Политкорректность и ксенофилия

А как если такое ноу-хау - принимать на работу чёрных лесбиянок - закрывает сразу три позиции, и т.о. принимать из меньшинств можно не каждым вторым, а каждым шестым.
Это я не догадался предложить.. :) Надо письмецо послать председателю.. пусть напрягает мозги..

Зато у одного чела был такой вопрос- а что, если я за год нанимаю всего одного человека.. в следующем году я могу нанимать, кого хочу?
Ты б видел.. точнее слышал.. как у них начали мозги скрипеть.. чуть ли дым из ушей.. Ведь получается, что вроде по правилам... всё законно.. а по сути- никакой политкорректности :-) так и не ответили... злились, правда..

А менеджер этот давно уволился.. его видать достало..
 
А как если такое ноу-хау - принимать на работу чёрных лесбиянок - закрывает сразу три позиции, и т.о. принимать из меньшинств можно не каждым вторым, а каждым шестым.

И еще с какой-нибудь disability, ну там руки нет, или ноги, или с патологическим ожирением... тогда сразу четыре позиции можно закрыть!
 
Интересно, а куда подевались высокоморальные защитники прав арабов и прочих угнетенных народов, которые кричали про рассадники зла в лице США.

Не знаю, ко мне-ли конкретно вопрос, но постараюсь объяснить.

Большинство "гуманистов" почему-то всех, кто хоть как-то упоминает национальную принадлежность, сразу записывают в извергов-фашистов - бля, они призывают перерезать всех арабов и черножопыг! вот гады!
?!?!?!?!?!?!?!????!!!
С чего вдруг?
Извиняюсь, но такой радикализм в подходе присутствует исключительно в высказываниях самих этих "гуманистов"...
На примере Tanka:

"Интересно, а куда подевались высокоморальные защитники прав арабов и прочих угнетенных народов, которые кричали про рассадники зла в лице США."

Первый-же вопрос - какое отношение имеют гости-пакистанцы, заселившие центр столицы европейского государства и превратившие её из тихой и культурной скандинавской конфетки в первобытные джунгли, живущие соответственно по законам джунглей, принуждающие хозяев тоже поменять менталитет и начать вариться в криминале, бадитизме наркоте и прочей уголовщине, где изнасилование становится таким-же обыденным как посрать посреди улицы и прочий колорит...
Так вот, какое отношение ЭТИ пакистанцы имеют к итракцам, живущим хер знает где, в своей стране по своим законам и в соответствии со своим менталитетом?
Какое они имеют друг к другу отношение?
На мой взгляд - абсолютно никакого!
(именно по этому, кстати, и высказался провокационным постом в теме "США" с концовкой "Странно, правда?" - к сожалению никто так и не среагировал...)

А неожиданную аналогию между ними как раз сами эти "гуманисты" и проводят!
И по какому такому критерию?
Бу-га-га - по национальному! Браво "гуманисты"!


А теперь к сути вопроса Tanka. Встречный вопрос.

Какое отношение война за нефть в Ираке имеет к проблеме, описанной в первом посте?
(тока, пожалуйста, без нацистских замашек "гуманистов")
 
Все будет очень просто. Зайдет несколько пролетариев, дыша перегаром, и скажут -
А мы тут выгоняем арабов! О, нашли одного! Похож!
Что? Не араб? А фамилие какое? Сойфер?
Ага. Значит жид. Бей жидов, слава россии! Ураааа!

И всё.

Ой. Я кажется знаю одного такого бойца :)
 
Ну что поделать - Америка - это страна эмигрантов. Кстати, насчет доброжелательности, даже там это феномен относительно недавний. Как относились в Штатах даже не к черным, а к итальянцам и ирландцам, выходит за рамки предедставлений о цивилизованности. Пример - еще в 60ые года можно было увидеть вывеску в кафе - "Irish and dogs are not allowed". А сто лет назад итальянцы на юге страны (Луизиана) были на одном уровне с неграми.

Смотреть надо не на то как было, а на то, как сейчас. По крайней мере есть положительная динамика, а кивать на предания старины глубокой и на нее равняться не нужно, а то и у нас в истории можно немало чего припомнить.
 
А кто, по твоему мнению, должен этот терорр проводить ? Местные не только перед чурбанами заискивают, а просто их боятся.

Дело в том, что именно будут цацкаться. Потому что,они, если что, проводят аналогии с нацизмом, а немцы этого очень боятся.
Пример с Австралии надо брать, никто ни с кем не цацкался и плевать было всем на аналогии. Там молодые арабесы тоже стали качать права, а в какой-то момент обнаглели настолько, что попытались изнасиловать девушку (по-моему, она была спасателем на пляже). А как только в ответ получили по мордасам в Кроналле, как только австралийцы почти единогласно высказались, что Love us or leave us (причем на уровне правительства, кот. сказало, что мы можем пересмотреть наше решение о предоставлении вам внж и гражданства), то моментально все стали тише водны, ниже травы, сразу ощутили тягу к австралийским ценностям.
 
Да, австралия молодцы ребята. Я против какого либо принуждения и тд, но когда люди просто плюют на правила, по которым живёт общество той страны, которая согласилась их принять - такие меры совершенно адекватны.
 
Назад
Зверху Знизу