Люди, шевелитесь в метро быстрее

Статус: Offline
Реєстрація: 24.10.2009
Повідом.: 87
Люди, шевелитесь в метро быстрее

Прошу, умоляю, заклинаю, все кто пользуется общественным транспортом, а в частиности метро, соблюдайте несколько простых правил:
1) Встали с экскалатора, сделайте четыре шага, потом разглядывайте таблички куда ехать!
2) В тоннельных переходах есть надпись: "Держитесь левой стороны", придерживайтесь её!
3) Заходя в вагон, пройдите чуть дальше, не тормозите других!
4) Через двери на которых написано "Выхода нет", не выходите!

Все очень просто! Спасибо за внимание!

P.S.
Вообще общественный транспорт мотивирует работать и зарабатывать на авто, но это уже отдельная история.
 
бесполезно, дон кихот тоже воевал с ветряными мельницами
 
Видать достали по самое сокравенное))))
 
5) на эскалаторе стойте справа и не мешайте спешащим говнокодерам нестись вниз на электричку
 
По моему в метро в любое время 40% людей вообще на прогулке ходят, я удивляюсь.
Достали тоже тормозящие личности, даже больше чем бабки с сумками/тачками, причем тормозят с виду вполне молодые и адекватные люди не зависимо от пола и расы.
 
Прошу, умоляю, заклинаю, все кто пользуется общественным транспортом, а в частиности метро, соблюдайте несколько простых правил:
1) Встали с экскалатора, сделайте четыре шага, потом разглядывайте таблички куда ехать!
2) В тоннельных переходах есть надпись: "Держитесь левой стороны", придерживайтесь её!
3) Заходя в вагон, пройдите чуть дальше, не тормозите других!
4) Через двери на которых написано "Выхода нет", не выходите!

Все очень просто! Спасибо за внимание!

P.S.
Вообще общественный транспорт мотивирует работать и зарабатывать на авто, но это уже отдельная история.

Реально 80% харьковчан нужно на перевоспитание в Киев, как минимум и в Москву, если не дойдет. Там притормозил и получил пять пней коленями:) Я именно за это ненавижу харьковское метро в час пик. Слава Богу пользуюсь им крайне редко:)
 
2) В тоннельных переходах есть надпись: "Держитесь левой стороны", придерживайтесь её!

это да. остальные проблемы надуманы. Все по графику происходит - все в порядке
 
По моему в метро в любое время 40% людей вообще на прогулке ходят, я удивляюсь.
Достали тоже тормозящие личности, даже больше чем бабки с сумками/тачками, причем тормозят с виду вполне молодые и адекватные люди не зависимо от пола и расы.
Звиздец, а с какого фига я буду в метро бегать? Это вы батенька носитесь сломя голову по всему городу продавая орбит с дюрексом (образно),а я лично, как правило, никуда особо не тороплюсь.
 
бросай сушить голову феном, до добра спиды не доведут, тебе просто кажеться что все тормозят, на самом деле все ок
 
а еще напрягает как только открываются двери и толпа начинает ломится в вагон не давая выйти. ппц что трудно 15 сек подождать??
 
ну не успеют, вы что Главное залезть и стать именно у двери, а дальше пройти и стоять там где свободно - мозгов не хватает
ага )) а еще как баба робот скажет что типа ускорьте посадку-- ппц, надо еще быстрее в вагон ломится
 
Реально 80% харьковчан нужно на перевоспитание в Киев, как минимум и в Москву, если не дойдет. Там притормозил и получил пять пней коленями:) Я именно за это ненавижу харьковское метро в час пик. Слава Богу пользуюсь им крайне редко:)
:confused: Московское метро неотличимо от харьковского. Киевское до недавнего времени было жутко тормознутым (в плане людей), сейчас тоже как в Москве с Харьковом.
 
Прошу, умоляю, заклинаю, все кто пользуется общественным транспортом, а в частиности метро, соблюдайте несколько простых правил:
1) Встали с экскалатора, сделайте четыре шага, потом разглядывайте таблички куда ехать!
2) В тоннельных переходах есть надпись: "Держитесь левой стороны", придерживайтесь её!
3) Заходя в вагон, пройдите чуть дальше, не тормозите других!
4) Через двери на которых написано "Выхода нет", не выходите!

Все очень просто! Спасибо за внимание!

P.S.
Вообще общественный транспорт мотивирует работать и зарабатывать на авто, но это уже отдельная история.

там свои ебланы будут плестить по левой полосе.

надо стараться смотреть на это проще, да раздражает, но если вдуматься это даже смешно кавыляют и впрямь как калеки, и глаза у них на жопе, ты влево и оно влево, ты вправо и оно вправо :)

Звиздец, а с какого фига я буду в метро бегать? Это вы батенька носитесь сломя голову по всему городу продавая орбит с дюрексом (образно),а я лично, как правило, никуда особо не тороплюсь.

а зачем торопиться, пойди работы нормальной нет, семьи нет, занятий, действительно куда торопиться можно погулять в метро в супере послоняться...:D
 
Назад
Зверху Знизу