• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Интернет в харьковской области

У вас что - рук нет, чего ссоритесь? (Шутка)

ЗЫ: Сайт на укозе, конечно да... купите домен, недорого ведь, ёлки, серв можно дома поставить, если уж совсем хочется простоты...
 
Нам яркая обёртка не нужна. Мы не разработку сайтов предлагаем))))

Кому нужен быстрый тернет - тому всё равно где и что за сайт. А кому лишь бы "не мешки ворочать" - так всё равно найдут куда излишки Г из своей черепной коробки вылить.
 
Так никто ж не заставляет...
Можете назвать меня снобом, но укозовские сайты я стараюсь и не открывать.

ЗЫ: Я все равно не ваш клиент.
 
Нам яркая обёртка не нужна. Мы не разработку сайтов предлагаем))))

Кому нужен быстрый тернет - тому всё равно где и что за сайт. А кому лишь бы "не мешки ворочать" - так всё равно найдут куда излишки Г из своей черепной коробки вылить.

как сайт выглядит - мне пофиг


а вот информативность нулевая. Хотелось бы понять как и что. Что за оборудование, где ставится и все такое.

Так что будьте так добры, выделите денек - другой и распишите все в деталях, можно и на конкретном примере.
 
меня радиомост интиресует.

что за оборудование в пакете за 3600гр и в пакете за 5200гр.? в чем различия?

то оборудование что устанавливается у меня, производитель и т.д.

и главное что ставится, и ставится ли вообще на противоположной стороне радиомоста? кем будет обслуживаться?

Под конкретным примером, имелись ввиду уже сделаные вами фотки.
 
За 3600 - маленькие банки из-под шпрот, за 5200 - соответственно - большие))

На указанном расстоянии используется практически одинаковое оборудование, с небольшими отличиями. И это не "пакеты". Это колебания цены. Зависит от сложности реализации, дополнительного оборудования, как-то - кронштейны, мачты (небольшие, до 2-5 м) и др., привлечение сторонних специалистов - например, промышленных альпинистов. Исходя из этих факторов и складывается цена.

"и главное что ставится, и ставится ли вообще на противоположной стороне радиомоста?"

Что за вопрос??? Луна сигнал отражает))) Радиомост предполагает две идентичные точки на обоих концах.Обе точки после установки являются вашей собственностью.

У вас устанавливается оборудование, позволяющее нам крайне редко с вами видеться после выполнения заказа.)

Все подключения, которые мы выполняем, обслуживаются нами лично, а не штатными техниками провайдера. Это главный принцип нашей работы.

Как бы качественно услуга ни была предоставлена, без достойного сервиса она не стоит ничего.
 
я задал конкретные вопросы, в ответ вы поясничаете...

ну чтож, это ваше право.

Пока я склонен считать вас мошенниками.
 
Какие вопросы - такие и ответы. Не понимаете шуток - не наша проблема.

Ответил достаточно подробно.

Склонен считать Вас идиотом.
 
Вот только не надо тут про идиота…
То что вы парни мутные и что то скрываете и к бабке не ходи.

А все что не является тайной, могли бы выложить у себя на сайте. Чтобы из вас по передложению не вытягивать, гении вы мои…
 
Наш профиль - не общение с "Шерлоками", а подключение к сети интернет.

Не нравится наше предложение - Подключитесь методом дедукции.

Информативность сайта считаем достаточной. И, кстати, вас мы не спрашивали.

Кому нужен интернет - звонят и задают уточняющие вопросы, а не разбрасываются голословными обвинениями на форумах.
 
Ещё остались люди которые понесут деньги конторе с сайтом на юкозе? О_о

ЗЫ. Сейчас школьники делают сайты лучше чем "это".
ЗЫЫ. Серьёзно, потратте хотябы 1к грн на нормальный сайт. Это же ужас...
 
:D Подключатели, блин :) Вы хоть юр лицо? Или не совсем?
 
Нет, почему меня это зацепило, потому что идея хорошая, нужная для людей. Если обещания соответствуют реальности конечно.
Я не разбираюсь, и немогу сказать реально все это или нет, поэтому и пытаюсь понять.

Где будет стоять оборудование на противоположной стороне моста?
Кем обслуживаться? Платно или безплатно?
Насколько это место надежно?
 
Собственно, меня интересует тот же вопрос, ибо мне нужен скоростной доступ в сеть в пригороде. Вот и ищу возможности. Собственно посему и хотелось бы узнать поболее
 
Кратко отвечу.

Оборудование устанавливается на ближайшей многоэтажке, где есть Триолан. При инсталляции мы естественно заботимся о труднодоступности крыши (замки, решётки), и непосредственно самого оборудования. Если замки слабые - ставим свои, с передачей ключей в местную ОДС и председателю или старшему по дому. Устанавливается в малозаметном месте. Собственно, исключаем вероятность вандализма.

Все подключения обслуживаются нами бесплатно. Плату составляют положительные отзывы клиента, что приводит к получению новых заказов, и, соответственно, заработку.
 
Назад
Зверху Знизу