посоветуйте нормальный корпус для компа

Статус: Offline
Реєстрація: 14.06.2007
Повідом.: 13581
посоветуйте нормальный корпус для компа

планировал купить TT Armor, но пока откладывал покупку они из продажи пропали, стал искать - вообще корпусов BigTower нет... :(

Что делать, куда делись корпуса TT?
 
Останнє редагування:
сейчас спросят о ценовом диапазоне ;)
 
И что ты хочешь от корпуса за ТАКИЕ деньги?
Он должен готовить кофе, бутерброды и приносить пиво?
 
хочу чтобы он был просторный, с хорошей вентиляцией, чтобы легко помещалось 2 длинные видухи и система водяного охлаждения. Симпатичный, без всяких пластмассовых висюлек. Желательно чтобы для БП был отдельный отсек, например внизу. И зазор минимум 2-3 см от нижнего края материнки до дна (чтобы в нижний слот видяху двухслотовую вставить и вентиляция не нарушалась)
 
чифтек смотри
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
как вариант
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
как вариант

выглядит вроде неплохо, но помоемому он тесноват и винты проводами подключаются, хотелось бы с панелькой c разъемами для быстрой смены винтов - вставил винт и готово, не нужно никаких проводов цеплять :)
Да и панелька на крыше корпуса неудобна - если под стол поставить, фиг доберешься чтоб наушники воткнуть
 
смотри в сторону Lian li лучше корпусов невидел))

охрененный корпус
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


реально непожалеешь)))
 
смотри в сторону Lian li лучше корпусов невидел))

охрененный корпус
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


реально непожалеешь)))

они очень дорогие, но реально особых преимуществ не дают

почитал про залман GS1000, вроде неплохой корпус, на винтах таки стоит панелька с разъемами, причем можно на лету вытягивать и вставлять винты :) Но пишут что с вентиляцией винтов очень плохо у этой модели и вентилятор стандартный под это дело не приспособишь... Эта проблема решена у GS1000Plus...
 
когда увидешь в живую ...они того стоят,я юзаю такой же только 71 модель
вот его нутро
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
),преимущество))в нем всем комплектующим комфортно и оч хорошо вентилируется
если у тя буджет до 2000 (и две в том числе)то стоит всего на 386 гр больше,думаю роли не сыграет))
 
вот его нутро
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
),преимущество))в нем всем комплектующим комфортно и оч хорошо вентилируется

я смотрю если в нижний слот ставить двухслотовую видяху, она в БП упрется?
 
нет,нечего там неупирается,
да и зачем тебе в нижнюю пихать?даже если сли верхних с головой,а в нижнюю звуковуху

ты по гугли по этой модели,там водянка становится отлично,и двух контурная в том числе,+вариантов для передлеки и перестоновки вагон...
 
ты по гугли по этой модели,там водянка становится отлично,и двух контурная в том числе,+вариантов для передлеки и перестоновки вагон...

я так понял у тебя такой-же стоит? А материнка какая?
 
немно не такой внешни,но нутро точно такое

Процессор Intel Core i7-920 (3.6GHz)
RAM Kingston HyperX DDR3-1800 XMP 6 (kit 3x2048MB)
Видеокарта ASUS ENGTX295
Жесткий диск WD Veloraptor HDD 150+300GB SATA
Материнская плата ASUS P6T DELUXE V2

вот такой у меня
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
как по шуму? если на закачке запущен спать в комнате можно или сильно шумит?
 
Бери Cooler Master HAF 932. Себе такой взял и ни капельки не жалею. Свободного места полно. Прекрасная прокладка кабелей. А вентиляция это просто песня.
 
в нем сделана уже шумовка,
вопрос только в том на сколько будешь гнать проц сам да куллер шумит,у меня на радиаторе ASUS triton 88 стоковый стоит (гэ полное).если заменить на нормальный то все норм,даже винта неслышно))
 
2000 штуки за корпус - это пиздец полный имхо.

Отличные (имхо лучшие) по качество/цена корпуса у Чифтека. Бигтауреов навалом в нескольких модельных рядах (различия во внешнем виде "морд"). У самого черный удлиненный Miditower серии Bravo - доволен 100%, очень просторный, прочный, качественный. В тандеме с всего 3мя Залманами (1х120мм + 2х 92мм на HDD) температура упала на 7-10 градусов по всем компонентам.
 
Назад
Зверху Знизу