прога для удаленого просмотра

Статус: Offline
Реєстрація: 25.05.2006
Повідом.: 1172
прога для удаленого просмотра

подскажите прогу чтоб можно было отслеживать в каком приложении в данный момент сотрудник находиться и желательно чтоб была бесплатная
 
psexec - бесплатнее не бывает :)
да, есть еще бесплатнее tasklist /s \\ip_remote_computer
 
радмин не совсем то что мне нужно, там нужно кажый отдельно открывать и просматривать, а мне нужно такого плана как
192.168.0.1. - gta4.exe
192.168.0.2 - word.exe
а ели юзвери файлик переименуют?:D
 
хуита это - пресование сотрудников. если рабочий план выполняется- молодцы и ебать незачто. если не выполняется - ебать.

если плана как такового нет - начальник мудак.

ЗЫ. как всегда ИМХО.
 
радмин не совсем то что мне нужно, там нужно кажый отдельно открывать и просматривать, а мне нужно такого плана как
192.168.0.1. - gta4.exe
192.168.0.2 - word.exe

attachment.jpg


и как по твоему прога должна узнать шо именно является активным?

зы. некоторые проги и не могут отдавать флаг активности. а некоторые и могут скрывать. повторюсь - хуета это все, а начальнег дибил. это было актуально в начале 2000-х, но не щаз.
 

Вкладення

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    89.4 КБ · Перегляди: 215
и как по твоему прога должна узнать шо именно является активным?

элементарно, сколько там процесов не имеет значения,по hwnd можно вычислить какое окно сверху, в игротеках стоят подобные проги

повторюсь - хуета это все, а начальнег дибил. это было актуально в начале 2000-х, но не щаз
как вы можете судить если вы не знаете для чего именно это делаеться
 
не админское дело судить о выполнении плана, это не его вопрос и компетенция
 
веб-сервис LogMeIn. удаленное администрирование прямо с браузера. бесплатный
 
Если тебе нужно как статистика попробуй
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ставится локальный клиент, а на сайте можно смотреть какие приложения, когда и как долго были открыты. Вплоть до сайтов.
 
а никому не нужна прога с которой можно будет бегать в кваку, а на всяких следилках будет отображаться word.exe? :D
 
....хм, а что мешает просто разрешить юзверям запускать лишь ворд.экзе, эксель.экзе и 1эсве7.екзе?:D
 
Назад
Зверху Знизу