Горловка прямо сейчас

Один из моих знакомых горловчан, таскавший сепарам тормозки на днях потёр все фотки в соцсетях. К чему бы это?
Жопой почуял ветер перемен. Главное, успел, пока есть доступ в интернет и электричество.
Возможно, скоро закачает новые фотки, где он целует украинский флаг и лично трахает Бабая на вершине горы Карачун.
 
я думаю что тем кто нужно кэшируют нужные страницы и награда найдет своего героя....

С одной стороны все кеширует Гугл. С другой стороны, фотки с сервера соцсети не удаляются. Они просто исчезают со страницы. Проверено неоднократно. Если знаешь адрес фотки, вставляешь в оперу, жмешь интер и опс - она снова появляется на экране как черт из табакерки.
 
С одной стороны все кеширует Гугл. С другой стороны, фотки с сервера соцсети не удаляются. Они просто исчезают со страницы. Проверено неоднократно. Если знаешь адрес фотки, вставляешь в оперу, жмешь интер и опс - она снова появляется на экране как черт из табакерки.

Воистину старая поговорка на новый лад....
Ведь всем известно-что написано пером-не вырубить топором.... :D:D:D
Так и здесь,думает вата что все бахвальные фото стерты-а они есть,как суслик........
 
Я про то, что многие знакомые, поддерживавшие дрны начали чистить свои акаунты. Из Горловки просто первым вспомнился.
 
Я про то, что многие знакомые, поддерживавшие дрны начали чистить свои акаунты. Из Горловки просто первым вспомнился.

У нас тоже в интернетах все почистили, поудаляли, но на кухнях сидят и ждут, когда вернется ДНР, а по ночам на столбах, разукрашенных в цвета украинского флага рисуют свастики и бросают банки с краской в билборды с проукраинской рекламой.
 
а по ночам на столбах, разукрашенных в цвета украинского флага рисуют свастики и бросают банки с краской в билборды с проукраинской рекламой.
В Харькове их отлавливают и пиз.ят.
 
а чем им нравилось днр?

Потому, что они патриоты Донбасса, который воюет за свою независимость и против нациков.

Жили себе мирно, никого не трогали, просто решили немного отделиться и тут на Донбасс напал Правый Сектор.
 
Потому, что они патриоты Донбасса, который воюет за свою независимость и против нациков.

Жили себе мирно, никого не трогали, просто решили немного отделиться и тут на Донбасс напал Правый Сектор.

немного отделиться?:D:іржач::іржач::іржач::іржач:
 
Жили себе мирно, никого не трогали,
Ага, спокойно долбили в огороде уголь, сдавали опричникам Ефремова, бухали. И никто не мешал тихонько деградировать.

и тут на Донбасс напал Правый Сектор.
И начал пожирать младенцев.
 
В Харькове их отлавливают и пиз.ят.
на Морозова снова быдло написало ХНР на электрощитке у забора малышевского, еще пару дней назад вроде его выкрасили желтым цветом аж блестел, но гнида все равно проявила себя...
сто % ездит мимо в трамвае и радуется своему "творчеству"
 
Жопой почуял ветер перемен. Главное, успел, пока есть доступ в интернет и электричество.
Возможно, скоро закачает новые фотки, где он целует украинский флаг и лично трахает Бабая на вершине горы Карачун.

:D:клас:
 
Назад
Зверху Знизу