появилось видео обстрела Авдеевки "Градами" из жилых кварталов Донецка

Я ее не знаю так же как и ты.


Я что сказал что знаю?

Обвинение во лжи требует обоснования этого обоснования. В противном случае это и есть - пидежь, то бишь - демагогия...
Говоря по-простому - не знаешь - не пизди! :D



Это ты мне советуешь, кастрюля? Мои родственники по всему Донбассу живут, по обе стороны от линии разграничения. Так что о реальной ситуации там я осведомлён куда лучше, чем ты, насмотревшийся ТСН.

Не хочу тебя расстраивать, гражданин из жомани, но тут у ближайших единокровных родственников, людей живущих не только за 45 минут езды по разные стороны границы с оккупантами, но, иногда, и в одной квартире, возникают непримиримые противоречия касающиеся объективного восприятия мира.
Так шо не учите миня жить, киса!

Родственники у него там, панимаишь...
Всякие люди есть везде... И хорошо воспитанные иногда просто не считают возможным ссориться с ближайшим окружением. Мягкотелые или сильно любящие - соглашаются со всем. Равные по харизме и интеллектуалы - спорят до хрипоты, учитывая родственные связи. Радикалы или при непреодолимой разнице в интеллекте - просто разрывают контакт.

Это - неумолимая правда жизни. Почитайте Э.М.Ремарк.
Ну, или ещё есть достойные люди, сумевшие правдиво и пронзительно живописать все "радости" войны...



"с вероятностью 95% вы тоже будущий коррупционер о котором тюрьма плачит, просто вы еще не осознали свою зависть и жабу к тем, кто уже щас грабит страну, сейчас вы только ощущаете ненависть к тому что грабят вас, а не вы грабите. и поэтому вам кажется, что вы не такой как они, хотя вы именно такой.

И этим, собственно, всё сказано...
:рл:
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу