Зачем? Чтоб помучать?

Статус: Offline
Реєстрація: 25.10.2010
Повідом.: 284
Зачем? Чтоб помучать?

Расстался с женщиной после длительных отношений. Прошло менее полугода.
Вчера звонок от неё, на отстраненную тематику, и как бы, между прочим, она начинает рассказ о ее новых отношениях.
И о "услада для моих ушей" я слышу, что в тех областях где у нас были проблемы, у них всё хорошо. Что она осознала как и что важно в отношениях и тд и тп. Правда говорит, что теперь ей "мозг делают" и она некомфортно себя чувствует и начинает уставать, но не бросает человека.

У меня вопрос: для чего был нужен этот рассказ? Хвастовство? Помучать? Попытка вернуть завуалированая?

Объясните дамы?!!!
 
и у меня вопрос ,а зачем Вы это слушали ?
 
снег идет
и у меня есть четкий ответ, почему она мне это прислала
потамучто!!! (с)
о чем говорят мужчины

Нет, снег тут не при чем! У нее не тот характер. Человек зазря ничего не делает.
 
чи себе написать с первым снегом)))
 
и у меня вопрос ,а зачем Вы это слушали ?

Не знаю.
Ввернее не так, я не смог ответить грубо. Всё звучало как и пожаловалась и похвасталась и попросила совета.
В общем, видимо я хотел услышать , что она любит меня до сих пор, и что тот просто для "забыться" и хотел услышать "вернись".

НО! зачем же позвонила ОНА?

Gründer;48612233 сказав(ла):
Ну подумаешь, фдул ей хахаль по самые помидоры, вот она и решила поделиться с тобой счастьем, потому как подруги все уже в курсе, а ей нужны новые восторженные слушатели, ну и заодно напакостить....забей и коси дальше:ги:

думаю ты прав!
 
Не знаю.
Ввернее не так, я не смог ответить грубо. Всё звучало как и пожаловалась и похвасталась и попросила совета.
В общем, видимо я хотел услышать , что она любит меня до сих пор, и что тот просто для "забыться" и хотел услышать "вернись".

НО! зачем же позвонила ОНА?

да что непонятного.. Женщинам иногда приятно осознавать, что у нее в запасе пара- тройка мужичков есть).. типа для поговорить. а там, как карта ляжет)
 
Привычка это. Просто позвонить, выговориться что-ли. без всякого смысла
 
и какой у неё характер? мы же не экстрасенсы, рассказывайте...
а может вы и без форума лучше знаете, просто боитесь себе в этом признаться?

Она никогда не жалуется! Зубы сцепит и вперед. Баба кремень. А тут такое бла бла бла.
 
Она никогда не жалуется! Зубы сцепит и вперед. Баба кремень. А тут такое бла бла бла.
хм. ну, тогда вэлкам ту фрэндзона. :D чё непонятного то?))
ты для нее - не чужой человек, обсудить с тобой можно многое, не подружка - болтать не станешь..))..хотяяя..:D болтаешь ведь! тут!
 
В общем, видимо я хотел услышать , что она любит меня до сих пор, и что тот просто для "забыться" и хотел услышать "вернись".

Может она позвонила, чтоб услышать от вас то же самое? :)
И каждый ждет первого шага от другого? :)
 
а можно вличку или тут - каким же образом?
ну я далек от психологии (в этом и все беды мои)
Вам ответили выше :
Женщинам иногда приятно осознавать, что у нее в запасе пара- тройка мужичков есть)
 
хм. ну, тогда вэлкам ту фрэндзона. :D чё непонятного то?))
ты для нее - не чужой человек, обсудить с тобой можно многое, не подружка - болтать не станешь..))..хотяяя..:D болтаешь ведь! тут!

Мы слишком много прожили, чтобы через 4 месяца обсуждать такое.

Может она позвонила, чтоб услышать от вас то же самое? :)
И каждый ждет первого шага от другого? :)

Я думал об этом, но считаю это самообамном. Было время всё латать.

Вам ответили выше :


Но это же ...это же выдерать сердце поживому. Это получается насрать на человека, на его чувства !
 
Расстался с женщиной после длительных отношений. Прошло менее полугода.
Вчера звонок от неё, на отстраненную тематику, и как бы, между прочим, она начинает рассказ о ее новых отношениях.
И о "услада для моих ушей" я слышу, что в тех областях где у нас были проблемы, у них всё хорошо. Что она осознала как и что важно в отношениях и тд и тп. Правда говорит, что теперь ей "мозг делают" и она некомфортно себя чувствует и начинает уставать, но не бросает человека.

У меня вопрос: для чего был нужен этот рассказ? Хвастовство? Помучать? Попытка вернуть завуалированая?

Объясните дамы?!!!
Ну не чужие же люди. И "за жизнь" поговорить, и между строк, что без тебя она не остановилась, нужна, востребована. "Что-то поняла и осознала", поэтому если станет совсем печально с новым, ты в курсе, что у вас уже будет все по другому.
 
Мы слишком много прожили
вот именно.
ну сам подумай: к кому она пойдет такие интимные подробности обсуждать то?
к "подругам"?

чтобы через 4 месяца обсуждать такое.

это ты так думаешь. не она. кремень.баба. ;)

*так понимаю, плюсуешь варианту "хочет вернуться"?
имеешь право.
хотя, имхо, к реальности такой вариант имеет призрачное отношение.
 
Ну не чужие же люди. И "за жизнь" поговорить, и между строк, что без тебя она не остановилась, нужна, востребована. "Что-то поняла и осознала", поэтому если станет совсем печально с новым, ты в курсе, что у вас уже будет все по другому.

Значит все же самооценка. Мда. Она неменяется. Борьба с втряными мельницами. ну хорошо. Тему можно закрывать.
 
Назад
Зверху Знизу