подкинутые дети:(

Да не общество а государство... вот расскажи мне как лично ты можешь сделать нормальный детдом?

А я сделать не могу. Это не моя профессия. Надо нанимать хороших талантливых педагогов, платить им нормальную зарплату,а они сделают то что надо.
 
все как обычно уткнулось в деньги... только не в зарплате педагогов дело, у меня мама педагог, получает 800 грн, вы думаете она работает сложа рук....та онга вкалывает в школе с утра до вечера... только вот дети не очень хотят учиться.....а учителям от этого попадает от так званного "районо" кто ваще его придумал...
 
да дети нехотят учиться птому как наша новая дебильная система образования это вообще уничножитель психики детей + если школа простая то как правило в классе присутствует то самое выродок алканов или быдляк и потом начинается нюханье момента, трамадол ...
говорю же изоролировать их надо вмести с детьми
а простые родители затраханы работой у них нету времени на детей...
короче порочный круг
хочеш изменить мир начни с себя....
 
А я сделать не могу. Это не моя профессия.
Воооо, и я об этом... "МЫ ДОЛЖНЫ БОРОТЬСЯ", но как только дело касается "что ТЫ готов сделать?" - "я не смогу", "не моя профессия" ну и так далее...
Надо нанимать хороших талантливых педагогов, платить им нормальную зарплату,а они сделают то что надо.
Ну во-первых это не общество а всетаки государство, ибо она назначает ЗП и все выплаты... а кто будет отбор хороших педагогов делать а не садистов и психически неуравновешенных?
 
Воооо, и я об этом... "МЫ ДОЛЖНЫ БОРОТЬСЯ", но как только дело касается "что ТЫ готов сделать?" - "я не смогу", "не моя профессия" ну и так далее...

Ну это просто спекуляция словами. Каждый должен заниматься своим делом. А когда повара управляют самолетами или пилоты людей будут лечить, то хорошего тут ничего не получиться.

Ну во-первых это не общество а всетаки государство, ибо она назначает ЗП и все выплаты... а кто будет отбор хороших педагогов делать а не садистов и психически неуравновешенных?

Государство орган делегируемый обществом выражать его общие интересы. А когда большенство общество не хочет замечать проблемы, то естествено глупо ожидать от государства решения таковой. Поэтому общество решает, а государство координирует.
 
Ну это просто спекуляция словами. Каждый должен заниматься своим делом. А когда повара управляют самолетами или пилоты людей будут лечить, то хорошего тут ничего не получиться.
Само собой что своим.. но если все должны заниматься своим то почему же повара учат пилотов управлять самолетами а пилоты уверенны что разбираются в медицине лучше врачей?
Это не спекуляция словами, это лишь акцентирование внимания на том что было сказано...
Государство орган делегируемый обществом выражать его общие интересы.
Ну допустим... вы хотите поуправлять государством? желаю успеха..
А когда большенство общество не хочет замечать проблемы,
А кто выше говорил про "проблему высосанную из пальца"? Ваши слова в топике № 39 "Да что проблему из пальца создавать. " Вы уж определитесь, ее высасывают из пальца или не замечают...
 
Само собой что своим.. но если все должны заниматься своим то почему же повара учат пилотов управлять самолетами а пилоты уверенны что разбираются в медицине лучше врачей?

Ну ответ на ваш вопрос возможно находится в посте #46. Кто-то видно им сказал "Воооо, и я об этом... "МЫ ДОЛЖНЫ БОРОТЬСЯ", но как только дело касается "что ТЫ готов сделать?" - "я не смогу", "не моя профессия" ну и так далее... ". Вот теперь они видать и пытаются что-то доказать:D

А кто выше говорил про "проблему высосанную из пальца"? Ваши слова в топике № 39 "Да что проблему из пальца создавать. " Вы уж определитесь, ее высасывают из пальца или не замечают...
Обьясняю проблема, что делать с детьми - это проблема высосаная из пальца. Есть мировая практика. И достаточно посмотреть на их опыт. Что конкретно делать я уже писал.

А то что общество не хочет замечать то что им не приятно видеть то эта ПРОБЛЕМА не высосаная из пальца.
 
Ну ответ на ваш вопрос возможно находится в посте #46. Кто-то видно им сказал "Воооо, и я об этом... "МЫ ДОЛЖНЫ БОРОТЬСЯ", но как только дело касается "что ТЫ готов сделать?" - "я не смогу", "не моя профессия" ну и так далее... ". Вот теперь они видать и пытаются что-то доказать:D
Бедненькие тупые люди... им сказали а они сразу и послушались... я вот только не понимаю вы из каких, из тех кто послушались или из тех кто считает что каждый должен своим заниматься... если из вторых, то почему вы тогда учите остальных что им делать что бы жить стало лучше?
Обьясняю проблема, что делать с детьми - это проблема высосаная из пальца. Есть мировая практика. И достаточно посмотреть на их опыт.
А наше правительство часто смотрит на их опыт... :іржач:
Что конкретно делать я уже писал.
Ну кроме нормальных детдомов которые должно создать ОБЩЕСТВО и антирекламы сигарет и спиртного, я больше ничего не увидела... видать ослепла совсем...
А то что общество не хочет замечать то что им не приятно видеть то эта ПРОБЛЕМА не высосаная из пальца.
Человек так устроен что он эгоист, и не хочет видеть то что ему неприятно... Но вот Вы, кто хочет замечать проблему, что конкретно Вы готовы сделать?
 
Назад
Зверху Знизу