Опять пожар :)

Автохоббиты наверно помнят тему как горел фольц на пушкинской. А сегодня стал свидетелем как два экипажа пожарных мотались в поисках адреса. У меня возникает вопрс, у них че нет ни карт ни ЖыПыЭс? Или внутриквартальных планов?
Сначала уперлись в стоянку, спросили у выезжающего водителя адрес, потом повернули в район, но перепутали поворот, сдали назад... короче :рл:

По итогу, пока нашли где, жильцы сами потушили.

я извиняюсь,тебе что заняться нечем сегодня было,что прокатал бенз гоняясь за пожарной?:D или мечтаешь стать пожарником?
 
а ты откуда знаеш????
Приговоры взяточникам обсуждали. С тем, кто их выносит ;)

или хочеш попробовать - дак давай устрою занедорога :)
Что, СБУ на хвосте уже? Кресло свое занедорого надумал продать :D
 
ничё, перед выборами всё у всех появится. Дитям морожено, бабе цветы
В школах инет с планшетами, у пожарников - жэпээсы..
Айпады детишкам - это не к выборам. Это к попилу. Кент там с недавних пор работает, поведал вкратице че к чему :rolleyes:
 
Пока обычные пожарные живут в общежитиях и думают, как прожить на з\п в 2К грн (а пенсия и того меньше после службы), то инспектора, закрывая глаза на нарушения за кучку чатлов, ездят на Цивиках (кто похуже пригрелся - Ланазах и Лачах).

А потом рабочим пахать на объектах с дикими нарушениями пожарной безопасности.
В то время как инспектор будет рассказвывать, как пожарные жопоэсами пользоваться не умеют.
 
дак я уже лет 10 как инспектором не работаю ...у меня все спокойней

Вырос до взяточников уровнем повыше? Похвально.
Кстати, такие как ты, сидят потом в Макошино или в обычных зонах? :)
 
Мне всегда было интересно. Вот возьмем к примеру общепит, почему требования пожарников и СЭС противоположны и несовместимы с дизайном.
Шоб взятки все получали или еще почему...
 
Вырос до взяточников уровнем повыше? Похвально.
Кстати, такие как ты, сидят потом в Макошино или в обычных зонах? :)

а айтишники в каких зонах сидят в обычных или специальних...с доступом в нет???? и если не знаеш где я работаю и чем занимаюсь то просто не пизди
 
а айтишники в каких зонах сидят в обычных или специальних...с доступом в нет????
Айтишники сидят в уютных светлых офисах. Им про зону думать некогда и незачем - работать приходиться, а не взятки колымить :D

и если не знаеш где я работаю и чем занимаюсь то просто не пизди
Ишь ты как раскудахтался.
Каждый упырь и взяточник себя таковым не считает. И всячески откращивается. Но ты то спалился, и пофиг, кто ты сейчас.
Дурное дерево не дает хороших плодов. Из кровосиса в лице пожарного инспектора порядочный человек и хороший работник не вырастет.
Только начальник кровосис или контроллер, который на все косяки подчиненных глаза за капусту закрывает.

Так что штудируй порядки Макошино, недолго осталось :клас:
 
где я работаю и чем занимаюсь
В данном контексте речь шла о прошлом.
Хотя можешь поведать и о настоящем :D

айтишники в каких зонах сидят в обычных или специальних
А они себе на хлеб с маслом сами зарабатывают, ни с кого не доят.
 
Хотя можешь поведать и о настоящем :D
Лучше всего в письменном виде.

s_povinnoi_obrazec.jpg
 
выв

Приехала пожарки и один боец минут двадцать с железной мандулой на горбу бегал искал гидрант. На вопрос: "А че, в машмне воды нет?", я получил ответ: "Есть, но если горит не жизненно важный объект, то мы экономим бензин - по вказивке руководства". Отакэ[/QUOTE]

БРЕД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Назад
Зверху Знизу