Помыл шредера..

клевые фотки, красивая машина, а то что салон хреновый - фигня, меня бы это не смутило совершенно

OldSalt, как нить запости фотки грязной машинки, интересно посмотреть на сколько можно ее загрязнить там, у вас :D

Ок, не сильно грязная конечно, но я езжу почти каждый день поэтому быстро оседает пыль и песок, особенно сзади, аэродинамически собирается на задней поверхности где номер..

я как бы тоже не рокфеллер, но не могу на грязной машине ездить. как только вижу перспективу в погоде на пару-тройку дней, то стараюсь помыть. считаю, что машина - лицо водителя

Я тоже так, особено если красивая спортивная машина, если SUV то можно конечно не мыть :)

мля... 200 миль в час.... это не 200 км на спидометре....

Да это 320 км/ч.. :клас:
 
Да по вашим дорогам (за исключением НЙ, который где-то под Харьковом :D по качеству дорогу) можно и так. Я помню как по городу идем 120 на субарике, я говорю, что я у нас на Акценте быстрее могу - оказалось мы в милях шли...
Вообще в штатах тоже весело - можно и бухим за рулем по городу поотжигать. Я правда поубивал бы - стремно пассажиром ехать :rolleyes:. Но когда есть жетон полицейский народу нашему пох :(
 
Да по вашим дорогам (за исключением НЙ, который где-то под Харьковом :D по качеству дорогу) можно и так. Я помню как по городу идем 120 на субарике, я говорю, что я у нас на Акценте быстрее могу - оказалось мы в милях шли...
Вообще в штатах тоже весело - можно и бухим за рулем по городу поотжигать. Я правда поубивал бы - стремно пассажиром ехать :rolleyes:. Но когда есть жетон полицейский народу нашему пох :(

По городу нужно по лимиту :клас:
А вот на треке - другое дело..

k6mEirkQN8o

lagunaseca004.jpg
 
Останнє редагування:
Дизайн интерьера :клас:
 
Пригони её в Харьков и ты будешь крут. А так..... so so - как ты, наверное, любишь выражаться :D
 
В Харькове от нее толку будет... Только разве что в гараж друзей приводить понтоваться. А так - первые 300 метров по городу и можно сразу звонить заказывать дяде Сэму новые диски R19, да еще, чтобы второй раз не беспокоить их, сразу пусть привозят и оба бампера и подвеску :)
 
В Харькове от нее толку будет... Только разве что в гараж друзей приводить понтоваться. А так - первые 300 метров по городу и можно сразу звонить заказывать дяде Сэму новые диски R19, да еще, чтобы второй раз не беспокоить их, сразу пусть привозят и оба бампера и подвеску :)

:клас:
так и было с моим знакомым. Он продал свою семерку и притащил себе это чудо. Живет на Жуках (там есть круг троля). несколько раз пока выезжал до белгородского шоссе - на резине шишки вылазили. Потом ее продал
 
Плюс ко всему для наших дорог подошел бы облегченный вариант вообще только с первой скоростью как на дырчиках. :D
Нафига такие бабки вываливать за типтроник, если он ни разу не переключится на вторую :D
 
Пригони её в Харьков и ты будешь крут. А так..... so so - как ты, наверное, любишь выражаться :D

:пиво: Порадывал :D
Хорошо не предложил куда инть в Гондурас поехать попонтоватся :D

Corvette в штатах это икона, 50 лет выпуска, куча соревнований и первых мест, за 6 поколений довели конечно машину до идеала.

Это типа Harley-Davidson только машина..

p.s. Манаджер завода Corvette тестирует 7 литровую (505 лошадей) продукцию -

4v0P2LHSBvo
 
Мою свою 2-3 раза в неделю, независимо от погоды, т.к. просто не люблю грязных машин.

:
Хорошо не предложил куда инть в Гондурас поехать попонтоватся

Он как раз это и предложил. :)

Видео с ютуба - это, типа, как убить колеса за 2 минуты?
 
Мою свою 2-3 раза в неделю, независимо от погоды, т.к. просто не люблю грязных машин.



Он как раз это и предложил. :)

Ну так а чего тогда здесь в гондурасе делаете, едьте в америку, покупайте себе корвет и пи..е оттуда что вы крутой ;) прикольное сравнение харькова с гондурасом.
Более того хочу добавить, что каждый страдает по своему. У каждого свои ценности. Для кого то машины - это жизнь, а zlk кого то просто способ заработать деньги на жизнь. Для кого то вы царь и бог, а для кого то просто человек - понты. И тут прежде чем сравнивать и понтоваться надо подумать за кого тебя будет считать народ гондураса. Я уверен на ХФ есть люди у которых и получше машины, но у них хватает ума не понтоваться. Для меня главное не цена машины а статус в обществе, за что тебя ценят люди. За понты не ценят. Тем более и цена корвета начинается от 50 $ кусков. Что не такая большая проблема в ЮСА
П.С. " Манаджер " :D ты даже с акцентом пишешь
 
Останнє редагування:
А вот на треке - другое дело..

179 миль\час на последней прямой. 288,19 км\ч по-нашему. Неплохо.:клас:

Ну так а чего тогда здесь в гондурасе делаете, едьте в америку, покупайте себе корвет и пи..е оттуда что вы крутой ;) прикольное сравнение харькова с гондурасом.
Я уверен на ХФ есть люди у которых и получше машины

Зачем мне Америка? Вы вообще прикол поняли? :)
У Вас машина получше?
 
Мою свою 2-3 раза в неделю, независимо от погоды, т.к. просто не люблю грязных машин.



Он как раз это и предложил. :)

Видео с ютуба - это, типа, как убить колеса за 2 минуты?


Типа того :D 7 литров движок зверь :D

Ну так а чего тогда здесь в гондурасе делаете, едьте в америку, покупайте себе корвет и пи..е оттуда что вы крутой ;) прикольное сравнение харькова с гондурасом.
Более того хочу добавить, что каждый страдает по своему. У каждого свои ценности. Для кого то машины - это жизнь, а zlk кого то просто способ заработать деньги на жизнь. Для кого то вы царь и бог, а для кого то просто человек - понты. И тут прежде чем сравнивать и понтоваться надо подумать за кого тебя будет считать народ гондураса. Я уверен на ХФ есть люди у которых и получше машины, но у них хватает ума не понтоваться. Для меня главное не цена машины а статус в обществе, за что тебя ценят люди. За понты не ценят. Тем более и цена корвета начинается от 50 $ кусков. Что не такая большая проблема в ЮСА
П.С. " Манаджер " :D ты даже с акцентом пишешь

Че ты разволновался то? :rolleyes:

По теме -
Вот кстати прикольный финиш 2009 ALMS битва между Porsche 911 GT3 RSR и Corvette C6.R (6.0L - 470 л.с., 1200 кг) -

6:50 конец гонки, самое веселое начинается после этого..

e3y0tbdpcFc
 
Останнє редагування:
Вот кстати прикольный финиш 2009 ALMS битва между Porsche 911 GT3 RSR и Corvette C6.R (6.0L - 470 л.с., 1200 кг) -

6:50 конец гонки, самое веселое начинается после этого..

Прикольно. Я, кстати, ваш американский НАСКАР полюбляю.:)
 
Прикольно. Я, кстати, ваш американский НАСКАР полюбляю.:)

Да когда то там были ральные машины типа седанов (stock car) но сейчас мало что от реальной машины остается, поэтому я больше (GT2/GT1) смотрю..
 
Назад
Зверху Знизу