75,3% украинцев положительно воспринимают Россию

Статус: Offline
Реєстрація: 27.05.2006
Повідом.: 3108
75,3% украинцев положительно воспринимают Россию

75,3% украинцев положительно воспринимают Россию, а 51,4% - ЕС. Такие данные сегодня, 11 марта, на пресс-конференции, посвященной опросам общественного мнения относительно сложившейся ситуации на Украине, сообщил генеральный директор "ФОМ-Украина" Александр Бухалов.

Наиболее негативно украинцы относятся к США, деятельность этой страны положительно воспринимают 32% жителей страны. Также по результам соцопроса выяснилось, что украинцы относится безразлично к Китаю. Об этом заявили 44,5% опрошенных.

"ФОМ-Украина" опросил 2000 респондентов из 160 населенных пунктов Украины. Опрос проводился в период с 20 февраля по 2 марта 2008 года. Ошибка выборки: +/- 2,2%.
Посилання видалено
 
75,3% украинцев положительно воспринимают Россию, а 51,4% - ЕС. Такие данные сегодня, 11 марта, на пресс-конференции, посвященной опросам общественного мнения относительно сложившейся ситуации на Украине, сообщил генеральный директор "ФОМ-Украина" Александр Бухалов.

Наиболее негативно украинцы относятся к США, деятельность этой страны положительно воспринимают 32% жителей страны. Также по результам соцопроса выяснилось, что украинцы относится безразлично к Китаю. Об этом заявили 44,5% опрошенных.

"ФОМ-Украина" опросил 2000 респондентов из 160 населенных пунктов Украины. Опрос проводился в период с 20 февраля по 2 марта 2008 года. Ошибка выборки: +/- 2,2%.
Посилання видалено

"Социсследование: Украинцы не любят США и равнодушны к Китаю"
именно так называется статья по ссылке...
что вам даёт такой нелепый опрос ?
чего такого в нём интересного для Украинцев ?
 
"Социсследование: Украинцы не любят США и равнодушны к Китаю"
именно так называется статья по ссылке...
что вам даёт такой нелепый опрос ?
чего такого в нём интересного для Украинцев ?
Это мы как-нить сами разберемся, без пейсов, ок?
 
Valeiio сказав(ла):
75,3% украинцев положительно воспринимают Россию, а 51,4% - ЕС. Такие данные сегодня, 11 марта, на пресс-конференции, посвященной опросам общественного мнения относительно сложившейся ситуации на Украине, сообщил генеральный директор "ФОМ-Украина" Александр Бухалов.[br][br] Наиболее негативно украинцы относятся к США, деятельность этой страны положительно воспринимают 32% жителей страны. Также по результам соцопроса выяснилось, что украинцы относится безразлично к Китаю. Об этом заявили 44,5% опрошенных.[br][br] "ФОМ-Украина" опросил 2000 респондентов из 160 населенных пунктов Украины. Опрос проводился в период с 20 февраля по 2 марта 2008 года. Ошибка выборки: +/- 2,2%.[br][a href="[B]Посилання видалено[/B]" target="_blank"]Посилання видалено
Данные из газеты "Бабушка":іржач:
75,3 % украинцев,вертели росею на "кабачке":іржач:
 
А о чём вообще тема? Что значит положительно воспринимают? Я очень положительно воспринимаю Россию, страну которая находится в 40км к северу от моего дома. И точно также не 75 а все 99% украинцев. НО когда эта страна начинает нагло лезть во внутренние дела МОЕЙ страны, учить как нам здесь нужно жить, то это естественно вызывает адекватную реакцию.
 
А о чём вообще тема? Что значит положительно воспринимают? Я очень положительно воспринимаю Россию, страну которая находится в 40км к северу от моего дома. И точно также не 75 а все 99% украинцев. НО когда эта страна начинает нагло лезть во внутренние дела МОЕЙ страны, учить как нам здесь нужно жить, то это естественно вызывает адекватную реакцию.
Помню, как сразу после майдана наши оранжевые поперли в Россию и Белоруссию невмешиваться. Каськива поперли тогда с России.
Корреспондент *радио Свобода* спрашивает у женщины проходящей мимо митинга в Минске: Почему вы проходите мимо.Там же стоит белорусский народ.
-Там стоят украинцы.Они у себя все просрали, теперь к нам приехали.
Я до сих пор плачу.
 
75,3% украинцев положительно воспринимают Россию, а 51,4% - ЕС. Такие данные сегодня, 11 марта, на пресс-конференции, посвященной опросам общественного мнения относительно сложившейся ситуации на Украине, сообщил генеральный директор "ФОМ-Украина" Александр Бухалов.

