Замалчиваемое ДТП с участием вип-кортежа в Ялте отражено в милицейских сводках

Статус: Offline
Реєстрація: 10.02.2011
Повідом.: 3109
Замалчиваемое ДТП с участием вип-кортежа в Ялте отражено в милицейских сводках

18.09.2012 16:01

ДТП с участием вип-кортежа вблизи поселка Парковое, факт которого отрицает ГАИ Крыма, зарегистрировано в милицейской сводке происшествий от 14 сентября 2012 года.

Как указано в сводке, текстом которой располагает «Центр», авария произошла примерно в 13-00 на участке 30 км автодороги «Ялта-Севастополь».

«Водитель автомобиля Ford Transit житель Севастополя, двигаясь со стороны Севастополя, не выдержал дистанции и совершил столкновение с впереди остановившимся автомобилем Volkswagen. После ДТП микроавтобус Ford Transit вынесло на встречную полосу, где он совершил столкновение с автомобилем Toyota, под управлением жителя Киева», – говорится в сводке.

В результате ДТП пострадали только водитель автобуса Ford Transit – закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, резаная рана плеча и пассажирка микроавтобуса – перелом 2 поясничного позвонка. Пострадавшие были доставлены в Ялтинскую городскую больницу.

Примечательно, что на место ДТП выезжали: заместитель прокурора Ялты, начальник Ялтинской милиции, начальник ГАИ Ялты, их заместители и начальники других подразделений, подведомственных МВД.

Руководитель сектора связей с общественностью крымского главка МВД Ольга Кондрашова отказалась комментировать данную информацию, пояснив это тем, что Главное управление МВД Украины в Крыму не уполномочено давать комментарии по ДТП.

Руководитель пресс-службы Крымского управления ГАИ Андрей Рябиков также не захотел сегодня давать каких-либо комментариев.

«Я сейчас нахожусь на выезде. Доступ к сводкам у меня будет только завтра. Перезвоните мне завтра в 9:00 – 9:30 утра, я вам отвечу на все вопросы», – пояснил Андрей Рябиков.

Ранее Рябиков утверждал, что информация о ДТП и о том, что этот факт скрывается, не соответствует действительности. “Посудите сами – можно ли скрыть подобное ДТП?, – сказал Рябиков по телефону корреспонденту “Центра”. – Аварии, о которой вы говорите, не было”.

Как сообщили “Центру” очевидцы, ДТП произошло недалеко от поселка Жуковка, где находятся госдачи. Видимо, туда и направлялись машины. “Ехала маршрутка с людьми, на дорогу выехали черные джипы и дали сигнал водителям принять вправо. Водитель маршрутки немного подвинулся, но продолжал движение на маленькой скорости. И в него влетел джип. Маршрутку просто всю смяло, а у джипа снесло крышу”, – сообщил один из свидетелей.

В составе кортежа очевидцами был замечен автомобиль руководителя Государственного управления делами Андрея Кравца.

По словам очевидца, на место происшествия сразу же приехали правоохранители, которые запрещали проведение любой фото- и видеосъемки. Фото- и видеотехнику у свидетелей происшествия изымали.

“Центр”

Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


© Центр журналистских расследований

Уже теплее. Сабж потихоньку подтверждается

ЗЫ. Засекаю время до сноса темы.
 
ну кто хотел снять тот снял,было бы желание,а изъятие техники является нарушением закона, можно смело идти в прокуратуру,да и кто мешал не отдавать а убежать,пущай погоняются жир растрясут.

«06.09.2012 года по инициативе Григорьева А.Н., директора РСП «Крымаэрорух», состоялась встреча директора с офицерами заместителями руководителей полетов подполковниками Овсянниковым, Болото, Станковым, Шляхтиным, Седуном, где директор заявил: «Мы живем в стране Гондурас, законы здесь не действуют, и наказывать будем Вас и дальше». Такие заявления были сделаны первым руководителем государственного предприятия в преддверии выборов в Верховную Раду Украины.
NR2.ru:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Это - Крым.
 
Не удивлен
эти пидары и мне в лоб выходили когда я в крыму был в р-н Фороса, притом что я принимал в права и останавливался.

а чуть чуть и дальше обрыв.
 
Назад
Зверху Знизу