лук -по гривне! нахрена мне огород!

Статус: Offline
Реєстрація: 14.03.2010
Повідом.: 1520
лук -по гривне! нахрена мне огород!

добрый вечер! живу в частном секторе -в шахтерском городишке -флигелек и усадебка 15 соток! особым трудолюбием никогда -неотличался:D всегда -чтонибудь продать -перепродать -короче мелкий перекупа! а у себя -дома -усадьба 15 соток и некак -непропетляеш -бурьян -с мой рост -если хотя бы два раза непропалоть! и вот я решил все таки буду себя заставлять - и то бы нихрена -незаставил бы пытатся заниматся огородом -просто померил глюкометром-уровень сахара -начальная стадия -сахарного диабета! с весны плетками -загонял себя -вскапал часть усадьбы - посадил огурцы - если насобирал полведра - и то хорошо -все нахрен сгорели! и поливал и полол -реально облизывал растения -но тупо полведра с половины сотки земли! лук -пипец-с дрожащей мордой у самых продвинутых бабок -взял и чернушки и сеянки! ну чуток перьев -стриганул -все нахрен -выгорело! посадил -арбузиков и дынек --почему то -больше тенисных мячиков -они у меня невыростают! а я-сразу женушке своей говорил -незадрачивай -бахчой -будем всех родственников обеспечивать! единственно -кабачки -нормально растут! прошлый год-у супруги -по весне -начинает морда трусится -и меня задрачивать -а давай на 400 гривен -разной рассады накупим и у нас все таки получится:D а говорю -ага как в прошлом году -накупила у какихто модных рассады калированного сладкого перца - -только на 170 гривен! перец сладкий начал цвести только 25 августа и к 1 октября -мы собрали первые перчинки размером с детский писюн:D так на днях -чуток самый большой бурян -посбивал -сложил и поджег! а вчера зашел в магазин метро -лук по 1 гривне 30 копеек - и смотрю я на эти лучины-а они такие большие и красивые и думаю -а нахрена мне огород? вот рельно -что помидоры -что дыньки что арбузики -тенисные мячики и все!
 
Лучше занимайся доставкой посылок!:D:пиво:
 
Почем посылки отправляете?
 
Коноплю выращивай - оно поинтереснее будет...
 
Ты гербицидами арбузы брызгаешь или ингалятором в себя вводишь?
Особо порадовало про детский писюн. Значит нормальный урожай перца у тебя :ги:
 
я за три дня работы зарабатываю на то чтоб купить на всю зиму картошки, лука, бурячка, морковки и капусты , скажите накой ляд мне кланяться все лето жуку и другой нечисти , живу в часном сектроре 5 соток огород!! планирую застроить его
 
В "Краине" лук по 99 коп, а в "Фоззи", говорят, по 75 коп/кг. Таких цен никогда не было
за последние годы. Покращення налицо. Огороды уходят в историю.
 
Это ты не то садил. Я для себя на даче (семья: я, жена, дети) посадил на маааленьком клаптике зелёный горошек, пару огуцов, и ПОМИДОРЫ!!! Горошек сьели сразу, пипец какой сладкий. Огурцы и помидоры шли в салат прямо с грядки - супер! А пару кустов "чери" дали такой урожай что я просто офигел. Гроздьями. Огромными. Вкус супер, ни в каком магазине не купишь. Реально бомба, у детей отбирал :D Весной вскапаю чуть больше, хотя бы 4*4м. Дело не в цене, дело в своей грядке - натуральной и обалденно вкусной! :пиво:
 
А де оранживые нострадамусы злорадненько предрекающие неурожай ближайшие 7 лет и ебучие цены на овоща?
 
я за три дня работы зарабатываю на то чтоб купить на всю зиму картошки, лука, бурячка, морковки и капусты , скажите накой ляд мне кланяться все лето жуку и другой нечисти , живу в часном сектроре 5 соток огород!!
в наше время место под огород нужно для лобызания глаз.Ландшавтно отдизайниитть,цветочки там всякие, камушки на худой конец :ги:болотце с лягушками.
 
В "Краине" лук по 99 коп, а в "Фоззи", говорят, по 75 коп/кг. Таких цен никогда не было
за последние годы. Покращення налицо. Огороды уходят в историю.
так что можно брать два мешка на зиму и в драные колготки фасовать?:-)
 
Тс,посади всякую малину -смородину.Растет как бурьян и детям витамины
 
Назад
Зверху Знизу