Аферисты-столяры с ул.Шевченко

Статус: Offline
Реєстрація: 26.08.2010
Повідом.: 27
Аферисты-столяры с ул.Шевченко

Кидалы - супруги Люда и Валера, в возрасте. Цех на Шевченко,фабрика детодежды. В июне 2009г заказал с установкой дерев.межкомнатные двери 4шт. Цена устроила,качество я знал,т.к.делал у них двери в 2006г-тогда все ок. Дал предоплату 70%. Не торопил,т.к.делали ремонт,ждали отопление и т.д. В ноябре надо было установить коробки перед плиткой в санузлах - они начали морозиться-мол,пусть кладут,а мы подгоним. Мне не понравилось и я потребовал изделия на квартиру. Недели 2 были сказки-мол,сохнет лак и т.д.,а потом обрадовали,что их затопило и мои двери они будут переделывать заново. В итоге после 3мес. звонков и нервотрепок двери отдали в марте 2010-качество нормальное, я рассчитался 100%. Установили их в мае со скандалом. До сих пор не доделана половина наличников-сделали не те размеры. Прибл.цена вопроса 1300грн.Звоню постоянно Люде - то не отвечает,выключает телефон, то врет что-нибудь про отключения света и стих.бедствия.Подъезжал в цех - охрана сказала,что они редко появляются и у них проблемы с арендодателями-их опечатывали,видимо за неуплату. Короче,банкроты - делают заказчику изделия за деньги следующего и т.д.,а сейчас их все прессуют.Буду обращаться в органы.Не попадайтесь!Удачи!
 
фамилия у них какая? как ЧП называется?
с какими доказательствами и по какому поводу пойдете в органы?
Адрес ЧП плз.
1300 - 4 двери с установкой?
 
1300 - это 20 с лишним м.п. наличника(смешно шутите).Фамилию их не знаю.У меня есть их квитанция на предоплату.А как ЧП называется - это вопрос 10й,можно на любого склепать.повод и доказательство будем доказывать-много здоровья забрали мрази.адрес Шевченко улица, 235
 
1300 - это 20 с лишним м.п. наличника(смешно шутите).Фамилию их не знаю.У меня есть их квитанция на предоплату.А как ЧП называется - это вопрос 10й,можно на любого склепать.повод и доказательство будем доказывать-много здоровья забрали мрази.адрес Шевченко улица, 235

ПРЕВЕД!

Что это за квитанция, как так ты бабло отдал ЧП не проверив документы

Это не они сволочи - это вы простофиля.
 
Похоже я знаю о ком идет речь.
Люда - покрупнее, черненькая, Валера - светленький, среднего роста. Обоим где-то под 45 - 50. Люда - всегда улыбается, такая прям добрая и нежная - просто "мать Тереза" ... но несчастная очень ...Очень по деткам скучала из Владивостока.... У них там (со слов Люды) все осталось. Дом - почти пятиэтажный, предприятие, машины, яхты, пароходы... срочно пришлось уехать. Жили (вроде бы) где-то на Малышева или Спортивной (уже не помню) у каких-то "родственников".
Если это те о ком я думаю - то, их пол рынка на Масельского ищет. А приехали они (как рассказывали) из Владивостока еще в 2005 или 2006 году. Терлись по Масельского, снимали киоск - занимались шаурмой, курями ... Потом назанимались денег и (если не ошибаюсь в 2008) свалили не рассчитавшись ни за аренду ни за занятое. Паренек один особенно от красивых рассказов и обещаний Люды пострадал. .... Мальчик до крЫзЫ влез в кредит более 10000 дол. .... сделал киоск (так сказать "совместное предприятие") ... и усЁ... Люда с Валерой пропали.
Парень только-что продал это "ДЕТИЩЕ" которое и дня не работало... а до этого - погашал кредит и 2 года платил по 1500 грн в месяц местового.
Отаки дила малята.
 
Останнє редагування:
Блин ну где вы таких людей находите?
Сколько хороших магазинов в центре, пожалуйста, на любой вкус и цвет!
Нет!
Нужно ехать на какие то фабрики искать каких-то уродов, которые испортят двери, не правильно их смонтируют, дверь покрутит!
Так ещё и на деньги кинут!
Ах, да! Конечно, есть же ХФ в котором можно будет об этом рассказать!!!!
 
Назад
Зверху Знизу