Ющенко готов пополнить экспозицию Музея советской оккупации

У тебя чего с ориентацией сексуальной, ты же не на педрильном форуме, забылся что ли со своим Ахтунгом!

Я уже писал: это чмо не отвечает за свои слова, поэтому ЭТО явно не пацан. :D
Что есть "Ахтунг"?
 
Замылить тему легко , но тем не мение....

Очередню страничку биографии, портящей имидж Юща , тактично оставили без коммов сторонники оранжей.

В чём проблема, ребята?? Тошно защищать преза - враля ?? НЮ-НЮ

Действительно.Чегой то все скромно промолчали о "спасении" еврейских девочек...

И почем. А?
 
Очередню страничку биографии, портящей имидж Юща , тактично оставили без коммов сторонники оранжей.

В чём проблема, ребята?? Тошно защищать преза - враля ?? НЮ-НЮ :-)

захищати від чого? щось я не побачив нічого дискредитуючого...
 
Голубцы, лучше быть с диоксином на лице , чем без мозгов в голове. Посмотрите на ваше голубое правительство и членов СРКи, полное отсутствие хоть какого нибудь призрачного интеллекта на мордах и в действиях.
 
Это и я читал. Ну и где там фраза

"в семье нашей ежедневно пили хороший кофе, к которому папа пристрастился в плену",

?
Более полная цитата.
...
А ще запам’ятав, що вдома у дитинстві завжди була кава. «І де вона тільки бралася в нас у ті часи?» – дивувався Петро Андрійович. Батько дуже любив каву. Це теж залишилося від війни. Одного разу, коли Андрій вкотре втікав із полону, забрів до німецького селянина. Голодний. Виснажений. Той дав йому випити чашку кави. І така смачна вона йому здалася. Той селянин прихистив Андрія на декілька днів, але потім все одно здав. Інакше не можна було. Але чашку кави Андрій запам’ятав на все життя. Вона пахла йому тоді домівкою, спокоєм.
 
А так же не мешало б ему туда внести материалы о спасённых его мамой и бабушкой еврейских детях... О них г-н В.А.Ющенко (в интервью газете «CN-Столичные новости») сообщил: "для моей семьи такие дискуссии закончились в 1944 году, когда отец попал в Освенцим и был там с евреями в тот момент, когда по двадцать пять тысяч человек уничтожали за один день... Закончились тогда, когда в моей родной Хоружевке за занавеской на печи бабушка и мама прятали во время войны трех еврейских девочек..." (Это интервью Ющенко главному редактору газеты «Столичные Новости» В.Кацману , 10.02.2004 год , № 5(296) ). См. сайт газеты Посилання видалено). Уже упоминавшаяся мной израильская газета "Время" среагировала молниеносно (12.02.2004 г.) на сей счет: "Если это правда, то почему две храбрые женщины до сих пор не удостоены звания Праведников Мира? Где свидетели их подвига, почему молчат? Отчего не сообщили об этом сами спасенные девочки, которым сейчас уже немало лет?" Наконец, недоумевали авторы, "какая фантастическая скромность не позволила самому" Ющенко "рассказать о героизме своих родных раньше..?"В ответ - многозначительное помалкивание. Правда колличество спасённых еврейских девочек на одну Виктор Андреевич уменьшил... («Крымское время», 08.04.04, «Новини Вінниччини», 07.04.04, кировоградская газета «Фаворит-Інформ», 05.04.04, радио «Новый день», 06.04.04).
Ситуацию прояснила ,потом, Варвара Тимофеевна Ющенко ,тем самым "хлопнув" сына , уточнив что число спрятанных ею девочек равно... нулю! И вообще прятала не она с бабушкой, а ее тетка. ( Рассказ Варвары Тимофеевны см ."Україна Молода" , 03.02.2005, "Із раніше недрукованого” ). А о "спасении евреев" как таковом речь ВООБЩЕ не идет ибо сестер Холерских вместе с теткой быстро забрало гестапо... Однако агитпроп Ющенко,как водится, до сих пор не упоминает о сказанном родной матерью гаранта. Так ,что и тут его иже с ними можно поздравить - "Соврамши!"...
Треба ще лінк на газету "Україна Молода" щоб бути впевненим в цьому ;)
 
Яке ще рятування жидiв?! Це негативно пiзначиться на рейтингу партiї в Західній Україні, а голоса виборців важливіші за нагороди!
:):):)
 
Треба ще лінк на газету "Україна Молода" щоб бути впевненим в цьому ;)

"....Три сестри з євреїв Халерських iз Ромнів забрала до себе жить і переховувала рідна батькова сестра, навіть батько не знав. Та німці забрали їх і тітку мою забрали, а в неї ж троє дітей осталося. Так моя мати з дочкою тітки Марусі тринадцять разів у гестапо ходили і просили, щоб тітку випустили..."

Посилання видалено
 
Ющенко готов пополнить экспозицию Музея советской оккупации
... документ об окончании с отличием школы агитаторов "оккупационного режима"... ;)
Действительно - редкая т..рь :-(
... двуличная и продажная...
 
Уважаемый Виталий13,
Виталий13 сказав(ла):
Это он наверное потому истощенный бежал из плена, что служить фашистам было очень хорошо. :-)
"А был ли мальчик?" ;)

С уважением,
Слобожанин.
 
Назад
Зверху Знизу