Температура воздуха на рабочем месте

Статус: Offline
Реєстрація: 17.11.2008
Повідом.: 8074
Температура воздуха на рабочем месте

сегодня, 09.08.2010, 11ч.32мин.

составляет 36 град. по Цельсию.

Это пиздец вообще-то.

Как можно работать???:eek::eek::eek:
 
Работай, не отвлекайся!
И передавай привет своему работодателю, который ответственен в том числе и за условия труда ;)
 
Поставить кондиционер :)

в моем случае, здание - памятник архитектуры государственного значения, кондиционеры ставить не разрешили, аргументируя тем, что коммуникации старые.

а вообще-то мысль грандиозная, ты очень креативно мыслишь.
 
А я испортила кондик, теперь мне тепло. Коллеги сидят, умываясь потом,и говорят: немецкая техника, а такой жары не выдержала, а деталь испорченная придёт не скоро. Короче, тёпленько. А то заморозили меня совсем своим кондиционером.:узі:
 
По всей видимости, на Украине меня единственную касается эта проблема.

Помойму, как и все остальное, государству - проебом.
 
в моем случае, здание - памятник архитектуры государственного значения, кондиционеры ставить не разрешили, аргументируя тем, что коммуникации старые.
.

есть портативные кондиционеры;)
но это ж надо заморачиваться...
работай, работай!
 
А я испортила кондик, теперь мне тепло. Коллеги сидят, умываясь потом,и говорят: немецкая техника, а такой жары не выдержала, а деталь испорченная придёт не скоро. Короче, тёпленько. А то заморозили меня совсем своим кондиционером.:узі:

Что ж ты там сделала?:(
 
innamishenko сказав(ла):
в моем случае, здание - памятник архитектуры государственного значения, кондиционеры ставить не разрешили, аргументируя тем, что коммуникации старые.

а вообще-то мысль грандиозная, ты очень креативно мыслишь.
Из исчерпывающей информации первого поста, это был самый креативный ответ :)
У любого здания есть фасад, на которо может и нельзя поставить, но есть всегда и тыльная сторона. Но это для сплит-систем.
А вообще существует множество кондиционеров без установки, мобильных :)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Пы.Сы. так креативней? ;)
 
Хзн, карандашом потыкала во внутренностях и шото сломалось. Пластмасса. :незнаю: Зато теперь не мёрзну.

:D наверное фирма конкурент проплатила акцию??
а по теме - вчера 42.. 6 компов и еще куча оборудования.. кондеров нет пока что.. возможно и не будет . вентилятор гоняет тяжелый горячий кисель из смеи газов когда то составлявших воздух.. и после всего этого- прихожу домой а там любимая жена сидит укутавшись в плед под кондишином.. мерзнет..
 
Назад
Зверху Знизу