Гроза угробила Лайф?

Статус: Offline
Реєстрація: 29.10.2003
Повідом.: 5204
Гроза угробила Лайф?

Что-то вчера после грозы перестал работать интернет в Лайфе. Сегодня проверял - тоже не работает. Даже счет проверить нельзя - ошибка при проверке счета.
Это у всех так?
Вот уж не думал, что лайф окажется менее надежным чем локальная сеть. (сеть грозу пережила и благополучно работает)
 
Ну тогда гроза и кабельное убила :) Сейчас проверил - инет пашет, но есть ошибка при проверке счета.
 
Билинг у лайфа отвалился похоже, человек с 0 на счету в Австралию звонил сегодня)))
 
У меня уже заработало. И интернет и проверка счета. Прикол будет когда тому с 0 на счету счет прийдет за разговоры с австралией. :)
З.Ы. Надо проверить будет когда такие глюки со счетом - снимаются ли деньги.
 
У меня вчера в разгар грозы инет от Лайфа летал. Странно.
 
Так это ты весь инет на себя перехватил? :-)
 
ага)) летал))
у меня одногрупник сегодня рассказывал, что вчера скачивал файл с инета (билайн) со скоростью 40 кб/сек))) у него ёжа нету) гроза, оказывается, не только на "железо" дейсвует))
 
Что-то вчера после грозы перестал работать интернет в Лайфе. Сегодня проверял - тоже не работает. Даже счет проверить нельзя - ошибка при проверке счета.
Это у всех так?
Вот уж не думал, что лайф окажется менее надежным чем локальная сеть. (сеть грозу пережила и благополучно работает)

Была такая проблемка... нифига не работало часов с 8 вечера(30.05.07)
Сегодня хотел заказать Гига инет, т.к. закончился именно вчера, не получаеться. Позвонил этим "васям", говорят мол попробуйте завтра - какие-то лаги с сервером...
 
Гроза угробила сетку на Датасвите, сегодня теперь сижу на Лайфе, работает пока отлично.
 
Назад
Зверху Знизу