Я Вас имел... Наш секс еще, быть может... БФ

Статус: Offline
Реєстрація: 02.01.2011
Повідом.: 1311
Я Вас имел... Наш секс еще, быть может... БФ

Я Вас любил... Любовь еще, быть может,
В душе моей угасла не совсем.
Но пусть она Вас больше не тревожит!
Я не хочу печалить Вас ничем.


(с) А. С. Пушкин.

Вот у меня такой вопрос. Наболело за последний год.

дамы-с! а что для вас важнее: искреннее, честное признание в Любви или приглашение к бурному, страстному, неистовому и незабываемому сексу? Возможно, без обязательств. Просто по дружески, чтоб остаться друзьями и сделать друг другу приятно.

Что важнее?

ГолоСУВАЛки, сцуко, нема)
 
Останнє редагування:
любовь
я не умею по-дружески заниматься сексом
 
ты такие вопросы задаеш, на которые женщина может ответить тока телом :-) потому в теме будет одно вранъйо. :-)

любовь
я не умею по-дружески заниматься сексом

- вот и первый образчик :D
 
ты такие вопросы задаеш, на которые женщина может ответить тока телом :-) потому в теме будет одно вранъйо. :-)



- вот и первый образчик :D

а хто врет, хто врет? у меня на друзей "не стоит", мне нужно чуйство, влюбленность и, к тому же, я буду требовать продолжения. Так шо дружить с мужчинами я не умею, я их только лублю...:rolleyes:
 
смотря с кем.всех же любить нельзя.ну и секс с выборочными.отфильтроваными
 
Поручик Ржевский Прапорщик Шматько, тебе команда - отбой.
а то Пушкин в гробу переворачивается от твоих стихов.
 
к сексу не приглашают... секс происходит спонтанно...чаще всего в общественном транспорте
 
Поручик Ржевский Прапорщик Шматько, тебе команда - отбой.
а то Пушкин в гробу переворачивается от твоих стихов.

Душа моя!

Александр Сергеевич, находясь в ином мире, но трезвой памяти, желает Вам скорейшего улучшения Вашего материального положения и семейного статуса.

И еще: Александр Сергеевич просил Вам передать о том, что прапорщик Шматко может писать стихи ничуть не хуже Пушкина. Если захочет, конечно.

С Уважением,
Прапорщик Шматко
 
Шо блядь задумались, бабы?

Будете на вопрос отвечать? Или как обычно будете хуйню на сто страниц рассусоливать?

Ммммммм?
 
Душа моя!

Александр Сергеевич, находясь в ином мире, но трезвой памяти, желает Вам скорейшего улучшения Вашего материального положения и семейного статуса.

И еще: Александр Сергеевич просил Вам передать о том, что прапорщик Шматко может писать стихи ничуть не хуже Пушкина. Если захочет, конечно.

С Уважением,
Прапорщик Шматко

Ладно, будем считать, что прапорщик хотел написать именно плохие стихи.
и в том премного преуспел.
 
...Я встретил вас...и все такое... (с)
 
дамы-с! а что для вас важнее: искреннее, честное признание в Любви или приглашение к бурному, страстному, неистовому и незабываемому сексу? Возможно, без обязательств. Просто по дружески, чтоб остаться друзьями и сделать друг другу приятно.

Что важнее?
:rolleyes:А ты не находишь, что действия не совсем равнозначны?
И "признание" и "приглашение" заставляют задуматься...только в первом случае речь идёт о душевных переживаниях (умиротворение), а во втором о плотских утехах (удовлетворение).
Может начать с себя и задать СЕБЕ вопрос-ЧТО для тебя важнее, коль ты не видишь разницы?;)Итак, Прапорщик:D- любить или трахать? Что зажигательнее для тебя лично?
Для "дамы" имхо не то, ни другое не важно-если она к мужчине равнодушна...
 
Назад
Зверху Знизу