Наиболее негативно украинцы относятся к США, деятельность этой страны положительно воспринимают 32% жителей страны. Также по результам соцопроса выяснилось, что украинцы относится безразлично к Китаю. Об этом заявили 44,5% опрошенных.

"ФОМ-Украина" опросил 2000 респондентов из 160 населенных пунктов Украины. Опрос проводился в период с 20 февраля по 2 марта 2008 года. Ошибка выборки: +/- 2,2%.
Посилання видалено

Я очень положительно воспринимаю Россию и ее славянскую часть населения. Но очень отрицательно воспринимаю российскую власть и твою аватарку. Тебе московских форумов мало, шо ли?
 
Я очень положительно воспринимаю Россию и ее славянскую часть населения. Но очень отрицательно воспринимаю российскую власть и твою аватарку. Тебе московских форумов мало, шо ли?
У него жена киевлянка, и вообще оно любит Украину, наверное. Это так у него проявляется. Так бывает.:)
 
Аналогично. россия (страна-террорист) это россия (страна-террорист), а ихняя власть у меня с Россией не ассоциируется.
Впрочем, вероятно у них похожее видение по отношению к Украине)))
 
а что, опрос велся по этническому признаку?
наверное, все же граждан Украины
Ты случайно не фашист? Постоянно заостряешь внимание на этническом вопросе?:D
Мое мнение: все кто имеет паспорт Украины являются украинцами.
 
россия (страна-террорист) это россия (страна-террорист), а ихняя власть у меня с Россией не ассоциируется.
Впрочем, вероятно у них похожее видение по отношению к Украине)))

У россиян россия (страна-террорист) с властью то-же не сильно ассоциируется, мало того, они считают Москву анклавом в теле России.
А к Украинской власти относятся так-же как и к своей:"власть сама по себе - народ сам по себе", и ещё встречалось "ну выбирали из того что предложено, лучшего-то всё равно нету".
 
75,3% украинцев положительно воспринимают Россию, а 51,4% - ЕС. Такие данные сегодня, 11 марта, на пресс-конференции, посвященной опросам общественного мнения относительно сложившейся ситуации на Украине, сообщил генеральный директор "ФОМ-Украина" Александр Бухалов.

Наиболее негативно украинцы относятся к США, деятельность этой страны положительно воспринимают 32% жителей страны. Также по результам соцопроса выяснилось, что украинцы относится безразлично к Китаю. Об этом заявили 44,5% опрошенных.

"ФОМ-Украина" опросил 2000 респондентов из 160 населенных пунктов Украины. Опрос проводился в период с 20 февраля по 2 марта 2008 года. Ошибка выборки: +/- 2,2%.
Посилання видалено


Исчезни, лох конченый!
 
почему забанели DIESELL?
 
Чем Русский отличается от Украинца??? Кто нибудь может мне объяснить??? Что вы сретесть то все время??? В одинаковых "жопах" сидите, триста лет в одной Истории учавствовали, на Русском ботаете... А вот глядишь ты, оказывается еще и отражение можно либо поддерживать, либо непринимать...

Вас же уродов пиндосы лбами сталкивают... Что вы тупые то такие???
 
Останнє редагування:
Чем Русский отличается от Украинца... Кто нибудь может мне объяснить??? Что вы сретесть то все время... В одинаковых "жопах" сидите, триста лет в одной Истории учавствовали, на Русском ботаете... А вот глядишь ты, оказывается еще и отражение можно либо поддерживать, либо нерпинимать...

Вас же уродов пиндосы лбами сталкивают... Что вы тупые то такие???

Татарин, а Вы себя к каким уродам относите - к русским или украинским? Фильтруйте базар, пожалуйста.
 
Чем Русский отличается от Украинца... Кто нибудь может мне объяснить??? Что вы сретесть то все время... В одинаковых "жопах" сидите, триста лет в одной Истории учавствовали, на Русском ботаете... А вот глядишь ты, оказывается еще и отражение можно либо поддерживать, либо нерпинимать...

Вас же уродов пиндосы лбами сталкивают... Что вы тупые то такие???
Друже-ты плохо знаешь историю Киевской Руси.
Когда какойто глав.князь приехал в городок и спросил ,чего громадянам надо,хлебца там ,сальца,то местный святой ответил-"Ничего нам не надо княже. Мы друг друга поедом едим и тем сыты"
Прошла тысчя лет,а ничего так и не изменилось.
 
Назад
Зверху Знизу