Девушка, мечтающая стать актрисой

это хорошо. Но будь у меня даже 48 мне бы мало доставила удовольствия самка с 46 размером. :ги:

ну то такое) я вот за здоровый баланс)
а то смешно когда как в анектоде поднимись выше поцелцемся или опустить ниже потрахаемся)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:іржач::іржач::іржач::клас: ебалажабагадюку....какой знакомый типаж:D

а куда вы планируете засовывать эти маленькие стопы? :D

:Dойфу

а мне нравится присутствие миниатюрности рядом, а не какого то орангутанга ;)

это же не от того, шо ты - карлик?:rolleyes::D

О чем тема?
Шо попало.



То он Алексом мнит себя. Алёша он.

алеша....:іржач::клас:
 
У человека может идея интересная. Решил канал свой сделать на ютюбе, зарабатывать на этом деньги. Но нашлись люди, которые все свели на неприличные вещи.
 
неее это тяга к прекрасному :пиво:


представь, у меня 42 и у неё 43, в темноте перепутаю ещё и не свою пятку почешу :іржач:

я никогда в своей жизни не встречала женщину с 43м размером ноги :D
может у вас какой неудачный опыт был, скажем с трансвеститом и транссексуалом, потому что в любом другом случае, я не понимаю откуда у вас фантазия о женском 43м размере ноги :D

У человека может идея интересная. Решил канал свой сделать на ютюбе, зарабатывать на этом деньги. Но нашлись люди, которые все свели на неприличные вещи.

знаете, если воняет дымом, обычно рядом и огонь
 
я никогда в своей жизни не встречала женщину с 43м размером ноги :D
может у вас какой неудачный опыт был, скажем с трансвеститом и транссексуалом, потому что в любом другом случае, я не понимаю откуда у вас фантазия о женском 43м размере ноги :D





знаете, если воняет дымом, обычно рядом и огонь



Какая нахрен :eyecrazy: фантазия:ги: это я привёл пример того как не должно быть ;)
 
Ищу симпотичную девушку от 22 до 27 лет, обязательно одинокую, незамужнюю и бездетную, которая мечтает стать актрисой. Возможно, ты хотела бы попробовать себя в качестве актрисы. Дело в том, что такая девушка никому не рассказывала о своей мечте, т.к. считала её неосуществимой до сегодняшнего дня. У меня есть определённый опыт в создании роликов для ютуба. Если у тебя есть желание проверить, сможет ли получиться из тебя актриса, приглашаю встретиться, поговорим о твоей мечте и о возможности её реализации. Девушки, пишите в ЛС

а какую роль предлагаете?
 
не фантазия-готовый сценарий
 
Я думал здесь будет много срача, а темка стухла.... [emoji27][emoji27][emoji27]
 
Назад
Зверху Знизу