• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Старые "песни" о Главном.

Статус: Offline
Реєстрація: 17.12.2012
Повідом.: 3003
Старые "песни" о Главном.

Вот тут давеча наткнулся на видео. Что самое страшное, меня оно не удивило.
Я знаю, что сегодня уже 11 число, и всем уже порядком надоели темы, затрагивающие Великую Отчественную Войну. Но всё-же очень любопытные события происходят на этом видео.
Такое ощущение, что у людей на фразе "йде звідси, москалюка" лексикон обрывается. Стыдно смотреть хотя-бы на то, что если и имеешь свои взгляды, вступающие в контраст с иными, умей дельно и порядочно излогать их. Тут подобного не наблюдается. Даже жаль их как-то...
Но это сожаление не так сильно, как при просмотре фрагмента с интервью ветерана, который произнёс поразительные слова (не дословно, но суть передана): "я українець, воював за свою країну, бився за саме її існування. А зараз приходжу до Меморіалу, а мені кажуть, що ні, ви не українець, а завойовник. Як же ж так? Я вже не можу вшанути пам ять своїх товаришів?"

Вот, собственно, и само видео. Рассуждать о нём можно много и долго, поэтому не буду сейчас "ковёр" мастерить, выскажусь ещё попозже.

BuVwlSAFNDw
 
я давно предлогал отдать ЗУ румынам....
хай им там мозги ебут....

только, походу, они и там нахуй не впали...
 
я давно предлогал отдать ЗУ румынам....
хай им там мозги ебут....

только, походу, они и там нахуй не впали...

а нефиг было вообще лезть в эту ЗУ в 1939, своими кровавыми большевисткими сапогами.
 
гандоны

ЛЬВОВ. ОПЕРНЫЙ ТЕАТР.[/URL]

Харьков

2.JPG



1.JPG
 
сколько можно это говно пинать? всеравно каждый останется при своем мнении.
 
YIMAj8JkWp0
 
гандоны

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
ты дурак? там фильм снимался, идиот!
 
гандоны

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Самое ужасное, что и без фашистской символики ведут себя так... На центральной площади Львова, на площi Ринок, натянут экран, где каждый вечер по несколько часов происходит самая, по-моему, отвратительная ретроспектива... Крутят людям документальные фильмы о проклятых убийцах - красноармейцах и Советском Союзе. И как их надо правильно расстреливать в спину. И вообще какие они суки, поработили, под себя подмяли, еще и борцов за свободу расстреливали. Когда я это увидела, не поверила своим глазам... Я, внучка деда-ветерана, участника двух войн, стояла сжав кулаки и тихо матерясь. А в городе нет ни одного "раненого" здания, домам по триста пятьдесят лет, все целое. Город сдали фашикам с радостью! С хлебом-солью вышли! Так чему здесь удивляться ?!!
 
Слушайте, а это реальное львовское фото или фотошоп? Или съемки ? Или они вообще законченные...эти!
 
Значит пропустила, извините! :). Хотя для Львова это очень символично

Вы там были, чтобы так говорить? Во Львове такие же люди как и у нас. просто есть маленькая куча неадекватов + сми которые из ничего делают сенсации.
 
Вы там были, чтобы так говорить? Во Львове такие же люди как и у нас. просто есть маленькая куча неадекватов + сми которые из ничего делают сенсации.

Я там была, несколько дней снимала квартиру с видом на ратушу в самом центре Львова. В аптеке мне не продали пятирчатку(таблетки от головы), пока я не назвала ее "п'ятирчаткой" и на украинском повторно не попросила мне ее продать. Я знаю английский и слышала, что рассказывали переводчики иностранным туристам. Я не дура из Хацапетовки, чтобы не понять , что там происходит. Подавляющее большинство жителей таких, которых Вы назвали "неадекватами"
 
Я там была, несколько дней снимала квартиру с видом на ратушу в самом центре Львова. В аптеке мне не продали пятирчатку(таблетки от головы), пока я не назвала ее "п'ятирчаткой" и на украинском повторно не попросила мне ее продать. Я знаю английский и слышала, что рассказывали переводчики иностранным туристам. Я не дура из Хацапетовки, чтобы не понять , что там происходит. Подавляющее большинство жителей таких, которых Вы назвали "неадекватами"

Наверное вы им проповедовали веру в единого божественного Путина, а они не оценили, темные они какие-то :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу