Государство недоплатило Ярославскому больше 36-ти миллионов

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34897
Государство недоплатило Ярославскому больше 36-ти миллионов

Правительство Украины профинансировало реконструкцию ОСК «Металлист» на 82,2% от обещанного, сообщил заместитель председателя обладминистрации Сергей Стороженко. На сегодняшний день, по его данным, государственная задолженность по этому объекту составляет 36,6 млн. гривен. В ближайшие дни этот транш поступит в Казначейство для целевого использования для реконструкции стадиона, отмечается на сайте обладминистрации. Напомним, что на открытии «Металлиста» премьер-министр Юлия Тимошенко заявила: государство выполнило свои обязательства передав на строительство стадиона 250 миллионов гривен. В целом же реконструкция спортивной арены стоила больше 600 млн. грн. Ее финансировали государство, местные бюджеты и президент ФК «Металлист» Александр Ярославский.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
та хуйня это. Он больше спиздил в 90е.
 
Подумаешь!? Ярославский мог бы и подарить эти деньги Харькову. Все равно стадион его. С голоду не умрет.
 
Кто-то не так давно говорил, что так и будет. Будет должно государство Ярику много и долго. А начнёт канитель Стороженко...
 
ЕВРО 2012 прибыльное мироприятие?
Кто-то на этом заработает?
 
То, что "стадион его", можете аргументировать?...:)
Логика! Ахметов председатель клуба "Шахтер"? Стадион в Донецке он построил за свои деньги - об этом кричали все масмедиа. А ярославский президент "Металиста". Вывод сам собой напрашивается.
 
Логика! Ахметов председатель клуба "Шахтер"? Стадион в Донецке он построил за свои деньги - об этом кричали все масмедиа. А ярославский президент "Металиста". Вывод сам собой напрашивается.
Вы меня своей логикой в очередной раз убиваете...
 
народ ну сколько можно завидовать и чужые деньги считать
 
народ ну сколько можно завидовать и чужые деньги считать

думай что говоришь!
это деньги налогоплательщиков,включая тебя и ты обязан оплатить,а теперь ,если не баран,возникнет вопрос: а с хуя ли я должен платить кому-то?
 
Можно вопрос?... А стадион в чьей собственности находится?...
 
"Бедный" Ярославский =)
 
Ярославский скорее всего был готов к такому развитию событий, так что соболезнования по поводу долга думаю не уместны. А вот наше гос-во, которое не отдает долги,задолбало.
 
Ярославский скорее всего был готов к такому развитию событий, так что соболезнования по поводу долга думаю не уместны. А вот наше гос-во, которое не отдает долги,задолбало.

Это точно! На Украину затмение нашло. Уж больно много КИДАЛ мы навыбирали.
 
Назад
Зверху Знизу