Где вы покупаете телефоны?

Где вы предпочитаете покупать новый мобильный телефон, смартфон или коммуникатор?

  • в Интернет-магазине

    Голосів: 8 18.6%
  • в авторизованном салоне мобильной связи

    Голосів: 17 39.5%
  • в любом магазине, главное, чтобы не далеко ехать

    Голосів: 2 4.7%
  • через знакомых

    Голосів: 8 18.6%
  • на Балке в ХФ

    Голосів: 8 18.6%
  • на "Кутузовском" (радиорынок)

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    43
Статус: Offline
Реєстрація: 30.11.2005
Повідом.: 1549
Где вы покупаете телефоны?

Вот лазил по инету и увидел подобный опрос. Захотелось узнать мнение форумчан. Желательно отписывать причину...
 
Нашёл самый дешёвый в интернет магазине, но купил прямо у них, т.е. курьер мне ничего не привозил, а я сам приехал. Поэтому не знаю за что голос ставить, наверное за инет-магазин.
 
В голосовалке не хватает такого варианта: Wild Mobile:клас:

2а года у него беру все телефоны, для себя и знакомых!
 
Нашёл самый дешёвый в интернет магазине, но купил прямо у них, т.е. курьер мне ничего не привозил, а я сам приехал. Поэтому не знаю за что голос ставить, наверное за инет-магазин.

Таже х..ня! Не хватает пункта: Где дешевле нашол, там и купил.

ЗЫ. Не голосовал. Ибо нех..
 
В голосовалке не хватает такого варианта: Wild Mobile:клас:

2а года у него беру все телефоны, для себя и знакомых!

улыбнул :) Надо было, наверное каждому магазинчику по варианты дать :D
отнеси к знакомым, к балке :)

2 0xygen2
если модеры будут любезны добавить пункт, буду рад :)

з.ы. проголосовал за инет-магазин, т.к. моим любимым сайтом является Посилання видалено ;)
 
Короче, погнала обычная реклама сайтов/знакомых и т.д. Не радует :(
 
Короче, погнала обычная реклама сайтов/знакомых и т.д. Не радует :(

это не реклама, а свое мнение. Просто ХотЛайн - это проект от «Издательского Дома ITC». Там можно найти товар по очень низкой цене. Правда, только по киеву :( Но заказать можно и сюда :)
 
Конечно если хочешь быть спокоен - лучше брать в магазине.
А если важнее цена - то и здесь можно найти приемлемые предложения.
 
Все равно почти на все модели телефонов идет гарантия от производителя, так что...
 
Все равно почти на все модели телефонов идет гарантия от производителя, так что...
Это ты попытайся доказать производителю, когда купишь на кутузовском ворованный мобильник, нелегально ввезенный в украину, разлоченый от Водафона. ;)
Я покупаю только в авторизованных магазинах и только ГосКомовские.
 
Останнє редагування:
Это ты попытайся доказать производителю, когда купишь на кутузовском ворованный мобильник, нелегально ввезенный в украину, разлоченый от Водафона. ;)
Я покупаю только в авторизованных магазинах и только ГосКомовские.

На кутузке никогда ничего не покупаю, ибо есть горький опыт по покупке техники там. Беру или в инет магазинах либо в каких нить ЧП.
 
а я бы брал в фирменных магазинах "нокиа". но, иногда, так жаба давит :D
 
На кутузке никогда ничего не покупаю, ибо есть горький опыт по покупке техники там. Беру или в инет магазинах либо в каких нить ЧП.
Всё равно надеяться на гарантию производителя можно только если телефон официально ввезен в страну, т.е. имеет сертификат ГосКомСвязи. Серые телефоны никакой производитель ремонтировать не будет.
 
Всё равно надеяться на гарантию производителя можно только если телефон официально ввезен в страну, т.е. имеет сертификат ГосКомСвязи. Серые телефоны никакой производитель ремонтировать не будет.

Госкомовские телефоны не только в "авторизированных салонах мобильной связи" продаются ;)
 
Госкомовские телефоны не только в "авторизированных салонах мобильной связи" продаются
Та понятно. Я просто не доверяю мелким магазинчикам, которые сегодня есть, завтра нет. И ищи потом, кто тебе продал его и где по гарантии менять.
 
выбрал фторое, хотя покупал везде.
 
- два в авторизированных салонах.
- четыре в небольших магазинах (нашел где подешевле)
- два у Wild Mobile
- один на гертруде
- два на ХФ (б\у родным)

голосовать не могу, т.к. сами видите.
Хотя сейчас если надо будет обращусь к Wild Mobile
 
Поскольку мой опыт пользования мобильной связью началася с неудачной покупки бу телефона, я покупал почти все телефоны в "Алло". Один раз купил в "Евросети", через два дня принёс его обратно. Два телефона купил с рук (но у знакомых) и последнюю свою e50 взял на buyonline. Было стрёмно :)
 
Я брал в интернет магазине, т.к. переплачивать салону двадцать процентов не вижу смысла, гарантия все ровно от производителя.
 
Назад
Зверху Знизу