• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Венский дом

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70102
Венский дом

Решил с женой пойти гдето посидеть. Надоело ходить в Старгород. рЕшили пойти в Венский дом (никогда там не были). Выхожу и змашины и на меня набрасывают тёлки-ковбойки с фразой:
- Бойнос ночекс Мачос!
Ну а я им типа :
- Превед!
Смотрю прикольное кафе!!! На нас надевают ковбойские шляпы, дают амулеты на шею. Дают какието рисованные деньги. При этом нас фотографируют. И спрашивают (это всё на входе в кафе)
- Ты будешь текилу голд или сильвер?
Я говорю:
- Ну я вообщето за рулем и лечусь... Ну давайте голд.
Я выпил текилы. Жена водки с соком.
Проходим дальше. Спрашивают наши имена. Ну я говорю :
- Димокс и Вита.
Думаю - наверное им наши имена нужны для конкурсов. А они почемуто ищут их в каком-то списке и говорят уникальную фразу:
- А в списках вас нет.
Я тупо соображаю почему я должен быть в ихнем списке. И тут до меня доходит:
- А это что кафе на заказ снято? :confused:
- А вы что не на день рождения? :confused:
- Нет....
- :-)
- :-) :-) :-)

Блин так не удобно :-) А я та думал какое классное кафе - наливают текилы и водки при входе :-)

Денег давал, но они сказали не надо. :)

Вот так попили текилы с водкой на халяву :) И поехали опять в "Старгород" :)
 
Останнє редагування:
Надо было сказать: - Uno cerveza por favor.
И продолжать: Uno mas. Uno mas. .......................... Uno mas.:-)
 
надо было сказать, что ты типа Травольта, с женой босса. И чисто потанцевать :-)
 
Останнє редагування:
Старгород все равно лучше!
 
Надо было сказать "Да" :)

Фото второй этаж (Н.Год 2005), типа банкетный зал.
 

Вкладення

  • venskiy.jpg
    venskiy.jpg
    206.8 КБ · Перегляди: 620
продается сейчас Венский Дом... и очень много хотят за убыточное предприятие!!
 
В Старгороде кроме мужского туалета ничего прикольного нет. Кормят отстойно. Хотя первый раз мне там очень понравилось.
 
Rokky сказав(ла):
[BR/]
а пиво????[BR/]
пиво-то их????? свежее!!!! да ты.. слов нет.
+1 насрать (не в прямом смысле конечно же :)) на кухню, обстановку, туалеты и т.д. если там есть такое пиво :)
 
Жакоша сказав(ла):
[BR/][BR/]недавно впервые в жизни попробовал настоящий чешский "Гамбринус". Оказывается, я никогда в жизни не пил пива
я тебе сочувствую :)
 
А еще заедь в Англию, Германию, Голландию и Францию :)
 
dima240 сказав(ла):
продается сейчас Венский Дом... и очень много хотят за убыточное предприятие!!
Да, там с самого начала подход был неправильный. Я когда то писал об этом в блеклисте.
 
Жакоша, это называется эмоциональный подьем. Я в Германии попробовал пиво свежее в монастырской пивоварне. Тоже были такие мысли. А когда сходил в Старгород, понял что свежее пиво никогда нельзя сравнивать даже с кеговым!
Так что понты в сторону!
 
Решил с женой пойти гдето посидеть. Надоело ходить в Старгород. рЕшили пойти в Венский дом (никогда там не были). Выхожу и змашины и на меня набрасывают тёлки-ковбойки с фразой:
- Бойнос ночекс Мачос!
Ну а я им типа :
- Превед!
Смотрю прикольное кафе!!! На нас надевают ковбойские шляпы, дают амулеты на шею. Дают какието рисованные деньги. При этом нас фотографируют. И спрашивают (это всё на входе в кафе)
- Ты будешь текилу голд или сильвер?
Я говорю:
- Ну я вообщето за рулем и лечусь... Ну давайте голд.
Я выпил текилы. Жена водки с соком.
Проходим дальше. Спрашивают наши имена. Ну я говорю :
- Димокс и Вита.
Думаю - наверное им наши имена нужны для конкурсов. А они почемуто ищут их в каком-то списке и говорят уникальную фразу:
- А в списках вас нет.
Я тупо соображаю почему я должен быть в ихнем списке. И тут до меня доходит:
- А это что кафе на заказ снято? :confused:
- А вы что не на день рождения? :confused:
- Нет....
- :-)
- :-) :-) :-)

Блин так не удобно :-) А я та думал какое классное кафе - наливают текилы и водки при входе :-)

Денег давал, но они сказали не надо. :)

Вот так попили текилы с водкой на халяву :) И поехали опять в "Старгород" :)

Ну видиш все хорошо вышло...
Хотя в некоторых местах таки наливают со входа... ну как ты описал.
А ваасче Димокс, а тебе не показалось странным - "венский дом" и "Буэнос диос" весчи не совместимые!!!
 
Одесса сказав(ла):
[BR/][BR/]Ну видиш все хорошо вышло...[BR/]Хотя в некоторых местах таки наливают со входа... ну как ты описал.[BR/]А ваасче Димокс, а тебе не показалось странным - "венский дом" и "Буэнос диос" весчи не совместимые!!!


Думаю когда бы тебе наливали Текиллу - ты бы об этом не думал :)
 
Думаю когда бы тебе наливали Текиллу - ты бы об этом не думал :)

И пАленку (Хунгари) и водку и канину...все наливали и абсцент:-) Есть места.
А вообсче это очень таки приятная колоритная черта ресторана, которая "делает" ресторан из забигаловки.
У нас в городе есть где при входе наливают САМОГОН-БУРЯЧИХУ, украинский фольклёрны ресторан:-)
 
В Старгороде кроме мужского туалета ничего прикольного нет. Кормят отстойно. Хотя первый раз мне там очень понравилось.

+1. И Старгород - отстой, и Венский дом - отстой. Шо там еще на Лермонтовской? Диканька? Тоже отстой.:-)
 
Назад
Зверху Знизу