Ющенко направит 5 млрд. грн. на новые виды вооружения.

В дырявом украинском бюджете нету 5 млрд гривен на новые вооружения.

Все предыдущие дела с НАТО по утилизации советских вооружений (якобы перед переходом на новый стандарт), по всей видимости сводились к их списанию и отправке в Грузию.
 
Olphi
снова согласен. В Харьковской обл. украинцы грамотный народ и под давлением центра может общаться и на русском языке. Но как только элита Харькова начнет разговаривать на украинском, область с радостью ее поддержит в этом.
Каким ещё "давлением из центра"? Как давят то? И чем? На Востоке Украины люди говорят по нескольким причинам по-русски:
1. здесь живут этнические русские. ставшие гражданами Украины по полит обстаятельствам.
2. со времён совка многие говорят по-русски.
3. Харьков граничит с Россией. Поэтому и говорит. А в Сумской области говорят на русско-белорусско-украинском суржике. А в Львовской области говорят на украинско-польском суржике. Эот естественно.

Снова сам придумал? Вот это и называется самоудовлетворение.
нет, я знаю просто. потому что читаю инфу по теме. я предпочитаю в полит дискуссиях опираться на знания, а не хамство. Хамство и задрочки не имеет реальной силы. Сила заключается в знании и логике.

заводы типа Укртелекома а это вообще перл, сохраню на память.
А чё? Завод по проивзодству услуг :D
 
Снова сам придумал? Вот это и называется самоудовлетворение.:іржач:

заводы типа Укртелекома:іржач::іржач: а это вообще перл, сохраню на память.

Человек явно живет за несколько сотен км. от Украины.
Реинкарнация Валейки или ему подобного.
Вот еще пример:
А в Сумской области говорят на русско-белорусско-украинском суржике.
Ты хоть раз было в этой Сумской области? Откуда там белорусский взялся?
Свободен.
 
ага. Живу в Москве. Нахожусь в Кремле. Медведев тут в соседнем кабинете сидит. подсказывает, что писать вам....
 
нет, я знаю просто. потому что читаю инфу по теме. я предпочитаю в полит дискуссиях опираться на знания, а не хамство. Хамство и задрочки не имеет реальной силы. Сила заключается в знании и логике.

Принято своё "знание "подкреплять ссылками и фактами, а так бла бла бла.
 
Принято своё знание подкреплять ссылками и фактами, а так бла бла бла.
вы мне предлагаете под каждым предложением ссылку писать?
 
Ты хоть раз было в этой Сумской области? Откуда там белорусский взялся?
Свободен.
я - нет. У меня друг туда ездит. Рассказывал. Там же белорусия рядом. Рассказывал, что у них там своеобразный суржик. Смесь славянских языков.
 
я - нет. У меня друг туда ездит. Рассказывал. Там же белорусия рядом. Рассказывал, что у них там своеобразный суржик. Смесь славянских языков.

странно, сколько раз бывал в суммах и в области ниче такого не слышал
 
Назад
Зверху Знизу