Выступление Депутата Бундестага Сары Вагенкнехт

Как раз сразу после того как с тела Украины будут вырваны нацистские щупалы всунутые той же Европой.Никак не раньше.

- Европой? С каких это пор россия (страна-террорист) стала проходить под таким ником?
 
Выступление Депутата Бундестага Сары Вагенкнехт
почему если Сара - обязательно комуняка
ну и Мойши тоже, само собой
ведь остальное человечество же не идет в комуняки - в чем секрет?

а про фашистскую РФ правильно говорят - оно и есть зло
 
- Европой? С каких это пор россия (страна-террорист) стала проходить под таким ником?

Ну собсно с цивилизационной точки зрения россия (страна-террорист) более Европа чем Украина-у Украины все таки весьма высок уровень восточного менталитета.
А то што при путине россия (страна-террорист) дуркуе то такэ бувае. Вот уж Германия супер-пупер какая европейская страна была,а хватило всего навсего одного ебанутаго ефрейтора,штатного полицейского стукача, штобы она с катушек скатилась.А путин все таки целый полковник уважаемой организации-поэтому и срача может наделать гораздо более крупного.Разве что США в деле мирового срача для него недостижима по результатам и методам. Сша в подлянках взяли пояса всех чемпионов.
 
Останнє редагування:
Ну собсно с цивилизационной точки зрения россия (страна-террорист) более Европа чем Украина-у Украины все таки весьма высок уровень восточного менталитета.
А то што при путине россия (страна-террорист) дуркуе то такэ бувае. Вот уж Германия супер-пупер какая европейская страна была,а хватило всего навсего одного ебанутаго ефрейтора,штатного полицейского стукача, штобы она с катушек скатилась.А путин все таки целый полковник уважаемой организации-поэтому и срача может наделать гораздо более крупного.Разве что США в деле мирового срача для него недостижима по результатам и методам. Сша в подлянках взяли пояса всех чемпионов.

:клас::D
 
Я же вам сказав, що мститися не можу, бо всі люди - це браття на землі, окрім жидів, татар, масонів, негрів, білорусів, которих я ненавиджу. В цілому я ж гуманіст, не те шо ви, папаша.
 
левые - ебанаты по определению, из какой бы они ни были страны.
 
левые - ебанаты по определению, из какой бы они ни были страны.

Ну не так грубо, скорее альтернативщики, они могут быть и правы, но выражают мнение альтернативное общему, хотя большей частью ебанутое.
 
Назад
Зверху Знизу