БОКС - хорошо или плохо?

Посмотрим, если ктото из них конечно выйдет против медведа.. :)
Разве что старший еще может выйти, младший не такой бесстрашный :ги:
Ну разве что и правда испугаются его устрашающего вида :-)
 
Нет. Смысл в том, что зря всех боксёров под 1 гребёнку называют "отбитыми" (хотя такие и встречаются, это не закономерность боксёр - значит "отбитый")... И ещё смысл в том, что любительский бокс отличается от проф., а многие не видят особой разницы. Я конгечно же не доказываю, что они самые продвинутые интеллектально или в другом плане люди, просто ассоциировать их с глупостью или тупостью неправильно. Вот собственно и весь смысл. Всё просто
 
И ещё страшного ничего в этом виде спорта нет, он не травмоопаснее, например, футбола, насколько мне известно, просто отдавая ребёнка на секцию бокса (да и любую другую), нужно руководствоваться не только близостью к дому или др. факторами, а в первую очередь, опытом, воспитательскими и человеческими качествами тренера... Это самое главное иначе в любой секции человека могут покалечить морально, что даже более опасно, чем физически...
 
Я знаю много примеров боксёров, интеллигентных и интересных людей и наоборот - "небоксёров", которых трудно не отнести к "отбитым".

Так может так и стоит называть всё своими именами?

не "боксёров, интеллигентных и интересных людей",

а во первых "интеллигентных и интересных людей"
а уже во вторых "боксёров"
 
gastello1 ага, обязательно, ещё отчитаюсь, на вопросы из разных областей знаний поотвечаю... Я ни с кем не спорю, а привёл свои аргументы в этом вопросе, а соглашаться с ними или нет - личное дело каждого. Кто не понял - увы.
 
Назад
Зверху Знизу