Оптоволокно - какие у него излучения?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.12.2005
Повідом.: 517
Оптоволокно - какие у него излучения?

вопрос к местным спецам. по дому, по периметру нашей квартиры кладут оптику очень плотно несколько разных контор.

насколько оптоволокно излучает и может ли это сказаться на здоровье каким-либо образом?
 
Да!!!!
Конечно может!!!!
Сперва выпадают волосы, затем люди слепнут, но это еще не все!!!!!
Вы помните, как в 3 части терминатора все компьютеры из Интернет взломали роботов вооруженных сил, и те в свою очередь - перебили всех людей!
Однако дополню: ААААААА Мы все умрем!!!!!!!!!!!!!!!!
К стате, солнечный свет имеет примерно в квадралион раз большую мощность излучения! - нужно НЕМЕДЛЕННО погасить солнце!
А еще по всем квартирам проводка 220 вольт идет - этож какое огромное электромагнитное излучение!!!!! - ее нужно немедленно перекусить!!! (ой, у меня почему то свет в хате погас... - ну это точно не из за того, что я провода перекусил.)
Параноя в наших рядах крепчает - как ни когда!
 
может, кризис башню срывает? :D
 
а вменяемые и специалисты, которые способны как-то обосновать свое мнение, могут отписаться?
 
а вменяемые и специалисты, которые способны как-то обосновать свое мнение, могут отписаться?

А как вы думаете, какое излучение у света, проходящее через стекло, которое обмотано несколькими мм изоляции? Правильно, примерно такое-же как у воды, текущей у вас в ванной по трубам ;)
 
и добавление лично борцам с параноей:
"достаточно ли это идея сумасбродна чтобы быть гениальной" - есть такое изречение кого-то из великих. то что чел-во знает сегодня -- будет допотопным знанием через каких то тысячу лет. отаке.
Добавлено через 6 минут
Ha$h, понятно конечно, спасибо. Меня этот вопрос интересовал бо связки толстые и их много. А свет то тоже не просто так там возникает. Его каким то образом ведь надо пустить. вот этот момент собственно и интересен.
 
СВЕТА ТАМ НЕТ!
 
https://ru.wikipedia.org/wiki/Оптоволокно сказав(ла):
Оптоволокно — это стеклянная или пластиковая нить, используемая для переноса света внутри себя посредством полного внутреннего отражения.
точно нет?...
 
Да ладно - накинулись на человека, откуда ТС знает про устройство оптоволокна. Пришел бы к примеру itl2044 к врачу, а он "Каааак, ты что не знаешь, что трикардомагнитолуил плохо влияет на сердце?" И тут еще остальные врачи подключаются какой ты олух и невежа.
 
хех, профессионал то от выскочки тем и отличается что может спуститься до уровня непрофессионала или хотя бы не гнать. так шо делайте выводы.

ну да ничего - в качестве разрядки во врем кризиса можно и простить :D
 
мы тебя уже простили...
 
аргумент не принимается. доктор за работу деньги получает, а я на сегодня исчерпал свой лимит халявных знаний.
 
а вменяемые и специалисты, которые способны как-то обосновать свое мнение, могут отписаться?

Ну оптика в доме позволяет подключит свой комп к инету, что в свою очередь даст возможность играть в линейку, качать hdtv, и чатится на всяких вконтактах. А вот тут реальная опасность присесть на все это. )))
 
Назад
Зверху Знизу