Помогите! Заболел щенок.

Статус: Offline
Реєстрація: 20.08.2007
Повідом.: 1144
Помогите! Заболел щенок.

Сижу на работе, звонят из дома, заболел щенок.
Щенку 2,5 месяца, постоянно присаживается по маленькому.
Началось вечером, что делать до утра, до поездки в ветеринарку.
 
Купите фотосбор от цистита и поите, держите щенка в тепле.
Лекарственные препараты назначит врач
 
Есть круглосуточные клиники, есть веты, которые ездят на вызова постоянно. тел кинула в личку.
 
Я бы ничего не делала. Фитосборы сразу не помогут, либо вы испортите картину заболевания. Соберите мочу утреннюю и к вету с анализом и собакой. Выздоравливайте!
 
Я бы ничего не делала, можно испортить картину заболевания. Соберите утреннюю мочу и к вету с анализом и собакой. Выздоравливайте!!!
 
К вету вам надо. А вообще поят отваром хвоща полевого, таблетки фурадонин, капли спазмоцистенал, что ещё не помню, но это я написала не для того чтоб вы давали собаке, вы к вету идите, вам там точно для конкретно вашего случая посоветуют.
Точно что вам нужно сделать, это убрать причину простуды! Где у вас сквозняки? Убрать! Поставить собачье место в закуток, не на всех ветрах в коридоре, закрывать балконы, не купать собаку, не давать ложится на кафель, ну вообщем смысл понятен.
 
Я бы ничего не делала. Фитосборы сразу не помогут, либо вы испортите картину заболевания.
Сразу не помогут, но начинать надо пораньше принимать.
Картину не смажут - это не антибиотики.
Да и нечего там смазывать - циститус баналикус.
Но лечить медикаментозно и отвечать за результат врачам.
Фитотерапия - вспомогательное средство длительного применения.
 
Пока укутались и ждем утра. Сквозняков вроде и так нет, но вот валяться на кафеле она действительно любит, жарко ей даме пушистой.

Спасибо за советы, утром сразу к вету.
 
Напишите как к вету сходили.
 
Layka , ну как поход?
 
Я сегодня на работе, вета вызывали на дом, меня не было. Пока прописали какие-то капли, цистит лечим. Завтра понесу еще одному вету покажу лично.
 
Кстати, а гулять с ней можно по немногу или лучше не высовываться?
Попонку одевать не хочет ни под каким видом :(
 
Кто в доме хозяин?
Надо - значит, пусть привыкает!
Я бы выводила на улицу на недолго - не мороз.
Главное, двигаться, не мерзуть
 
Самой уже интересно кто в доме хозяин, если тот, кто щас залез в кровать, то точно не я... Из кровати торчат наглые немецкие уши...

А малявка моя на улице "не застаивается" и так, так что будем прогуливаться.
Только попробую перешить попонку в более неснимаемый вариант...
 
Назад
Зверху Знизу