• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Ломтерезка

Fox

Статус: Offline
Реєстрація: 27.04.2006
Повідом.: 2260
Ломтерезка

У кого есть такой прибор? Насколько она необходима и удобна на кухне?
На какие технические характеристики стоит обращать внимание при покупке? Насколько важны и действенны самозатачивающиеся ножи или это просто маркетинговый ход?
Ну и как ее мыть? Там же ничего не снимается, а всю под воду, подозреваю нельзя.
 
Есть. Бош. Купил еще лет 10 назад. Думал, что будет очень полезна жене на кухне.
Оказалось крайне бесполезной вещью.
Используем только по очень большим праздникам если много гостей когда надо нарезать много нарезки (колбаса, сыр, ветчина и пр.).
Стоит признать что удобно, режет очень хорошо. Но для нескольких бутербродов использовать обломно.
Куда как лучше иметь отличне ножи.
 
Моим родителям кто-то презентовал еще в советское время. Не смотря на то, что семья была большая, ломтерезка не пригодилась. Окончила свои дни в кладовке.
 
Я ее использую достаточно часто: прежде всего нарезаю сырокопченую колбасу, сразу всю палку, потом помещаю ломтики в вакуумный контейнер и в холодильник. И когда утром спешишь на работу- очень удобно, нескольно ломтиков колбасы, хлеб и это очень быстро. Кроме того мне очень нравиться на ней резать батон и шинковать капусту.
 
присоединюсь к отзывам:) есть такой прибор у родителей. производителя, к сожалению, не помню. вещь, действительно, больше на праздники нужна, чем в каждодневном использовании.
а так - -стоит, место занимает. если кухня большая и денег не жалко - купите, а так - приобретите вещь более нужную на кухне:)
 
У меня есть, режу ей самодельные мясные рулеты и прочую буженину, а так мыть ее не очень удобно, хранить тоже, не маленькая она, покупать смысла особого нет, хотя знаю товарища который ей режет каждый день, практически все, правда он ее после каждой резки не моет.
 
Назад
Зверху Знизу