасибо!Будем искать!А в Доме Оптики кто-то покупал?Тоже вроде норм магазин

Я покупаю в Доме Оптики на Университетской и себе и семье.У меня сейчас в ходу две пары очков линзы в них цейсовские 250 гривен штука в одних и 525 штука с тонировкой в других, у мужа в очках дорогие французские 730 штука.Можно хорошо сэкономить на оправе, заказав в интернете,но нужно знать размер и форму оправы которая вам идет. Вот на Моднике видела брендовые оправки по приятным ценам
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу