Что делают одинокие девушки в кафе "париж"?

Статус: Offline
Реєстрація: 13.02.2007
Повідом.: 36464
Что делают одинокие девушки в кафе "париж"?

Вот был вчера. Сидят такие девушки, поодиночке и парами, без парней и пьют допустим глинтвейн час-полтора. Некоторые даже читают книгу. Пуркуа? Откройне мне секрет.
 
Вот был вчера. Сидят такие девушки, поодиночке и парами, без парней и пьют допустим глинтвейн час-полтора. Некоторые даже читают книгу. Пуркуа? Откройне мне секрет.
надоело дома кодить, пошли в кафе с ноутом.
 
Вот был вчера. Сидят такие девушки, поодиночке и парами, без парней и пьют допустим глинтвейн час-полтора. Некоторые даже читают книгу. Пуркуа? Откройне мне секрет.

Ты был там один?
 
я там был с девушкой. И там все парни были с девушками. Вообще не могу представить, что парень сам будет делать там. Это ж не паб, где можно пивка ебануть и футбол посмотреть.

надоело дома кодить, пошли в кафе с ноутом.
какие-то ебанутые девки начали там свечки фоткать. наверное такой способ знакомиться? Так парней же нет, все со своими бабами пришли.
 
Вот был вчера. Сидят такие девушки, поодиночке и парами, без парней и пьют допустим глинтвейн час-полтора. Некоторые даже читают книгу. Пуркуа? Откройне мне секрет.
В чом трабла? Я тоже могу сидеть один в рестике. Туда что, только парами пускают?
 
Неоднократно там сидела-читала, пока дети с мужем гуляли.
 
а что, девушкам одним нельзя никуда сходить, обязательно парень нужен?! бред
 
Неоднократно там сидела-читала, пока дети с мужем гуляли.

а почему не все вместе? дети так любят когда с ними мама и папа гуляют. Я понимаю еще когда по делам куда то надо. Но просто посидеть почитать...
 
Вот был вчера. Сидят такие девушки, поодиночке и парами, без парней и пьют допустим глинтвейн час-полтора. Некоторые даже читают книгу. Пуркуа? Откройне мне секрет.

А что в этом удивительного такого?
Или в кафе только парами можно ходить?
Я когда гуляю или делаю покупки, почти всегда захожу в кафе, беру чашку кофе и могу посидеть полчаса, читая книгу - отдыхаю.
 
ну таки я чего-то недопонимаю
 
какие-то ебанутые девки начали там свечки фоткать. наверное такой способ знакомиться? Так парней же нет, все со своими бабами пришли.

Ну, во-первых, девушки туда-таки ходят просто посидеть в кафе с подругами :) А если это еще и творческие натуры (или считающие себя таковыми) - могут и свечки фотать, чтобы потом наложить какой-нибудь прикольный эффект в Инстаграме или Фотошопе и выложить в социалочку для сбора лайков

Что же касается способа знакомства - конкретно насчёт Парижа не скажу, но вообще-то парни знакомятся с одинокими девушками в кафе, да :) Может, просто именно в тот день был футбол или бокс, и одинокие парни тусили в пабе с пивком )
 
подкорректируйте мировосприятие и всё поймёте
не помогает. пару раз пробовал, но оказалось потом в итоге, что со мной все ок, это просто вокруг все идиоты.

Вы воспринимаете кафе исключительно как место для знакомства.
хуевое место знакомства. На самом деле можно познакомиться где угодно, но есть же специально оборудованные для этого места. В кафе уже идут обычно с парой, а не знакомятся там.
Я когда гуляю или делаю покупки, почти всегда захожу в кафе, беру чашку кофе и могу посидеть полчаса, читая книгу - отдыхаю
90% тех лиц женского пола, которых я там наблюдал, были 20-летними студентками. Но конечно может быть, что у них там муж детей выгуливает, пока они тут кофеи гоняют. Всякое в этой жизни случается. Но это не только кафе париж такая картина. Это общая картина для таких вот кафе.
 
А фондю там хорошее???
А то все собираюсь и никак не решусь.

И бы ли кто там в театре? Как там?
 
не мог раньше сказать? я когда один был, так чтоб поебаться в питер ездил. к волковским пацанам. у них там и девочки и бухло... полный фарш. а тут рыбное место. под боком :(
 
не помогает. пару раз пробовал, но оказалось потом в итоге, что со мной все ок, это просто вокруг все идиоты.

думаю, совсем наоборот:D

90% тех лиц женского пола, которых я там наблюдал, были 20-летними студентками. Но конечно может быть, что у них там муж детей выгуливает, пока они тут кофеи гоняют. Всякое в этой жизни случается. Но это не только кафе париж такая картина. Это общая картина для таких вот кафе.

у меня знакомая есть, которая очень любила со своей подругой захаживать в "Париж", просто для того, чтобы полакомиться их кондитеркой и посидеть, посплетничать.
мне тоже нравится зайти иногда в кафешку со своей подругой и просто посидеть, хотя у нас есть парни.

хреновый у вас стереотип
 
а почему не все вместе? дети так любят когда с ними мама и папа гуляют. Я понимаю еще когда по делам куда то надо. Но просто посидеть почитать...
Детские спектали мы по очереди смотрим)) Зоопарк я не люблю, папа не катается на каруселях, для меня часто слишком шумно на киносеансе в том же Париже (с обязательными для просмотра фильмами моими подростками)...
 
Назад
Зверху Знизу