Проклинаю дорожников и коммунальщиков!

Статус: Offline
Реєстрація: 28.03.2006
Повідом.: 48143
Проклинаю дорожников и коммунальщиков!

Еще никогда так не бился.
Всегда удавалось разгрузиться, на любой машине.
Но сегодня не успел разглядеть. Забыл что там ковыряли и не ожидал что не будет никаких знаков.
Думаю за ночь несколько колес там потеряют :(

это пестец, товарищи.
шоп им не спалось ночами, уродам, которые вот так оставляют дорогу, тем более на ночь :диявол:

BSlEaIrgHpE

по повреждениям не знаю, визуально диски целые, резина тоже.
утром гляну, но пока что не спустило колеса.
надеюсь высокий профиль спас, хотя подвеска сложилась и удар такой силы что поотлетало все что на стекле держалось и т.п.
на видео не так хорошо, но все же +- можно понять какой удар.
края асфальта ессно острые, как полагается... :(
плохо что такие удары не проходят бесследно.
 
У меня б наверное от ходовой ничего не осталось от такого удара
 
Пыздец.Как я тебя понимаю.Это на 50 летия?
 
там еще не известно что у меня...
с ужасом представляю что будет с низкопрофилем... если ходовая и выдержит, 4 колеса на свалку с дисками :(
у меня подвеска сложилась полностью и при этом еще и подкинуло не слабо.

Пыздец.Как я тебя понимаю.Это на 50 летия?
не, это раскапывали на клочках, в сторону окружной (впереди бывший к-тр современник)
 
Шо можно сказать - конченые дороги в конченой стране. Тот же пр.Гагарина переделывают каждый год - но то под люки вырезают, то они торчат, то ямина поперёк без всяких знаков. Хрен расслабишься... на трассе та же херня - весной-то понятно, но в конце лета. после всех ремонтов, влететь в яму убить диск на крымской/киевской тоже есть шансы.
с ужасом представляю что будет с низкопрофилем...
45й профиль - за 3 года - во дворе стопка из 5 колёс почти нулёвой резины с боковыми порезами на штуку баков+куча рихтовок дисков+замена верхней опоры+ лишний развал.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Пидоры.
 
плохо что таз в возрасте, можно и стаканы сместить такими ударами.
проверю развал, если не ушел, то наверное успокоюсь.
если конечно утром ничего не обнаружу плохого... ттт.
 
если шишек не будет, то быстрее всего обойдётся - резина погасила удар.
 
я тоже перед зимой на салтовке около родничка вскочил в ямищу...кусок асфальта вырезали и нихуя не обгородили...так на скорости не успел затормозить...на обеих правых колесах шишки с яйцо (новая зимняя)
настроение пропало на долго
 
Пыздец.Как я тебя понимаю.Это на 50 летия?
Здесь, в районе видимой на асфальте заплатки или чуть дальше.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Еще никогда так не бился.
Да, жаль. Видимо, ты не успел сегодня увидеть процесс их "работы". Из 2 широких полос осталась просека на 1,5 автомобиля.
Я днем домой возвращался. Высота кромок асфальта, на глаз, сантиметра 4 была. Ну, или какой там толщины у нас наш нищебродский асфальт кладут?
 
я там думал шото прям такое сверхестественное
чи не удар
я на ланосе влетал и похуже и как то не заморачивался

зы.по существу это закономерно
так как ты ездишь
пытаешся летать,а клепки в голове походу нет


45й профиль - за 3 года - во дворе стопка из 5 колёс почти нулёвой резины с боковыми порезами на штуку баков+куча рихтовок дисков+замена верхней опоры+ лишний развал.

а нахрена ты ее собираешь?:confused:
шо,комплект собираешь шоп потом продать?
ай яй яй
такую резину тока на клумбы
 
чи не удар
я на ланосе влетал и похуже и как то не заморачивался

зы.по существу это закономерно
так как ты ездишь
пытаешся летать,а клепки в голове походу нет
ланос твой развалился бы уже от такого удара.
 
в таких случаях часто бывает шо перебивает корд и через некоторое время покрышку крутит, она теряет форму и едешь как на квадратном калесе:(

ланос твой развалился бы уже от такого удара.

+1
 
Билядь. А я ещё матюкаю наших дорожников. Да они ангелы.
 
Аналогично, правда зимой влетал в яму на гвардейцах, недалеко от блюхера. Отбило так думал кузов нах развалиться, еду дальше, чую машину ведет, глядь, колесо уже полуспущено, обод погнуло так некисло, благо был недалеко от шиномонтажки, заехал, выровняли железо, резина осталась цела.
 
поражает самообладание ТС. у меня бы регистратор зарегистрировал бы звуковое сопровождение из продолжительных непечатных выражений.
полностью присоединяюсь к нехорошим словам в сторону дорожников, коммунальщиков, мэров, президентов и прочих пидо...тов.
 
не приятно........а шо паделать.
 
Аналогично, правда зимой влетал в яму на гвардейцах, недалеко от блюхера. Отбило так думал кузов нах развалиться, еду дальше, чую машину ведет, глядь, колесо уже полуспущено, обод погнуло так некисло, благо был недалеко от шиномонтажки, заехал, выровняли железо, резина осталась цела.

я в том же месте влетел в яму. она там одна сцуко такая глубокая, до сих пор есть.
влетел 31го декабря в шесть вечера. успел доехать до гаража, в котором колесо и спустило в ноль. два левых колпака улетело метров на пятьдесят каждый. оба железных диска погнуло нафик
 
Аналогично, правда зимой влетал в яму на гвардейцах, недалеко от блюхера. Отбило так думал кузов нах развалиться, еду дальше, чую машину ведет, глядь, колесо уже полуспущено, обод погнуло так некисло, благо был недалеко от шиномонтажки, заехал, выровняли железо, резина осталась цела.

Это возле Сильпо что-ли?
я там диск гнул, хорошо хоть шиномантаж на перекрестке с Блюхера, не далеко ехать, наверное спонсор этой ямы:D
 
Это возле Сильпо что-ли?
я там диск гнул, хорошо хоть шиномантаж на перекрестке с Блюхера, не далеко ехать, наверное спонсор этой ямы:D

они ее сцуко наверно каждую неделю обновляют и углубляют, и края затачивают
 
Назад
Зверху Знизу