Респект французам.

Статус: Offline
Реєстрація: 02.04.2009
Повідом.: 1721
Респект французам.

Франция приняла закон об уголовной ответственности за отрицание факта геноцида армян. Турки в ахуе!!! Ясный хуй, так их еще никто не опускал! А, если еще вспомнить запрет на паранджу! Блядь, могут же, когда хотят.
Viva la France!!!:yahoo:
 
Могут - это когда выгонят всех арабов на исторические родины. А пока это так, популизм.
 
Могут - это когда выгонят всех арабов на исторические родины. А пока это так, популизм.
Да, а то милый сердцу Пари превратили в какой-то засратый филиал Танжера. Куда не плюнь, обязательно арабски морда литца.
 
Могут - это когда выгонят всех арабов на исторические родины. А пока это так, популизм.

Дайте срок... Пусть французы выберут президентом Мари Ле Пен, и, думаю, мечты начнут сбываться.:пиво:
 
Standartenführer;25736671 сказав(ла):
Дайте срок... Пусть французы выберут президентом Мари Ле Пен, и, думаю, мечты начнут сбываться.:пиво:
Срок Мари ле Пен? Ну уж за этим не заржавеет. Срок дадут, вот только огорчительно, что пожизненный. И отнюдь не в елисейски полях, а где-нить на шахтах Рура.
 
Срок Мари ле Пен? Ну уж за этим не заржавеет. Срок дадут, вот только огорчительно, что пожизненный. И отнюдь не в елисейски полях, а где-нить на шахтах Рура.

Это чо вдруг так? Там же у них не ПР у власти.
 
Standartenführer;25736671 сказав(ла):
Дайте срок... Пусть французы выберут президентом Мари Ле Пен, и, думаю, мечты начнут сбываться.:пиво:

Чьи мечты, французов? Ну, нам от этого ни холодно, ни жарко. Хотя морально было бы приятно - хоть где-то чинуши не настолько продажные, как наши.
 
А евротолерасты? Это жеж фошизм! Не пройдеть.

А евротолерасты в душе такие же, как власти в Москве: внешне, вроде против бунтов на Манежной, а в тихорецкую сами скинов подогревают.
 
Standartenführer;25736295 сказав(ла):
Франция приняла закон об уголовной ответственности за отрицание факта геноцида армян. Турки в ахуе!!! Ясный хуй, так их еще никто не опускал! А, если еще вспомнить запрет на паранджу! Блядь, могут же, когда хотят.
Viva la France!!!:yahoo:

Я хоть и слышал эту новость по ТВ и посла турецкого видел, какой он был растерянный, но ссылочкой надо делиться на новость :)
 
Чьи мечты, французов? Ну, нам от этого ни холодно, ни жарко. Хотя морально было бы приятно - хоть где-то чинуши не настолько продажные, как наши.

Приятно не только из-за чинуш. В Харькове скоро арабов будет больше, чем в Париже вместе с Африкой.Так что приятно думать, что хоть где-то есть люди, готовые перестать с ними цацкаться.
 
Standartenführer;25737148 сказав(ла):
Приятно не только из-за чинуш. В Харькове скоро арабов будет больше, чем в Париже вместе с Африкой.Так что приятно думать, что хоть где-то есть люди, готовые перестать с ними цацкаться.
Хм, все-таки в Харькове их меньше, ведь нет чисто арабских кварталов, как там. Да и приезжают в Харьков отнюдь не отбросы, по крайней мере поддаются воспитанию.
 
Standartenführer;25737148 сказав(ла):
Приятно не только из-за чинуш. В Харькове скоро арабов будет больше, чем в Париже вместе с Африкой.Так что приятно думать, что хоть где-то есть люди, готовые перестать с ними цацкаться.

У нас с ними не цацкаются. Середнестатистический украинец либо трус (хай жЫвуть, абы не трогалы), либо продажен - дашь бабла, и делай, что хочешь.
Приятно осознавать, что бывают на свете и другие люди, а не "мнясо", из которого на 90% и состоит толпа, населяющая Украину.
 
Я хоть и слышал эту новость по ТВ и посла турецкого видел, какой он был растерянный, но ссылочкой надо делиться на новость :)

Сам же говоришь, что видел, нахуя еще ссылку?
Ну, если без ссылки никак, вот, первая попавшаяся
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Standartenführer;25737252 сказав(ла):
Сам же говоришь, что видел, нахуя еще ссылку?
Ну, если без ссылки никак, вот, первая попавшаяся
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Почитайте правила создания тем в Политике
 
Хм, все-таки в Харькове их меньше, ведь нет чисто арабских кварталов, как там. Да и приезжают в Харьков отнюдь не отбросы, по крайней мере поддаются воспитанию.

Не хочется повторяться, но, опять же, дайте срок, и кварталы появятся.:(
А по поводу того, что в Харьков приезжают не отбросы из них, для меня они все одного сорта.

Почитайте правила создания тем в Политике

Ну теперь-то все в порядке, когда со ссылкой?
Можно продолжать французской политикой восторгаться или еще какой-нибудь этикет надо соблюсти?
 
Могут - это когда выгонят всех арабов на исторические родины. А пока это так, популизм.

Ога, а вот с этого момента начнутся выступления аналогичные тем, что против "карикатуры на Мухаммеда". Европа прошла точку невозврата, назад ходу нет.
 
Ога, а вот с этого момента начнутся выступления аналогичные тем, что против "карикатуры на Мухаммеда". Европа прошла точку невозврата, назад ходу нет.

ВСё можно, если знать, как. И не распускать сопли насчёт чьих-то там попранных прав. Потому что основным для каждого государства должно быть право его граждан, коренного населения, создавшего это государство, стоившего его, а не приезжих-понаехавших, умеющих только размножаться, качать права и жрать социалку, зарабатываемую именно коренным населением.
 
Ога, а вот с этого момента начнутся выступления аналогичные тем, что против "карикатуры на Мухаммеда". Европа прошла точку невозврата, назад ходу нет.

На самом деле не думаю, что все так плохо. Националистические настроения в Европе растут на только среди политиков, но и среди населения.

ВСё можно, если знать, как. И не распускать сопли насчёт чьих-то там попранных прав. Потому что основным для каждого государства должно быть право его граждан, коренного населения, создавшего это государство, стоившего его, а не приезжих-понаехавших, умеющих только размножаться, качать права и жрать социалку, зарабатываемую именно коренным населением.

Tori, я отдаю Вам свой голос, даже, если Вы никуда не избираетесь!:клас::клас::клас:
 
Standartenführer;25737756 сказав(ла):
Tori, я отдаю Вам свой голос, даже, если Вы никуда не избираетесь!:клас::клас::клас:

Когда буду избираться - напомню.:D
 
Назад
Зверху Знизу