Флэш-притча о вере в Бога и доверии Ему.

Статус: Offline
Реєстрація: 13.11.2006
Повідом.: 173
Флэш-притча о вере в Бога и доверии Ему.

Новый адрес: Посилання видалено
 
Останнє редагування:
очередной образчик притчеподобных флешек, состоящих из ПАФОС, ДУШЕВНАЯ МУЗЫКА и ПОХОЖЕ НА КОЭЛЬО.

на мой взгляд отчаянно унылое говно, как и все подобные флешки-презентейшны.
 
Останнє редагування:
очередной образчик притчеподобных флешек, состоящих из ПАФОС, ДУШЕВНАЯ МУЗЫКА и ПОХОЖЕ НА КОЭЛЬО.

на мой взгляд отчаянно унылое говно, как и все подобные флешки-презентейшны.
А поточнее, что в данной притче не так?
 
А поточнее, что в данной притче не так?

С притчей всё так, дело в подаче. В данном случае (как и в случае всех подобных флешек, что я видел) подача - полное говно.

Слишком пафосно. Пафос с искренностью не коррелирует, об этом как-то забывают граждане, которые изготавливают такие флешки. Смотрится искуственно.
 
С притчей всё так, дело в подаче. В данном случае (как и в случае всех подобных флешек, что я видел) подача - полное говно.

Слишком пафосно. Пафос с искренностью не коррелирует, об этом как-то забывают граждане, которые изготавливают такие флешки. Смотрится искуственно.
Это дело вкуса. Как для меня смысл - главное.
 
А в чем смысл? Для тех, кто не слышал(скорость Инета мала).

Вот в чем скрытый смысл, и тайный толк притчи:
Что за жизнь без интернета,
Что за муки быть и с ним,
Нахрен притчи с бородою,
Пусть расхлебует админ!
:D
 
да гонево это)))
что это за ссылка:

We’re sorry, but that page doesn’t exist…

Пожалуйста, уточните верно ли задан адрес(ссылка) или воспользуйтесь поиском по сайту.

Если Вы уверены, что ввели правильный адрес, то, пожалуйста, сообщите об ошибке в Управление сайтом

Спасибо.
Возможно Вы искали...
Русская неделя , 2009-09-14 08:37
o_daniil10.jpg belousov, 2009-12-30 09:00
siyat-yak-star.jpg belousov, 2009-12-30 09:11
teatr4.jpg belousov, 2010-01-05 13:05
teatr3.jpg belousov, 2010-01-05 13:05
Доброе утро, православные! rusned, 2010-01-06 07:57
Среди моих знакомых достаточно тех, кто понимает молитвенное правило именно как правило.


ПРАВОКАТОРЫ)))
 
Новый адрес:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Другие притчи
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Концовка убитая в доску. Никакого света.
В принципе флеш типичное состояние новояленных искателей смысла и веры. Всему свое время, кто та прослезится, а кто та скажет - элементано и реалистично, чего особенного.
Притчи это, в основном на эмоциональный всплеска расчитаны (не говорю что это плохо), но я не видал людей которые живут по ним.
С сайта того полез смотреть про Петра Мамонова, эксцентричный человек, любопытно.
 
Романтические слюни. Сладостные сопли.

С самого начала нет логики. Историю загнали в русло - "упал с обрыва" искусственно. Что это за дорога, по краю обрыва, и зачем человеку знать, сколько время, идя по краю обрыва? Притянуто за уши.

А то, как поговорил бог - это вообще.... (для детей).
А может это был прохожий, шедший внизу??

Притча - отстой. Это не притча, а зазывалаво для лохов.
 
Мило. Но во многом благодарю звукоряду.
Банально. Истина стерта.
Расчитано на ограниченную аудиторию невзрослых и простых людей.
 
Не хочется ввязываться в споры об истине.
 
Истину глаголите!:)
 
Почему не хочется ввязываться в этот спор - потому что понятие об истине у всех свое в силу своего жизненного опыта. Это напоминает мне следующую притчу:

Один правитель собрал слепых мудрецов и спросил: - Что такое слон.
Один ощупал ногу и сказал: Слон - это толстый столб.
Второй ощупал хобот и сказал: Слон - это большая змея.
Третий ощупал хвост о сказал: Слон - это веревка.

Вот так и мы - пытаемся ощупать истину со всех сторон, но не можем ее увидеть вцелом. Поэтому и мнение у каждого свое.
 
Вот так и мы - пытаемся ощупать истину со всех сторон, но не можем ее увидеть вцелом. Поэтому и мнение у каждого свое.

Это еще полбеды,если вдруг окажется,что щупали совсем не истину.Такой конфуз будет...:D
 
Назад
Зверху Знизу