Кинг Темная Башня 7

Статус: Offline
Реєстрація: 18.11.2004
Повідом.: 7223
Кинг Темная Башня 7

Народ! Подскажите, где можно скачать русский перевод седьмой, последней части ТБ если он вообще существует, а то я читаю сейчас на английском, почти все понятно, только медленно дело движется! Книга просто отпадная, не то, что шестая серия!!! Английский текст можно скачать с сайта kingclub.ru, исходник с виду страшноват, но после небольшой правки (удаления мусора) вполне можно читать, а можно и так. Весит около 800 кб (заархивированный doc) Русский перевод первой главы - на stephenking.ru, там же конкурс на лучший перевод, но появляется материал поэтапно, можно со скуки умереть!
 
эх...сам жду...читаю перевод по главе, который на русском фан0-клубе...хоть переводчиком переводи, беда прям...не силен в английском...А что? возьми сам да и переведи)))
 
Официальный перевод еще не скоро, летом, если не ошибаюсь.
А перевести слабо...
 
Нифига себе я отстал от жизни. Уже 7-я есть? А на 6-ю кто-нибудь ссылочку кинет? Последняя, что я читал была "Волки Кэллы", это 5-я если я не ошибаюсь.
 
НИПОНЯЛ!!!
Стрелок, Извлечение троих, бесплодные земли (в этой книге 2 романа), колдун и кристалл 2 тома(один роман). Итого 5. Волки Кэллы - 6-ая, но я нигде не могу ее найти. Альф, помоги :-)
 
Witcher сказав(ла):
НИПОНЯЛ!!!
Стрелок, Извлечение троих, бесплодные земли (в этой книге 2 романа), колдун и кристалл 2 тома(один роман). Итого 5. Волки Кэллы - 6-ая, но я нигде не могу ее найти. Альф, помоги :-)

Ага... Значит эти многотомники внесли путаницу в нумерацию :) Хотя в заголовке так и написано: "ТЕМНАЯ БАШНЯ V: ВОЛКИ КЭЛЛЫ". Витчер, давай мыло, скину "Волков" тебе.
 
Хотя... Была еще такая вещь "Маленькие сестры Элурии". Она имеет отношение к Роланду, но в цикл "Башни" официально не входит, так что с нумерацией совсем беда :-) Можно считать "Волков" и пятой, и шестой и даже седьмой. Кому как удобно :)
 
Альфик, плз, скинь мне на мыло Темные башни - хочу почитать...
Могу поделиться Орденом Манускрипта... Долго искал последние две книги, но нашел только в электронном варианте.
 
Мыло подано (см. персональные сообщения)... Заранее спасибо!!!
 
dimas сказав(ла):
Альфик, плз, скинь мне на мыло Темные башни - хочу почитать...
Могу поделиться Орденом Манускрипта... Долго искал последние две книги, но нашел только в электронном варианте.

Вот тут бери Посилання видалено
"Волков" кину на мыло, ты главное дай его :)
 
У меня есть ТБ7 полная, НО! В Pdf формате! Если кому надо, скину на мыло, вы тока напишите, а то я здесь первый и последний...
axnm@list.ru
привет из москвы :yahoo: :пиво:
 
НИПОНЯЛ!!!
Стрелок, Извлечение троих, бесплодные земли (в этой книге 2 романа), колдун и кристалл 2 тома(один роман). Итого 5. Волки Кэллы - 6-ая, но я нигде не могу ее найти. Альф, помоги
Вообщето, насколько я помню, "Волки Кальи" пятая книга из цикла "Тёмной башни", потом идет "Песнь Сюзанны" и последняя "Тёмная башня", ты чего-то напутал.
 
Для всех страждущих выложил ТБ7 на рапидшаре. Формат txt, размер 420 кил.

_Посилання видалено

PS: "Волки келлы" и "Песнь сюзанны" в цифре тоже есть. Если нужно - выложу тоже.
 
Да, плиз, выложи "Песнь Сюзанны"!!!
 
Вот

_Посилання видалено

Формат - fb2, размер 350 кил.
 
lib.aldebaran.ru
там есть и в нескольких форматах
 
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Все стандартный перевод Вебера
или
Посилання видалено
самая удобная библиотека, ИМХО
 
После 2000 года Кинг выдохся ...
 
Август
думаю, что дело не в Кинге, а в том, что читатель ворос ;) Мне, например, раньше казалось, что Кинг выдохся где-то в 94-м, но потом проанализировав объективно, я понял в чем дело :-)
 
Наверное, ты - прав ... :)
Любимое: Безнадега, Куджо, Оно, Кладбище, Худеющий ...
 
Назад
Зверху Знизу