Спиздили документы на авто,что делать?

Статус: Offline
Реєстрація: 24.04.2015
Повідом.: 52
Спиздили документы на авто,что делать?

Пару недель назад из машины украли барсетку с документами в том числе и на машины...на днях тех паспорта вернули а две гинералки с номерами хозяинов,страховки,права до сех пор в проёбе((( Шо робыть товарищи :D? машины обе на днепропетровской регистрации :(
 
Шо робыть товарищи ?
не скажу ничего нового - не оставлять ничего в авто даже на пару минут...
машины обе на днепропетровской регистрации
Имхо, ехать в мрео, любое (база то одна), и там решать этот вопрос - заявлением искать хозяина или заявление на утерю доков или еще как. Думаю, не вы первый в такой ситуации оказались.
 
Имхо, ехать в мрео, любое (база то одна), и там решать этот вопрос - заявлением искать хозяина или заявление на утерю доков или еще как. Думаю, не вы первый в такой ситуации оказались.
через мрео пробывал ,домашний телефон на владельца не зарегестрирован,сказали толлько своими силами или катайся по тп .. .
просто не хотелось бы ехать по днепру людей искать ((
 
ищите тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

в соцсетях :)
ps вот он огромный минус "езды по доверке". Тем более сейчас, когда переоформить авто стоит не 900 уе, а 100.
 
ищите тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

в соцсетях :)
ps вот он огромный минус "езды по доверке". Тем более сейчас, когда переоформить авто стоит не 900 уе, а 100.

машины просто на продажу,я хотел с учёта поснемать , не каждый просто хочет переоформлять сразу :(
 
Искать хозяев или продавать по ТП.
 
Назад
Зверху Знизу